Предложения со словосочетанием «открытые отношения»

Здесь наибольшую ценность приобретает открытое отношение известного к неизвестному, которое выражается в вопросительности человеческого бытия, открытого бытию другого.
Большинство региональных экономических объединений приняли открытое отношение к членству, чтобы ускорить расширение.
Прогрессивные руководители девелоперских компаний уже давно посчитали, что содержать свои отделы – дороже, чем платить агентское вознаграждение риелторам, поэтому работают по эксклюзивному договору с крупной компанией, либо предпочитают открытые отношения со всем рынком.
Прежде чем двигаться дальше, помечтайте немного о том, какой наибольшей награды достойна та ваша часть, которая жаждет более глубокой связи и более открытых отношений.
И сейчас у нас честные открытые отношения, им не всегда нравится то, что я делаю, а мне не всегда нравится то, что делают они, и это нормально.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: невеликодушный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он не собирался оседать на одном месте, у них с девушкой открытые отношения, так в чём проблема?
Вы хотите один раз открыто и честно поговорить с начальником и создать открытые отношения с коллегами?
Консультируя корпорации и предпринимателей, я замечал, что причиной большинства проблем становится нарушенная коммуникация между людьми, а также недоверие, неумение выстроить диалог и систему открытых отношений.
Формируйте в вашей компании, команде, коллективе открытые отношения, чтобы каждый мог свободно делиться опытом и знаниями.
Одним из результатов такого открытого отношения всегда будет радость при встрече с необъяснимым.
Это благожелательное, открытое отношение облегчает познание любви к себе всё чаще и глубже.
Ох, сколько людей носят эти никогда не достижимые «идеалы» в своей голове, которые отравляют жизнь недовольством, пустотой внутри, бесконечными претензиями к себе и к другим, неумением радоваться, страхом устанавливать открытые отношения!
Иначе, наверное, у меня не сложились бы такие тёплые, доверительные и очень открытые отношения со многими детьми.
В открытых отношениях партнёрам известно об истинных потребностях друг друга, они всегда готовы обсуждать то, что важно для каждого из них, они всегда готовы к поиску компромиссных решений даже в тех вопросах, в которых всё равно никогда не сойдутся.
Я смотрела на неё и понимала, что здесь не принято делиться информацией, но между тем нужно было сохранять с другими сотрудниками дружелюбные открытые отношения, в общем, лицемерить, чего я терпеть не могла.
Вы также можете использовать их больше, если признаете открытые отношения.
Часто это иллюзия добрых открытых отношений, которая заканчивается плачевно.
Только ты, какой есть, и абсолютно открытые отношения с другими людьми.
У меня с родителями странно сложились абсолютно доверительные открытые отношения.
Очевидно, что лучше всех открытые отношения получатся у пары, которая сначала позаботится друг о друге, а уж потом позовёт кого-то ещё.
Так что открытые отношения спасут мир, просто любую проблему можно и нужно обсудить.
С остальными своими знакомыми я обсуждаю открытые отношения свободно и с удовольствием отвечаю на их вопросы.
Когда я пытаюсь объяснить людям, как открытые отношения работают без того, чтобы партнёры в паре ревновали, били посуду и разводились, я описываю это как хобби.
А ещё можно попытаться объяснить открытые отношения методом outsourcing (от англ. – делегация полномочий).
Поход в кино был первым этапом открытых отношений.
– У нас могут быть открытые отношения, – предлагаю я.
Оба улыбнулись. Первый шаг к открытым отношениям произошёл.
Здесь нет измены, а есть нескрываемые от друг от друга открытые отношения с другими.
Книга показывает формирование открытых отношений через призму теории привязанности.
Даже если бы я знала о существовании открытых отношений, то тогда не смогла бы их реализовать.
При восстановлении открытых отношений с глубинным источником земной энергии, каждый житель планеты будет ощущать в себе силу на реализацию личных желаний, и масштаб этих намерений станет мерилом того объёма энергии, который потребуется на воплощение задуманного.
Под конец отношений с мужем у неё выработалась привычка часто сдавать анализы – отчаянно пытаясь спасти брак, они с мужем решили попробовать открытые отношения.
Сама руководитель склонна к более демократичному стилю управления, выстраивает открытые отношения внутри вверенных ей команд.
Иногда супруги (постоянные сожители) соглашаются на допустимость открытых отношений, то есть специфических контактов с третьими лицами.
У открытого брака были аналоги в истории: супружеские отношения представителей высших классов достаточно часто, хотя и неявно, подразумевали наличие открытых отношений.
Лишь расскажу, как я избавился от некоторых болезней, материальных долгов и построил открытые отношения с близкими людьми.
Теперь на открытые отношения молодого мужчины и пожилой женщины даже мода пошла.
– Ты мне предлагаешь открытые отношения? Спать с теми с кем хотим? А может быть, уравнивая счёт, чтобы никому не было обидно? – она заводится с пол оборота.
И всё-таки, чтобы не оказаться донором для энергетического вампира и других тёмных сил, желательно не иметь со злыми и раздражёнными людьми открытых отношений.
Возможно, у них эти вещички являются культовыми, мы ведь о них пока практически ничего не знаем, на более открытые отношения они не идут – но так или иначе, поняв, что их товар нас интересует, они стали достаточно регулярно поставлять его.
У нас всегда были честные открытые отношения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «открытые отношения»

  • Он чувствовал себя окрепшим. Все испытанное им за последний месяц утвердило его отношение к жизни, к людям. О себе сгоряча подумал, что он действительно независимый человек и, в сущности, ничто не мешает ему выбрать любой из двух путей, открытых пред ним. Само собою разумеется, что он не пойдет на службу жандармов, но, если б издавался хороший, независимый от кружков и партий орган, он, может быть, стал бы писать в нем. Можно бы неплохо написать о духовном родстве Константина Леонтьева с Михаилом Бакуниным.
  • И к этой открытой марксистами истине существует догматическое отношение, напоминающее отношение католической церкви к своей догматической истине.
  • В кругу приятелей, сборные пункты которых находились у Кирсанова и Лопухова, он бывал никак не чаще того, сколько нужно, чтобы остаться в тесном отношении к нему: «это нужно; ежедневные случаи доказывают пользу иметь тесную связь с каким-нибудь кругом людей, — надобно иметь под руками всегда открытые источники для разных справок».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «открытые отношения»

  • Открытые отношения — это вид взаимоотношений, участники которых хотят быть вместе, но при этом согласны на немоногамные отношения. Таким образом, участники открытых взаимоотношений допускают романтические, сексуальные или другие отношения с третьими лицами. Каждый отдельно взятый случай открытых взаимоотношений может отличаться от другого, так как конкретные условия таких взаимоотношений определяются партнёрами индивидуально. Часто могут быть разрешены флирт, свидания, поцелуи или половой контакт. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «открытый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «открытые отношения»

Открытые отношения — это вид взаимоотношений, участники которых хотят быть вместе, но при этом согласны на немоногамные отношения. Таким образом, участники открытых взаимоотношений допускают романтические, сексуальные или другие отношения с третьими лицами. Каждый отдельно взятый случай открытых взаимоотношений может отличаться от другого, так как конкретные условия таких взаимоотношений определяются партнёрами индивидуально. Часто могут быть разрешены флирт, свидания, поцелуи или половой контакт.

Все значения словосочетания «открытые отношения»

Синонимы к словосочетанию «открытые отношения»

Ассоциации к слову «открытый»

Ассоциации к слову «отношение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я