Предложения со словосочетанием «опыт использования»

Алгоритмы позволяют культивировать поведение, помогающее руководителям и членам команд добиваться успеха и накапливать положительный опыт использования своих талантов.
Чтобы проиллюстрировать теорию практикой, я расскажу немного о собственном опыте использования этих типов мышления.
Спонсор русского издания этой книги – компания EmEx, которая занимается поставками на российский рынок запасных деталей для японских автомобилей, накопила практический опыт использования этой системы.
Многовековой опыт использования лекарственных растений являлся основой народной медицины.
Специалисты проводили тестирование добровольцев, имеющих достаточный опыт использования методов релаксации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самообогащение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А если опыт использования инструмента уже имеется, так и вообще прекрасно!
Это создаёт более приятный опыт использования для конечных пользователей.
На том, каким видят будущее техногики начала нового века, сказался их непосредственный опыт использования цифровых сетей через различные устройства.
Это был первый опыт использования атомных ледоколов в туристских целях, позволявший решить вопросы финансирования научно-экспедиционных работ нетрадиционным для того времени способом.
Увеличение числа пользователей: если у пользователей был положительный опыт использования продукта, они, как правило, рекомендуют его своим друзьям.
Однако, не имея опыта использования управленческого учёта, руководитель предприятия не может точно ответить на достаточно конкретные вопросы (своих или чужих) автоматизаторов.
Таким образом, наш личный опыт использования нейроинженерных подходов для реставрации повреждённой нервной ткани головного и спинного мозга составляет более 30 лет, и все эти годы нам очень хотелось поделиться своими знаниями и полученным опытом с читателями.
Практические задания нужны для того, чтобы ваши ученики внедрили теоретические знания в практику и попробовали теорию применить, получили опыт использования знаний, возможно, сделали ошибки в безопасной среде обучения и быстро смогли их исправить.
Опыт использования различных приёмов приходит с практикой.
Электронная почта служит экономически эффективной стратегией привлечения и возврата клиентов, и ею могут управлять даже те, у кого нет большого опыта использования программного обеспечения.
Но, несмотря на всё несовершенство взглядов приверженцев натуралистической школы, их разработки были первым серьёзным опытом использования языка для реконструкции мифов, который в дальнейшем получил более совершенное развитие.
Настоящий сборник обобщает опыт использования глины и керамики в арт-терапевтической практике.
Умножьте эту тенденцию на каждый год существования форумов и блогосферы, и вы получите ситуацию сегодняшнего дня: презентации продавцов вызывают минимум доверия, зато максимум доверия вызывает собственный опыт использования бренда и рекомендации, причём рекомендации лишь тех, кто представляется экспертом или ролевой моделью в данной области.
В первой книге я уже приводил примеры обоих случаев: неудачный опыт внедрения сразу тотальной и дорогостоящей системы управления активами и удачный опыт использования бесплатных средств от Google для организации производства.
Операционные системы «нового типа», т. е. Windows 2k – Windows 2000 и, особенно, Windows XP, создавались уже с учётом значительного опыта использования таких программ и потому включают большую часть их возможностей в систему своего сервиса (не всегда, правда, эффективно, что и признаётся руководством Microsoft – надо отдать им должное).
Для того чтобы печатная версия стала ещё привлекательнее (должна признаться, что мне, как заядлой читательнице, бумажные книги нравятся больше), я включила в неё бонус – реальные истории успешного опыта использования времени моими читателями.
– Был ли негативный опыт использования продукта.
За этим стоит огромный опыт использования трав в магических практиках.
Успешный дизайнер в UI/UX дизайне – это тот, кто создаёт продукты, которые удовлетворяют потребности и предпочтения пользователей, и предоставляют им лучший опыт использования продукта.
Две из них были потеряны из-за столкновений с вражескими самолётами, это произошло, когда ещё не был накоплен опыт использования техники.
Обращайтесь к администрации сайта знакомств или к другим пользователям, которые уже имеют опыт использования сайта.
Российское юридическое образование в поисках ответа на поставленный вопрос накопило богатый опыт использования различных методических инструментов.
Инструкций и опыта использования подобной силы в колхозе, естественно не было, однако необходимость в ней от этого не уменьшалась.
Применение данной формулы для определения эффективности компьютерной системы может помочь в повышении производительности, снижении нагрузки на ресурсы, оптимизации работы и улучшении общего опыта использования системы.
Опыт использования новой программы говорит о том, что она имеет лучшие потребительские качества, чем продукция корпорации Microsoft.
Основные правила эксплуатации компьютера придуманы не сегодня и не вчера; они формировались на основе многолетнего опыта использования компьютеров.
Как показывает опыт использования Googlе документов для чтения и интерпретации художественных текстов, интернет становится не помехой, а стимулом культурного и эстетического развития учащихся.
Небольшой опыт использования экспериментально-трасологического метода при исследовании коллекций раннего железного века – средневековья значительно затрудняет его привлечение к археологическим реконструкциям данных периодов.
Личный опыт использования товара заменяет бренд, обеспечивающий поощрение пробной покупки.
Опыт использования магии. Есть, – сам ответил на вопрос, – Какие-то дополнительные способности?
Она указывает на различия между её внутренними и внешнеполитическими решениями и действиями заинтересованных сторон, также и на практический опыт использования оружия (бомбардировок) против тех государств, которые, по мнению «евроатлантических демократий», являются «неугодными».
К этому времени положительный опыт использования гидромеханизации в стране уже имелся.
Одно из положений нового государственного стандарта предполагает приобретение опыта использования методов биологической науки и проведение несложных биологических экспериментов для изучения живых организмов и человека.
На подобных сайтах любой пользователь может опубликовать в открытом доступе отзыв, собственное мнение на всё что угодно, поделиться опытом использования товара или обслуживания в сервисе, поставить оценку чему-либо.
Также имеется определённый опыт использования турбин в качестве двигателей для автомобилей и на поездах.
При этом страшно волнуюсь в силу почти полного отсутствия опыта использования дидактического материала такого рода.
Плюс, добавляется личный опыт использования разных методик на себе, семье и клиентах.
Первая главаисследует модели и опыт использования электронного портфолио в российском образовании.
Ничто не обладает такой степенью убедительности, как опыт использования реального продукта в реальной ситуации.
Для достижения этой цели бесценным оказывается анализ опыта использования мобильных технологий в образовании и истории их исследования.
Проанализирован опыт использования различных видов боевых искусств в физическом и духовном воспитании детей и молодёжи.
Таким образом, менталитет человека начнёт эволюционировать, благодаря чему человек совершит переход с исчерпавшего себя рационального мышления на перспективное эволюционно-прогностическое мышление представителей высокомыслящей цивилизации эволюционных долгожителей, позволяющее накапливать опыт использования квантового интеллекта эволюционного долгожителя.
В качестве примеров такой «изобретённой» надежды в книге фигурирует современный опыт использования фаговых препаратов для лечения инфекций, с которыми не способен справиться ни один из имеющихся антибиотиков.

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «использование»

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Синонимы к слову «опыт»

Синонимы к слову «использование»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «использование»

Каким бывает «опыт использования»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я