Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: сформировываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ВСХО́ДЫ, -ов, мн. Ростки семян, показавшиеся из земли. (Малый академический словарь, МАС)
ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость. (Малый академический словарь, МАС)
СПЕ́ЛОСТЬ, -и, ж. Свойство и состояние по знач. прил. спелый; зрелость. Спелость пшеницы. Фазы спелости хлебов. (Малый академический словарь, МАС)
ВСХО́ДЫ, -ов, мн. Ростки семян, показавшиеся из земли.
Все значения слова «всходы»ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость.
Все значения слова «технический»СПЕ́ЛОСТЬ, -и, ж. Свойство и состояние по знач. прил. спелый; зрелость. Спелость пшеницы. Фазы спелости хлебов.
Все значения слова «спелость»