Предложения со словосочетанием «организация поисков»

Генерал целиком был поглощён мыслью о предстоящей вылазке и быстро прикидывал в голове различные варианты организации поиска столь опасной для крепости батареи.
Ключевыми главами этого раздела являются «Предварительная настройка MS Outlook 2007 для эффективной работы» и «Организация поиска информации».
Более того, фундаментальные идеи настоящей работы о принципиальной роли системы знаний в организации поведения живого и важности (необходимости!) организации поиска информации на основе анализа её содержимого, а не путём указания адреса ячейки, пришли именно тогда в результате исследований живого.
Отсюда следовал логичный вывод об экстренной организации поисков, возможно этим двоим нужна помощь.
Вызов огня, который был предусмотрен при организации поиска, не понадобился.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тезированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Сюда мы пришли, чтобы сообщить милиции, то есть вам, о несчастном случае и просить об организации поиска пропавших.
День пролетел быстро, более никто к нам с разнообразными идеями по поводу организации поисков потомков всемогущих не приставал.
На конкретных примерах показана работа каталогов и поисковых машин, использование языка запросов, организация поиска работы и многое другое.
В крупных организациях поиском сотрудников занимаются не их будущие непосредственные руководители, а кадровая служба (называться может по-разному: Отдел кадров, Управление по работе с персоналом, Департамент людских ресурсов и тому подобное).
Под инжинирингом в нашем случае мы понимаем разработку потребительских характеристик продукции или услуги, организацию поиска и взаимодействия между партнёрами с формированием организационных и договорных процедур по обеспечению выпуска или предоставления товара или услуги потребителю или целому потребительскому пулу (сегменту).
Организация поисков в больших масштабах привлекла бы внимание к проблеме.
Никаких разумных идей относительно организации поисков исчезнувших зрителей не возникло ни у рабочих сцены, ни у иллюзиониста, ни у дежурного администратора.
А канцлер напрямую потребовал образец минерала, который необходим горнорудному департаменту для организации поисков, типа чего скрывать – для дела необходимо!
Разговор шёл об организации поиска хозяев «станка» и о взаимодействии с заграничными резидентурами.
Поэтому на организацию поиска пропавшего отряда ушло много времени.
К сожалению, бывают случаи, когда, невзирая на высокую организацию поисков, огромное желание спасти жизнь, мы оказываемся бессильны.
Действительно, любая организация поиска предполагает выбор одних направлений решения и отсечение других.
А группа студентов-практикантов живо обсуждала план немедленной организации поиска пропавших, независимо от того, могут они выбраться сами или нет.
Молодые люди решают помочь в организации поиска мальчика.
Основы методики и организации поиска технических решений.
Поэтому новая экспедиция организовывалась с целью расширения объёмов геологической съёмки масштабов 1:50000 и 1:200000, организации поисков и разведки месторождений россыпного и коренного золота, стройматериалов, угля, а также геофизических исследований – аэромагнитки и гравики.
Надо отметить, что строчки протоколов по этому делу не всегда были «сухими» или «канцелярскими», иногда в протоколах встречались даже пространные рассуждения о состоянии туризма и уровне организации поисков туристов.
Тогда задайте вопрос: какая организация поиска работы даст вам ощущение, что вы «достаточно сделали для поиска сегодня».
Утром 21 марта провели занятие по изучению организации поиска на морях и океанах.
Эта задача, как известно из обрывков заявлений Google об организации поиска состоит из двух частей.
А на тебя, – кивнул в мою сторону, – возлагается дополнительная задача по оказанию помощи начальнику парашютно-десантной службы в подготовке парашютно-десантных групп в организации поиска и спасения экипажей, сбитых при выполнении боевых задач, и постарайся сделать так, чтобы офицеры поверили в себя.
У начальника магической полиции действительно больше возможностей для организации поиска.
Однако и у такой системы хранения информации имеются недостатки: платность программ, малое количество обученных специалистов, сложность организации поиска информации в них.

Значение слова «организация»

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Синонимы к слову «организация»

Синонимы к слову «поиск»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «поиск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я