Предложения со словосочетанием «осветлённые волосы»

Три молодых человека с длинными осветлёнными волосами и две девушки.
Короткие, вызывающе осветлённые волосы на его голове мелко курчавились, образуя как бы шапочку, натянутую на бронзовый от космического загара череп.
Буквально у каждой из них были красивые осветлённые волосы, тонкий нос, большие губы, гладкие щёки и лоб, чёткие линии подбородка.
Слегка осветлённые волосы были аккуратно и со вкусом уложены, и вообще она производила впечатление девушки, считавшей, что обязана выглядеть безупречно абсолютно всегда и везде – даже на космической орбите в период разгара магнитных бурь.
Я мельком взглянула на неё, на стеклянные светло-голубые глаза, в которых сейчас была только жажда продолжить веселье, на растрепавшиеся короткие осветлённые волосы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штемпелёванный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Седые, слегка осветлённые волосы дамы были тщательно уложены, глаза подведены, губы тронуты помадой.
Соломенные, явно осветлённые волосы неприятно контрастировали с загоревшей кожей, а яркая, броская одежда с обилием драгоценностей совершенно не подходила ей по годам.
Соединить все необходимые ингредиенты, тщательно перемешать, а после аккуратно нанести на пряди, старательно избегая попадания на уже осветлённые волосы.
Волнуясь до подрагивающих рук, я поднесла его к лицу и увидела в отражении выпуклый лоб с прилипшими прядями осветлённых волос, тёмные чужие глаза с голубоватыми кругами, крупный курносый нос, неестественно чёрные, будто приклеенные брови.
На пороге возникает грузная бесформенная тётка в шёлковом халате, с пучком осветлённых волос на голове.
У него были ярко-белые, наверняка осветлённые волосы, которые выбивались из-под капюшона.
Она причесала непослушные, плохо осветлённые волосы и заплела их в тугой хвост, избегая встречаться взглядом с коллегами.
– Ааа, здравствуйте, подскажите, а где я могу найти расписание занятий? – постучавшись в открытую дверь, я спросила у приятно пухлой дамы в очках и распущенными осветлёнными волосами.
Это была девушка лет 25, небольшого роста, стройная, как берёзка, с голубыми, как небо глазами, курносая, с милыми веснушками, бровями вразлёт, овальным лицом и курчавыми осветлёнными волосами.
Певица талантливо подвывала, запрокинув голову с искусственно осветлёнными волосами, раскачиваясь и обнажая спелую грудь в разрезе не застёгнутой рубахи.
Густые осветлённые волосы крупными волнами лежали на плечах, на шее тонкий платок был завязан изящным бантом, поблёскивали очки в тонкой оправе.
Её пышное, как сдоба, под копной осветлённых волос по-монгольски широкое лицо расплылось в улыбке.
Коротко стриженные осветлённые волосы завершали деловой облик.
Грудь аппетитно выглядывает из низкого выреза, попа плотно обтянута джинсой, глаза горят, а недавно осветлённые волосы лёгкой волной падают на плечи.
Эта же, по всей видимости, была детским воспитателем, и её осветлённые волосы отросли на добрых четыре сантиметра со времени последнего окрашивания.
Осветлённые волосы собраны в узел.
Осветлённые волосы спадали на плечи пышными волнами, кожа была в неплохом состоянии, фигура казалась чуть тяжеловатой, но не выглядела обрюзгшей.
У кореянки были зелёные в коричневую крапинку, как у леопарда, глаза, прямые осветлённые волосы, по-походному схваченные на затылке резинкой.
И с ним ещё какой-то молодчик в яркой оранжевой рубашке и с гривой осветлённых волос.
Очень коротко остриженные осветлённые волосы были жидковаты, черты лица мелкие, глаза – глубоко и близко посаженные, а рот так плотно сжат, что наличие губ только угадывалось.
Длинные осветлённые волосы гладкой тяжёлой волной падают за плечи и прячутся за гибкой стройной фигуркой.
Добела осветлённые волосы до плеч, серьга в ухе, подведённые глаза и губки «бантиком» кокетливо намекали на то, что принадлежат они даме, но брутального кроя кожаный плащ, кадык и щетина были куда убедительнее.
Массажной щёткой принялась шумно драть шапку осветлённых волос – прическа-то налачена.
Осветлённые волосы обстрижены и не доходят до плеч, глаза зелёные, но многие утверждают, что голубые – странный, не разгаданный мной эффект.
Подошла ещё одна медсестра, средних лет, с сильно осветлёнными волосами.
Новое платье, тонкий грим и разнообразно осветлённые волосы явили присутствующим новую женщину – не убитую горем вдову шерифа, не ярую функционершу – а великолепную даму, торжествующую, блестящую.
Эта женщина лет сорока двух, с красивым аристократическим лицом и безупречно подстриженными осветлёнными волосами, первым признаком жены богатого человека, вероятно, когда-то была ослепительной.
Сидит очень прямо, губы накрашены кроваво-красной помадой, осветлённые волосы идеальными завитками уложены на макушке.
Низкий парень с аккуратно подстриженной иссиня-чёрной бородой и аккуратно уложенными осветлёнными волосами уселся на офисный стул с колёсиками, забросил ноги на стол с ноутбуком и элегантно зажёг трубку длинной спичкой, какие обычно используют для мангалов.
В мастерскую, шаркая ногами, вошёл бледный, не выспавшийся юноша с белыми осветлёнными волосами, он был настолько тощ и долговяз, что казалось вот-вот перегнётся пополам.
Правильные черты лица, огромные, чёрные глаза, немного осветлённые волосы, собранные в высокий хвост, и пухлые, чувственные губы.
Девица с явно искусственной грудью и осветлёнными волосами раскинула ноги едва ли не в шпагате.
Осветлённые волосы девушки собраны на макушке, и выбиваются лишь несколько прядей.
Ещё мне понравилось как выглядели её осветлённые волосы мокрыми.
Осветлённые волосы обрамляли овал головы модной короткой стрижкой, больше походившей на мужскую.
Её неудачно осветлённые волосы с пережжёнными кончиками сальными прядями обрамляли бледное лицо с невыразительными голубыми глазами и обозначившейся складкой второго подбородка, чересчур короткая и узкая футболка безобразно подчёркивала жировые валики на талии и бесстыдно открывала далёкий от плоского живот, из глубокого выреза вываливалась когда-то высокая и аппетитная, а сейчас бесформенно обвисшая грудь.
Осветлённые волосы небрежно летали над спиной, длинные чёрные реснички, припудренный носик и щёчки.
Длинные, осветлённые волосы изящно спадали на плечи, тонкие брови чётко отражали малейшие перемены в настроении, скулы подчёркнуты макияжем с плавным переходом к прямоугольной, идеально симметричной челюсти.
Осветлённые волосы по-новому подчеркнули моё лицо.
Трудно сказать, как оценивали парни девушку с длинными, но безвкусно осветлёнными волосами.
Она устроила из этого бурную сцену, брыкаясь и откидывая назад голову, отчего её длинные осветлённые волосы раскинулись красивым веером.
Неадекватная дама с осветлёнными волосами сбила на пешеходном переходе женщину с коляской.
Я пропустила между пальцев короткие осветлённые волосы и тяжело вздохнула.
Взъерошив короткие осветлённые волосы, стриженые под каре, томным взглядом посмотрела на любовника.
Длинные осветлённые волосы были коротко и модно подстрижены.

Значение слова «осветлённый»

Значение слова «волосы»

  • Во́лосы — составная часть защитного покрова у млекопитающих и их предков (терапсиды). Филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов. У животных густой волосяной покров называется мехом или шерстью. Волосы обладают возможностью накапливать статическое электричество. (Википедия)

    Все значения слова ВОЛОСЫ

Афоризмы русских писателей со словом «волосы»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «осветлённый»

ОСВЕТЛЁННЫЙ, ая, ое; -лён, лена́, лено́ (спец.). Прич. страд. прош. вр. от осветлить.

Все значения слова «осветлённый»

Значение слова «волосы»

Во́лосы — составная часть защитного покрова у млекопитающих и их предков (терапсиды). Филогенетически являются производными эпидермиса кожных покровов. У животных густой волосяной покров называется мехом или шерстью. Волосы обладают возможностью накапливать статическое электричество.

Все значения слова «волосы»

Синонимы к слову «осветлённый»

Синонимы к слову «волосы»

Ассоциации к слову «волосы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я