Предложения со словосочетанием «оригинальная программа»

FLIT, квантовый скачок вперёд, позволил программистам создавать действительно оригинальные программы на компьютере подобно тому, как музыканты пишут свои произведения с помощью музыкальных инструментов.
Продажа семинара или обучающего цикла будет успешной, если автором оригинальной программы выступает известный преподаватель.
Как видите, в каждой нише надо иметь какую-то основу для развития онлайн бизнеса, например, свою оригинальную программу курса, интересные маркетинговые ходы при продаже товаров или подписчиков в своих соцсетях.
В безмагической академии очень оригинальная программа, не находишь?
Мы пришли к выводу, что в мире множества каналов общественный вещатель может достичь наибольшей эффективности, когда он не только предоставляет самобытную и своеобразную программу передач, но и вынуждает своих коммерческих конкурентов делать то же самое. <…> За счёт своей уникальной роли и методов финансирования общественный вещатель может быть способен популяризировать новые стили программирования эфира и таким образом побудить коммерческих вещателей создать свои собственные оригинальные программы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оттушёвывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во время путешествий она вдохновлялась неизведанными маршрутами и придумывала оригинальные программы и туры, которые позже и предлагала клиентам по всему миру.
Стали также разрабатываться и внедряться оригинальные программы профилактической, развивающей и коррекционной направленности с использованием элементов арт-терапии и терапии искусством (Алексеева, 2003; Аметова, 2003; Гришина, 2004; Лебедева, 2000, 2003; Медведева, Левченко, Комиссарова, Добровольская, 2001).
Причём быстрее всего растёт сегмент называемый «Трансформация личности и самосовершенствование», включающий столь оригинальные программы, что рабочие ряда американских компаний возражают против подобной практики и подают в суд на своих работодателей.
Тогда он стал искать по частям, для чего разработал оригинальную программу.
– Мы видели оригинальную программу на старинном велосипеде… очень необычный подход… жюри единодушно… такая симпатичная девушка…
Мы все знаем, что Netflix уже занялся оригинальными программами, а еще DirecTV.
А в цивилизованном мире, как известно, за оригинальные программы полагается платить разработчику, даже если он ещё школьник.
Он содержал версию оригинальной программы перевода «Олл тонгс».
Если так, то теперь процесс значительно ускорился, что вновь указывало на возможность того, что какой-то остаток оригинальной программы мог пережить выключение в лаборатории.
Через три дня она стала настолько опытной, что превзошла оригинальную программу в ста играх из ста.
Оно заключалось в том, что родители готовят новую оригинальную программу, а по её готовности отправляются в настоящий тур, или, как говорил продюсер, чёс.
Я изучала и разрабатывала способы работы с мимическими мышцами и практиковала методы с клиентами для разработки оригинальной программы Carole Maggio Facercise.

Значение слова «оригинальный»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «оригинальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оригинальный»

ОРИГИНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Прил. к оригинал (в 1 знач.); являющийся оригиналом.

Все значения слова «оригинальный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «оригинальный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «оригинальный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я