Карта словосочетания «открыть салон» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «открыть салон»

– Да и мне подкинули идею открыть салон в верхних кварталах, то есть для знати.
За эти два года я очень многого достигла, моя цель – открыть салон цветов – осуществилась…
Представляешь, три года назад она со своим бойфрендом открыла салон по продаже автомашин.
Когда мне нужно было открыть салон дверей с нуля, без отдела по открытию магазинов, без руководителя розничной сети, без особого понимания бизнес процессов в той конкретной компании на тот момент времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плодосушилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А ты не думала открыть салон для аристократок в верхнем городе?
Конечно, можно открыть салон и в спальном районе.
Ты же сам мне недавно предлагал открыть салон параНЕНОрмальных услуг.
В 19 лет я открыл салон оптики, опыта в бизнесе не было вообще, поэтому первый салон пришлось закрыть, влез в долги и полгода работал продавцом в Adidas, чтобы закрыть долги и открыть новый салон.
Но если эти люди работают на дому и зарабатывают 10 тысяч в день, то им не составляет никакого труда арендовать место или вообще открыть салон красоты под себя.
– Помнишь, много лет назад, она хотела открыть салон красоты?
Насколько хорошо вы знаете тех людей, для которых собираетесь открыть салон?
Она как раз взяла билеты, чтобы вернуться в город, где отучилась на врача и потом открыла салон красоты.
Она маг двух элементов, но вместо карьеры мага она решила открыть салон красоты.
Если вы планируете открыть салон красоты, вам следует обдумать множество подобных вещей, чтобы выбрать наиболее привлекательный для вас вариант.
Желание открыть салон красоты – похвально.
– Да пустяки. Мне нужно было только быстро открыть салон и взять на службу одного бедного фотографа, который весьма нуждается в средствах.
А создавать бренд с нуля очень трудно, но не пугайтесь, всё реально, просто важно подойти к вопросу основательно, а не с идеей за бокалом вина с подругой: «А давай откроем салон и не будем работать» – будите, иначе закроетесь.
Был портным, потом открыл салон модной одежды – прижился, в общем.
Моё внимание было сосредоточено на том, как достойно открыть салон декора, организовать фуршет, развлекательную программу.
Вложила в дело, открыв салон элитной одежды в магазине, приватизированном по случаю её родителями. затем ещё один арендовав приличную площадь в новом торгово-развлекательном центре.
И однажды ей пришла мысль открыть салон.
В то время я вынашивал идею открыть салон связи.
Она не так давно вошла в свет и, что важнее, собирается крепко в нём обосноваться, раз решила открыть салон совместно с женихом.
Она с горящими глазами рассказывала о своей мечте открыть салон с одеждой ручной работы, пока мы вышивали на ткани или зашивали дырки на одежде.
Сначала она переехала в центр, где открыла салон, ну а потом твой отец устроил её на тёпленькие место и стал её спонсором- любовником.
– Нет, в это я решительно не верю. Вы могли открыть салон красоты, деньги у вас есть.
– Тут на днях откроют салон игровых автоматов, а рядом, вот тут боюсь ошибиться, но вроде как детские вещи будут продавать…
Но лучшая подруга открыла салон красоты и клинику омоложения и понеслась душа в рай.
Сначала здесь планировалось открыть салон по продаже стройматериалов, но затем…
– Ну… мы открыли салон три года назад.
Магазин выкупили, а на его месте открыли салон красоты.
Потом открыл салон проката видеокассет.
Гарик открыл салон «корейки». Вытащил лежавшую на заднем сиденье чёрную спортивную сумку. Подхватил валявшийся на обочине пистолет.
Она мне рассказала, что её клиент открыл салон красоты.
Агриппина открыла салон красоты, где занималась омолаживанием харьковчанок и гостей города по старинным славянским рецептам и без применения магии, используя лишь набор трав, который можно купить в любой аптеке.
Работала тогда в парикмахерской на вокзале, ничего себе работенка, культурно и чаевые, а после лабусы открыли салон в городе – и все, хоть на панель иди.
В восемнадцать лет он решил открыть салон магических услуг.
Сами же сказали, на улице не лето, а вы просите открыть салон, а у нас там… вещи, которые переохлаждать нельзя…
– На, когда товар на складе получишь, если всё нормально сразу меня набери. Я тогда подъеду к входу и, открыв салон буду тебя ждать с коробками.
– Вот надоест мне хохмить без передыху – открою салон восточной магии.
Прижав бумажный пакет с горячими ватрушками к груди, торопливо открыла салон и нырнула в тёплое нутро приёмной.
От скуки открыла салон красоты, набрала первоклассных мастеров.
Возможно, мы вместе откроем салон красоты.
Через пару дней, едва только началась рабочая смена, и девчонки открыли салон, в дверь вошли двое крепких мужчин в костюмах и галстуках.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «открыть салон»

  • Синкрайт запер каюту и провел меня за салон, где открыл дверь помещения, окруженного по стенам рядами полок. Я определил на глаз количество томов тысячи в три. Вдоль полок, поперек корешков книг, были укреплены сдвижные медные полосы, чтобы книги не выпадали во время качки. Кроме дубового стола с письменным прибором и складного стула, здесь были ящики, набитые журналами и брошюрами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «открыть»

  • ОТКРЫ́ТЬ, -кро́ю, -кро́ешь; прич. страд. прош. откры́тый, -кры́т, -а, -о; сов., перех. (несов. открывать). 1. Подняв или сняв крышку, раздвинув створки и т. п., сделать доступным (внутреннюю часть чего-л.). Открыть рояль. Открыть сундук. Открыть кастрюлю. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТКРЫТЬ

Значение слова «салон»

  • САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САЛОН

Афоризмы русских писателей со словом «открыть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «открыть»

ОТКРЫ́ТЬ, -кро́ю, -кро́ешь; прич. страд. прош. откры́тый, -кры́т, -а, -о; сов., перех. (несов. открывать). 1. Подняв или сняв крышку, раздвинув створки и т. п., сделать доступным (внутреннюю часть чего-л.). Открыть рояль. Открыть сундук. Открыть кастрюлю.

Все значения слова «открыть»

Значение слова «салон»

САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи».

Все значения слова «салон»

Синонимы к словосочетанию «открыть салон»

Ассоциации к слову «открыть»

Ассоциации к слову «салон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я