Предложения со словосочетанием «описанная техника»

Описанные техники общения выдержали испытание временем, они служат и помогают тысячам родителей.
Однако описанная техника позволяет отражать наносимые непрофессионалами удары, которые имеют место в драках.
Для полного прохождения важен ещё один момент, но мы его рассмотрим, когда будем говорить о пятеричной структуре – во многих случаях можно обойтись уже описанной техникой.
Спасибо моему учителю, который тактично намекал, на то, что многое из описанных техник выращивания бонсай не подходит для южного региона.
Описанная техника иллюстративна – надо лишь убедиться в истинности сказанного.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поощряюще — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Описанная техника упругого отталкивания – лишь один из её вариантов, в наибольшей степени характерный для достаточно эластичной опоры (типа большого батута).
После изготовления браслета, используйте уже описанную технику соединения асимметричных каналов – эффект окажется намного ощутимей.
Попробуйте применить описанную технику, делая покупки в продуктовом магазине.
Именно в вашей настойчивости и опробации всех описанных техник на практике заключён секрет успеха.
Очень важно, чтобы вы строго следовали описанной технике, так как она позволяет безопасно и правильно открыть чакры и поднять энергию кундалини.
Ни автор, ни правообладатели, ни распространители данной книги не несут абсолютно никакой ответственности за какие бы то ни было последствия, которые могут возникнуть при использовании любых описанных техник.
Надеюсь, интеграция описанных техник и стратегий в практику позволит коллегам проходить сквозь неизбежно возникающие в работе барьеры, помогая пациентам осваивать новые навыки для преодоления жизненных трудностей.
Описанные техники подойдут как женщинам, так и мужчинам, желающим создать семью.
Подобное понимание и привычка развиваются благодаря сидячей медитации, которая включает работу описанных техник.
Описанная техника предназначена для анализа родовых установок и женских сценариев, ведущих к одиночеству, несостоявшемуся замужеству.
Последняя описанная техника… в точности повторяла то, чем он занимался всю эту неделю!
Но, пожалуйста, не пытайтесь использовать в данном случае описанные техники – подобные попытки часто приводят к ещё большему насилию, контролю и жестокому обращению.
Описанные техники отличаются от зубрёжки, к которой многие из нас прибегали в прошлом.
Описанные техники отсюда пригодятся для помощи пациентам, сотрудникам, клиентам, детям и учащимся для поддержания мышления роста и борьбы с ригидным мышлением.
Здесь мы поместили подробные пошаговые инструкции, которые позволят вам попрактиковаться в использовании всех описанных техник.
Если кроме этого вы будете регулярно применять описанные техники, творческий потенциал возрастёт.
Практикуя описанную технику, вы сократите срок, нужный для овладения этим подсознательным умением.
На этом пути вам понадобятся интерес к себе и предложенным автором способам помощи, решимость в реализации желания достичь результатов, последовательность в применении описанных техник, настойчивость, терпение и самоподдержка.
Более того, хотя некоторые описанные техники защиты и обращения направленной против вас магии и могут оказаться довольно полезными в случаях бытовых конфликтов и угроз физического насилия, всё же не стоит на них полностью полагаться, избегая вмешательства полиции или других ведомств.
Описанная техника довольно хороша и позволяет за относительно короткий промежуток времени изменить свой образ в желаемую сторону.
Отнеситесь к этой копилке практических знаний максимально внимательно, применяйте описанные техники незамедлительно и обдумывайте полученные результаты.
Описанные техники привлекут симпатии и наладят общение.
Особо следует отметить профессиональную щепетильность автора: практически все описанные техники – в случае, если они не авторские – снабжены указанием на источник.
Описанные техники берутся из нашей повседневной жизни.
Разнообразие описанных техник изучения (без нудного заучивания) позволяет подобрать наиболее, на ваш взгляд, эффективные или же пошагово применить все.
Если вы знаете, что вам свойственны крайне сильные эмоции, с которыми трудно справиться, или подозреваете у себя депрессию, серьёзную психологическую травму, какие-либо иные расстройства или сложные состояния, либо знаете, что они у вас есть, не следует применять описанные техники без консультации и, возможно, контроля специалиста.
На этом пути вам понадобятся интерес к себе и предложенным автором способам самопомощи, желание достичь результатов, последовательность в применении описанных техник, регулярность и настойчивость в их практике, терпение и самоподдержка.

Значение слова «описанный»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «описанный»

ОПИ́САННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от описать.

Все значения слова «описанный»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к слову «описанный»

Синонимы к слову «техника»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я