Предложения со словосочетанием «отчество работника»

Приказ содержит фамилию, имя, отчество работника, направляемого в командировку; наименование должности (специальности, профессии), наименование структурного подразделения; место назначения (страна, город, организация), срок командировки, даты её начала и окончания и её цель.
В трудовом договоре, заключаемом между работником и работодателем (в данном случае транспортным предприятием), в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя – транспортного предприятия.
В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество работника, планируемого к направлению на курсовое обучение, его должность по исполнению обязанностей в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, форму обучения, а также желательные сроки его проведения.
Обязательны для указания в трудовом договоре: фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя, место работы, трудовая функция, дата начала работы, срок действия трудового договора (при его заключении на определённый срок), условия оплаты труда (тарифная ставка или оклад, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты), режим рабочего времени и времени отдыха, гарантии и компенсации за работу во вредных или опасных условиях труда, характер работы (подвижной, разъездной и т. д.), условия труда на рабочем месте, условие об обязательном социальном страховании.
– Фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя, заключивших трудовой договор;

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ампульный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Значение слова «отчество»

  • О́ТЧЕСТВО, -а, ср. Наименование по отцу, состоящее из основы имени отца и окончаний -ович, -евич (-овна, -евна) или -ич (-ична) и прибавляемого обычно к собственному имени. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЧЕСТВО

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «отчество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отчество»

О́ТЧЕСТВО, -а, ср. Наименование по отцу, состоящее из основы имени отца и окончаний -ович, -евич (-овна, -евна) или -ич (-ична) и прибавляемого обычно к собственному имени.

Все значения слова «отчество»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к словосочетанию «отчество работника»

Ассоциации к слову «отчество»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я