Карта словосочетания «офис банка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «офис банка»

Он устроился менеджером по работе с клиентами сразу после окончания бизнес-школы и несколько лет занимался кредитованием малого бизнеса, а затем получил работу в отделе маркетинга в головном офисе банка.
Например, запланировано расширение складского комплекса или открытие дополнительного офиса банка, открытие магазина или появление филиала в новом городе.
Не имело никакого значения, что офис банка представлял собой два этажа в здании советского проектного института, был скромным и близко не походил на то, какими офисами располагают банки сейчас.
Ему было необходимо поскорее попасть в центральный офис банка.
Интернет-магазины начали составлять значительную конкуренцию обычным магазинам, а большинство финансовых операций стали проводиться без физического посещения офисов банков – вместо этого стали использоваться банковские интернет-приложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: портерная — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Там главный офис банка. И летали бы вокруг нас не бумаги, а настоящие деньги!
Ближайший офис банка находился примерно в километре от дока.
Традиционные платежные банковские инструменты (платежные карты или денежные переводы без открытия счета) не в полной мере удовлетворяют требованиям расширения инфраструктуры обслуживания клиентов, так как для их использования (или получения карты) человек должен посетить офис банка.
При этом BTL-технологии не дают возможность продать конкретную услугу, они направлены на продвижение офиса банка, как места предоставления услуг.
Через два дня офисы банков будто провели единый ребрендинг.
Месторасположение и график работы офиса банка.
Ответы на данные вопросы призван решить проект по продвижению банковского офиса на локальном рынке офиса банка.
Особенность этой системы заключается в том, что перевод осуществляется в конкретный офис банка и получить его можно только там.
В работе сети офисов банка одним из наиболее важных моментов является контроль за уровнем клиентского сервиса.
И если уборщица, как правило, появляется эпизодически и её общение с клиентами сводится к минимуму, то охранник находится в офисе банка постоянною.
При этом данные сотрудники также являются продавцами банковских услуг, и от их работы во многом зависит размер прибыли, получаемой офисом банка в целом.
В связи с этим наиболее простой системой мотивации является формирование ежемесячного премиального фонда в виде некоторого процента от операционного дохода, заработанного офисом банка.
Правильное взаимодействие с клиентом при первичном и последующем обращениях в офис банка позволяют наладить долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
Традиционным каналом продажи розничных банковских продуктов являются стационарные офисы банков территориальных и структурных подразделений.
Накануне вечером по офисам банков развезли текст доклада и оставили у секретарей.
Возможно, вам будет удобно пользоваться каким-то программным обеспечением, чтобы пополнять счёт и вообще не ездить в офис банка физически.
Иллюзию контроля над случайными событиями можно наблюдать не только в стенах казино, но и в респектабельных офисах банков и инвестиционных компаний, на телевидении и радио.
Попытка одного из банков проигнорировать угрозу привела к тяжёлым последствиям – три офиса банка были взорваны, есть человеческие жертвы.
Ещё через пару недель центральный офис банка направил ко мне помощника.
В офис банка вошёл человек лет тридцати, в синих джинсах и свитере, вещи были не новомодные мешковатые, а хорошо подчёркивающие широкую грудь и отсутствие пузика.
Проходя мимо давно ненавистного офиса банка, слепящего отсветами огромных окон, омедненных по новейшей вакуумной технологии до полной внешней непроглядности, я вынул припасённые, удобно ложащиеся в ладонь камни, и в неописуемом восторге вседозволенности мощными бросками высадил несколько нижних полотен.
Покидать офис банка я спешить не стал.
Но вряд ли надолго, поскольку подоспели похищение очередного журналиста и взрыв очередного офиса банка, так что у газетчиков и телевизионщиков возникли новые скандальные темы, наше дело отошло на второй план, а значит, не сегодня завтра из бригады начнут отзывать сотрудников.
Вот если бы там офисы банка были бы или ещё что-нибудь такое, тогда конечно, сделали бы на крыше кафешку для сотрудников или пентхаус для начальства, а так никому не надо.
И ничего, что от этого в главном офисе банка сотрудники забегали быстрее, опасаясь каких-то действий.
Печатные рекламные материалы в офисы банка уже направлены, а вот на сайте во вкладке «Ваше индивидуальное обслуживание» информации до сих пор нет.
С сосредоточенной физиономией, в больших наушниках, к которым так же крепился маленький микрофон, в своём неизменном сером костюме… он был куда больше похож на авиадиспетчера, чем на руководителя офиса банка.
Недавно он запросил у правления разрешения прослушивать помещения в новом офисе банка
Строит офис банка в тринадцать этажей с гранёными теремками из чёрного стекла.
Через час после открытия к офису банка подъехали несколько спецавтобусов, и несколько десятков людей в камуфляжной форме, вооружённых автоматами, окружили здание.
– Парадная за углом, весь первый этаж занят офисом банка «BPE».
Очень похоже, что преступление вообще за рамки офиса банка не выходит.
Стоящую на набережной высотку было видно издалека, но я и представить не мог, что всё окружающее отель пространство уже оккупировали офисы банков, салонов связи, кафе, сувенирные лавки, цветочные и ювелирные магазинчики.
Уж лучше в офисе банка отца подождать.
Там много офисов банков, дорогих гостиниц и полицейских машин.
Известие об атаке на офис банка распространилось по барам и тавернам, словно пламя степного пожара, став в этот вечер основной темой разговоров.
Тогда он позвонил в римский офис банка.
Полтора часа в сонном президиуме и полтора часа в суетливом офисе банка – это всё-таки слишком разные вещи, чтобы я отказался.
Офис банка похож на зал из сказочного дворца: вращающиеся стеклянные двери, хрустальные люстры и повсюду на стенах зеркала.
А дети и внуки бывших кибуцников, въехавшие на горбу первопроходцев в кондиционированные офисы банков, редакций и министерств, автоматически превратились в наследников, в принцев, в «старые деньги» новорождённого государства.
В офисе банка долго смотрели на купюру, я поняла, что они видят её впервые (у нас они тоже появились месяц назад).
Например, они знают, что зелёный цвет располагает к общению и несёт образ натуральности, и активно это знание используют в оформлении интерьеров офисов банков или обёрток продуктов питания.
То у него бандиты умудряются захватить офис банка и творить там беззаконие три часа, то от преследуемой банды отрывается и скрывается автомобиль с гангстерами.
Ну, вот же, нравится людям! Ещё шумов просят. Чего бы вам такого поставить. Офис банка включу. Пусть вспомнят, как это сидеть там, очереди ждать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «офис банка»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к словосочетанию «офис банка»

Ассоциации к слову «офис»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я