Предложения со словосочетанием «открытие магазина»

До момента полного согласования всех вопросов по вывеске можно вполне обойтись временным вариантом либо приурочить время открытия магазина к сроку получения всех необходимых согласований и разрешений.
До сих пор помню своё волнение и гордость за проделанную работу в момент торжественного мероприятия в честь открытия магазина.
Тогда ответом на этот спрос – будет открытие магазина одежды спортивного или фитнес направления.
Процесс открытия магазина можно разделить на несколько этапов.
Со времени возникновения идеи до открытия магазина прошло почти 5 месяцев.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: техник-смотритель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он покрутил в руках кроссовки, натянул на плечи женский плащ и, посматривая на прохожих, которых с каждой минутой становилось всё больше и больше, стал ждать открытия магазина «Комус».
В первые дни открытия магазина, всё это было бесплатно, и количество покупателей просто зашкаливало.
Согласна с теми, кто считает, что такой шаг вряд ли способен изменить мир, но лично для меня открытие магазина стало своеобразным «рывком веры».
В первой главе «Общая подготовка перед выходом в торговый зал» рассматриваются основные действия, которые необходимо предпринять до открытия магазина утром, то есть как лучше подготовиться к выходу в торговый зал.
Через несколько лет после открытия магазина покупатели, друзья и знакомые начали называть меня «Госпожа Diwan».
Я посмотрел на часы. До открытия магазинов оставалось больше часа.
– Неплохо. Мы растём с момента открытия магазина в 1953 году. Единственный тихий день – понедельник, почти мини-отпуск, только в начале недели.
Я очень ценю, что ты пришёл на торжественное открытие магазина.
Через полчаса после открытия магазина пришли двое солдат и купили сразу чемодан серебряных ложек, а ближе к обеду заявилась ещё группа матросов и смела со склада мельхиоровые ложки, инкрустированные золотом.
Утром, дождавшись часа открытия магазинов, мы пошли туда, где она купила мне подарок.
И вот близился долгожданный день открытия магазина игрушек в нашем курортном городке.
В скором времени я намеревалась представить посетителям сто новых зелий. Надеюсь, это будет хорошим ходом на фоне открытия магазина конкурента.
Красавица не могла дождаться открытия магазинов, а потому поспешила выйти на улицу, как можно раньше.
От пришедших сотрудников я узнал, что обычно их руководитель является непосредственно к официальному открытию магазина.
К счастью я вчера вспомнил, что нужно приобрести мобильный телефон и сим карту с выходом во всемирную сеть, что сразу и сделал, пока ходил за покупками, иначе сегодня я бы не поиском работы занялся с утра, а ожидал открытия магазина.
С начала открытия магазина люди стояли в очередях, иногда продавцы могли присесть только ближе к концу рабочего дня…
Перед открытием магазина должна быть выполнена вся работа по подготовке к обслуживанию покупателей.
На открытие магазина собрались все зверюшки, лавка быстро приобрела популярность.
По случаю открытия купец пожертвовал на благотворительные и общеполезные цели, а именно денежную помощь по случаю открытия магазина получили начальные мусульманские училища и общество пособия бедным евреям города.
Все правила подбора, которые тут будут описаны, выведены в результате нашего собственного опыта открытия магазинов.
Если вы планируете открытие магазина обоев и попадаете по срокам на MosBuild, то посетите её обязательно. Это must have starter pack любого обойщика.
Владелец магазина беспошлинной торговли предварительно уведомляет таможенный орган о сроке открытия магазина беспошлинной торговли.
Сроки открытия магазина действительно поджимали.
– У меня арт-салон. Хочу посмотреть возможность открытия магазина. Может быть, ещё что подвернётся, например дизайн. А вы что здесь делаете?
Ожидающие открытия магазина люди увидели, как из автобуса выходят люди, кто-то был одет в одежды индейцев, а кто-то в стиле времён первых переселенцев.
Так вот, с чего же начинается открытие магазина?
Были ещё некоторые приготовления, способствующие приближению открытия магазина.
Вообще хорошим маркером «пригодности» рынка конкретного населённого пункта для открытия магазина можно считать наличие хороших обойных магазинов.
Объявление об открытии магазина ещё не успело выйти, а народ уже ломился в его ещё не открытый магазин.
Те, что с нетерпением ждут в бесконечной очереди открытия магазина, чтобы купить последний альбом певца, по которому сходят с ума все пятнадцатилетки.
Будешь заниматься открытием магазина.
Жалуется, что из-за халатного отношения рабочих обрушилась стеклянная витрина и с открытием магазина придётся подождать.
Где гигантские очереди «мешочников», ждущих открытия магазинов?
У хозяина магазина всё время недоставало денег, чтобы выявленные недостатки перестали препятствовать открытию магазина.
Импортная аппаратура в то время продавалась только в комиссионках, а до открытия магазинов электроники оставалось ещё несколько лет.
До открытия магазинов целая вечность.
Впервые мы пропустили открытие магазина.
Он решил просто-напросто вести в интернете блог о том, как он открывает свой магазин, и превратить таким образом открытие магазина в реалити-шоу.
Просто радость от поддержки или огорчение от критики незнакомых ему людей не могли сравниться с теми эмоциями, которые он стал испытывать, начав готовить открытие магазина.
Поэтому открытие магазина со своим складом – это в первую очередь готовность рисковать, и вы либо уверены в своём бизнесе, либо нет.
При этом они не знали об очень важных вещах при планировании открытия магазина.
Если ваше помещение в элитном районе, открытие магазина эконом-класса нецелесообразно.
Во время эйфории открытия магазина кажется, что сейчас стоит сделать хороший ассортимент и отбоя не будет от покупателей.

Ассоциации к словосочетанию «открытие магазина»

Все ассоциации к словосочетанию ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «открытие магазина»

  • Месяца через три по открытии магазина приехал к Кирсанову один отчасти знакомый, а больше незнакомый собрат его по медицине, много рассказывал о разных медицинских казусах, всего больше об удивительных успехах своей методы врачевания, состоявшей в том, чтобы класть вдоль по груди и по животу два узенькие и длинные мешочка, наполненные толченым льдом и завернутые каждый в четыре салфетки, а в заключение всего сказал, что один из его знакомых желает познакомиться с Кирсановым.
  • Эта картина нравилась Илье, и он давно хотел купить её, но почему-то до открытия магазина не покупал, хотя она стоила всего гривенник.
  • После этого Андрей Андреевич стал держать почтовые и гербовые марки и кстати уж вексельную бумагу. Месяцев через восемь (считая со дня открытия магазина) к нему зашла одна дама, чтобы купить перьев.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «открытие»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «открытие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «открытие»

ОТКРЫ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. открыть. Открытие неизвестных земель. Открытие театрального сезона.

Все значения слова «открытие»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «открытие магазина»

Ассоциации к словосочетанию «открытие магазина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я