Предложения со словосочетанием «организация соревнования»

Согласно признанному определению, спорт является составной частью физической культуры, средством и методом физического воспитания, а также системой организации соревнований по физическим упражнениям.
Естественно, со временем стала видна необходимость выработки определённой системы в организации соревнований.
Спасибо, Беларусь, спасибо, Гомель, за образцовую организацию соревнований!
Однако не следует недооценивать другие составляющие процесса подготовки: прогнозирование, управление командным взаимодействием, рациональное распределение сил в ходе длительных соревнований, полноценное использование всех условий и особенностей организации соревнований.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всаживаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совершенно очевидно, что подобные «привязки» способствовали и безотказному государственному финансированию, и более ответственному подходу к организации соревнований, и повышенной заинтересованности участников за их исход.
Одним из примеров функции руководителя является организация соревнований физкультурно-оздоровительного учреждения с целью поднятия физкультурного духа различных целевых аудиторий.
Ведь кроме непосредственной организации соревнований, необходимо было собрать и достаточное количество участников, которые не побоятся показать свои навыки публично, на всю страну.
Большое внимание уделяется правилам организации соревнований по DOUBLE-DUTCH.
А это именно то, что напрямую влияет на уровень организации соревнований, размеры призовых вознаграждений, финансирование подготовки атлетов к соревнованиям, работу федераций и много других разных вопросов.
Отличием правил организации соревнований по футболу, от тактических приёмов, применяемых в процессе организации матча, является их более высокая временная устойчивость.
Протест– официально заявленное несогласие с действиями какого-либо участника соревнований, официального лица или по поводу организации соревнований.
Естественно он первым увидел увлекающихся спортом представителей технических кафедр и стал помогать в организации соревнований.
Изучение динамики атмосферного давления может быть использовано для предсказания погоды и внесения соответствующих коррективов при планировании тренировочного процесса, организации соревнований, проведении туристских походов и др.
Необычность моя заключалась в том, что я любил живую комсомольскую работу – организацию соревнований, вечеров отдыха, комсомольских дружин.
Газеты писали: идея проведения чемпионатов мира по футболу дискредитирована, при такой организации соревнований всегда будут побеждать хозяева.
Возможно, за организацию соревнования между снайперами разных частей.
Стадион возликовал. Все сразу поняли, что в организации соревнований имел место сговор, однако мою победу вряд ли можно было инсценировать.
Конечно, развитие физической культуры и спорта студентов требует ещё большего вложения средств, необходима организация соревнований по федеральным округам.
Если мои боксёрские федерации узнают, что произошло на «Карибиен кап», то организация соревнований будет сорвана сейчас и вряд ли состоится вообще когда-либо.
Наряду с защитными функциями профсоюзы стали осуществлять и ряд новых, не свойственных для капиталистического общества функций: обучение работников, укрепление трудовой дисциплины, организация соревнования на производстве и др.
Так, правилами по организации соревнований по футболу определены требования непосредственно к месту проведения матча, а также к спортивному инвентарю, используемому в соревнованиях оборудованию, специфике поведения участников, и непосредственно к организации соревновательно- игровой деятельности.
Любительский спорт – это спортивная деятельность, не предусматривающая экономическую эффективность и направленная на физическое воспитание; система организации соревнований по различным физическим упражнениям, основанная на добровольно-общественных началах.
Это означает, что после проведения соревнований необходимо анализировать результаты и использовать их для улучшения условий и организации соревнований в будущем.
Организация соревнований – непростое дело, занимается ей не один человек, мне же было поручено разработать маршрут полётов.
Начиная с того, что организацию соревнований со всеми вытекающими последствиями могут снова им оставить, заканчивая тем, что соревнования не пройдут хорошо, в этом она была уверенна.
Партия всегда уделяла большое внимание делу организации соревнования и считала, что главное в социалистическом соревновании состоит в том, чтобы подтягивать отстающих, чтобы равняться в работе на лучших.

Значение слова «организация»

Значение слова «соревнование»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «соревнование»

СОРЕВНОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. соревноваться. Вызвать на соревнование.

Все значения слова «соревнование»

Синонимы к слову «организация»

Синонимы к слову «соревнование»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «соревнование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я