Предложения со словосочетанием «опыт организации»

В этой книге рассказывается о практическом опыте организации профессиональных отделов продаж во многих компаниях.
В первый курс, разработанный для SMM-менеджеров, я вложил все свои знания, которые подкрепил опытом организации собственного бизнеса.
Я должна поделиться опытом организации дистанционного образования.
Он получил опыт организации операций против германских фашистов и представление о значении флота, авиации и подводных лодок в современной войне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крохоборчество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня мы можем делать обобщения, опираясь на многолетний опыт организаций, политика которых была нацелена на повышение своей способности к обучению.
Лучшие из моих наработок, а также ценный опыт организации сбыта, который я наблюдал у других компаний, представлены на страницах этой книги.
Если у вас нет опыта организации цветочного бизнеса – целесообразно пригласить для оценки выбранной вами фирмы консультанта.
Это первый опыт организации полноценной образовательной программы по повышению квалификации тех, кто занимается администрированием церковных сайтов.
Затем я поделюсь своим видением структуры финансовой дирекции, расскажу, как подойти к формированию команды и как минимизировать негативные последствия переформатирования существующего коллектива; поделюсь размышлениями о стилях руководства, нюансах найма и увольнения, а также опытом организации процессов управления командой и её обучения; рассекречу ошибки, связанные с осуществлением автоматизации бизнес-процессов, и похвалюсь достижениями в этой сфере.
Если у компании не имеется опыта организации крупномасштабных мероприятий, ей целесообразно подумать, стоит ли ей такими мероприятиями заниматься.
Во-вторых, выявление возможности применения положительного опыта организации и использования инфраструктуры спорта высших достижений в структуре управления физическим воспитанием и спортом на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.
Предыдущий опыт организации обучения, уровень подготовки целевой аудитории, какие ещё есть заинтересованные стороны.
Большое внимание он уделял вопросу об использования зарубежного опыта организации педагогического образования в российских условиях.
Он был ненамного старше своих подопечных, но у него имелся уже опыт организации собственной жизни, который приносил успехи в учёбе.
Однако реформирование этих механизмов происходит с определёнными трудностями, отчасти вызванных недостаточной изученностью отечественного опыта организации механизмов управления.
– Всё в порядке. Правда. У меня есть опыт организации похорон.
Оценивая опыт организации русской контрразведки накануне и в ходе русско-японской войны, царскому правительству следовало бы признать этот опыт заслуживающим определённого внимания.
Если мы исследуем опыт организации разных систем, опыт разных людей, которые открывали свои компании, вели за собой людей, то, оказывается, они не похожи друг на друга и на привычный стандарт.
Прежде всего это касается достижений нейролингвистики и структурного подхода к опыту организации человеком своих отношений с миром и с самим собой.
Просто наши интенданты тогда не имели опыта организации снабжения продовольствием такой огромной, массовой армии, действующей на таком широком фронте.
Этот отрезок моей жизни и работы принёс мне немало радостей и огорчений, дал мне большой опыт организации работ в труднодоступных районах в условиях полного бездорожья.
Но истоки этого феномена восходят к горбачёвской перестройке, когда на арену общественной жизни вышла новая социальная группа предпринимателей, почти не имевших опыта организации производства и создания бизнеса в условиях открытой рыночной конкуренции.
– У вас уже есть большой опыт организации подобных музыкальных собраний.
При этом реализация проекта поручается специалистам в области молодёжной политики, воспитательной работы – структурным подразделениям, которые обладают опытом организации массовой работы.
В нем предусматривалось кроме обобщения передового опыта организации бухгалтерского учета всемерное укрепление хозяйственного расчета, финансово-расчетной и отчетной дисциплины.
Вместе с тем долгое время оставался абсолютно вне сферы внимания вопрос об изучении опыта организации высшего образования и науки по отдельным региональным научно-образовательным комплексам влияния их развития на общероссийские процессы.
Личный опыт организации физической активности как культурной ценности приобретается в процессе занятий физическими упражнениями в период обучения в университете, на занятиях по физическому воспитанию, спортивной подготовке, при участии в различных спортивно-массовых мероприятиях.
Много лет занимаясь бизнес консультированием и оказывая услуги в сфере коммерческой недвижимости и бизнес активов, понимаю, что накопился богатый опыт организации успешных сделок, и хочу делиться данной информацией с широким или узким кругом заинтересованных лиц.
Процесс наработки опыта организации взаимодействия с ними по совместному решению вопросов разработки программ и реализации предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников страхователей продолжается.
Доктринальная концепция должна опираться на принципы комплексности, научности, адекватность современным потребностям судебной политики, учитывать международный опыт организации судебной деятельности и не только общепринятые стандарты в сфере отправления правосудия, но и явно выраженные тенденции развития законодательства о судоустройстве.
Пример бизнес-инкубатора и опыт организации научной работы студентов в Arizona state university является ярким примером функционирования спирали университет – производство – государство.
Однако следует отметить, что в советском опыте организации государственной службы наряду с очевидными недостатками и слабостями содержалось и немало рациональных элементов, к которым следует присмотреться.
Анализ мирового опыта организации образования показывает, что на практике этот принцип имел четыре вариации: централизованное финансирование системы образования и его полный контроль (Германия); передача государством функций финансирования, организации, контроля местным общественным самоуправлениям (публичные общественные школы XIX в. США); государственное финансирование системы образования при отсутствии монополии на содержание и формы образования, управление и контроль (Нидерланды).
В данный раздел мы включили личные истории и опыт организации семейного обучения.
Потому что люди не делятся позитивным опытом организации раздельного сбора мусора.
Постепенно, используя накопленный опыт организации крупных повествований в народных книгах, в литературе возникают обширные произведения, жанровую принадлежность которых точнее всего определить термином «роман-эпопея».
Этот принцип, сформулированный и отражённый в теоретических трудах учёных разных времён и народов, представляет реальный тысячелетний социальный опыт организации жизни и воспроизводства общества.
От анализа зарубежного опыта организации системы снабжения давайте перейдём к ресурсам, которые необходимы для подготовки к трансформации закупочной функции.
Предложенная структура правовой формы деятельности кадастровых инженеров основана на изучении деятельности аналогичных структур в других странах, а также опыта организации российских институтов нотариата, адвокатуры и арбитражного управления.
– Изучение передового отечественного и зарубежного опыта организации рекламной работы, освоение новых видов рекламы, обеспечивающих выделение и продвижение рекламируемого объекта на рынке товаров и услуг.
Конечно, из меня ещё тот эксперт, учитывая мой личный опыт организации и ведения диверсионно-разведывательных операций.
Международно-правовой опыт организации таможенного контроля после выпуска товаров.
Русские офицеры из немцев служили инструкторами в царском войске, передавая европейский опыт организации, владения современным оружием и тактики.
Учитывая отечественный опыт организации предприятий общественного питания следует отметить, что предприятия быстрого питания, размещаемые в зоне с постоянным насыщенным потоком потребителей определённого контингента, должны по своей типологической характеристике отвечать двум основным требованиям: обеспечение посетителей продукцией питания в кратчайшие сроки (т.е. быстрота обслуживания); обеспечение продукцией питания широкого ассортимента (т.е. с учётом различия демографических групп населения. – взрослые, дети, престарелые и т.п.).
То нам нужна «свежая кровь» – образцы, патенты, технологии, производственные цепочки, вплоть до иностранного опыта организации рабочего процесса.
У меня имелся уже значительный опыт организации труда гораздо более свободного и независимого, чем предлагалось здесь.
Но я, имеющая опыт организации «Каравана культуры», отчётливо понимала, что в городах мы будем бегать как шавки, разгребая оргвопросы.
Выпьем вина, послушаем хорошую музыку и пообщаемся по поводу, так сказать, обмена опытом организации охранных мероприятий особо важных персон?
Бывшие португальские предприятия перешли под управление новых государственных компаний, которые не имели опыта организации производства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опыт организации»

  • Организация экспедиции 1907 года в общих чертах была такая же, как и в 1906 году. Изменения были сделаны только по некоторым пунктам на основании прошлогоднего опыта.
  • Есть нежные и тонкие организации, которые именно от нежности не перерываются горем, уступают ему по-видимому, но искажаются, но принимают в себя глубоко, ужасно глубоко испытанное и в продолжение всей жизни не могут отделаться от его влияния; выстраданный опыт остается какой-то злотворной материей, живет в крови, в самой жизни, и то скроется, то вдруг обнаруживается со страшной силой и разлагает тело.
  • Ряд опытов и рассуждений показывает каждому человеку, что он как предмет наблюдения подлежит известным законам, и человек подчиняется им и никогда не борется с раз узнанным им законом тяготения или непроницаемости. Но тот же ряд опытов и рассуждений показывает ему, что полная свобода, которую он сознает в себе — невозможна, что всякое действие его зависит от его организации, от его характера и действующих на него мотивов; но человек никогда не подчиняется выводам этих опытов и рассуждений.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «опыт»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «организация»

Каким бывает «опыт организации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я