Предложения со словосочетанием «описание проекта»

Затем предоставьте краткое описание проекта, которое объясняет, что ваше приложение делает.
Не забудьте добавить в ваш репозиторий подробное описание проекта и дополнительные сведения.
В README.md вы можете включить описание проекта, инструкции по установке и запуску, а также примеры использования и важную информацию о зависимостях и лицензии.
Совместно с руководителем функции и руководителем программ и комплексных T&D-проектов прорабатывает и готовит описание проекта, защищает его перед кросс-функциональной командой.
Но к моменту окончания школы ваше описание проекта станет ясным и понятным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взяточнический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем самым описание проекта сильно отличается от жизни, а это недопустимо, это само по себе вносит риск в проект!
Однако будет гораздо эффективнее, если вы составите описание проекта вместе с выпускником, обсудите итоговую версию на семейном совете и всегда сможете увидеть её где-то в согласованном месте (холодильник или место над рабочим столом вполне подойдут).
Если на первом листе значится «эксперт по C++», но при этом в опыте работы за последние 5 лет эта аббревиатура встречается один раз в трёх описаниях проектов, то необходимо скорректировать информацию.
Всё начинается с того, что совместно определяется объём работ и составляется описание проекта (аудит модели маркетинга и продаж – это ещё не типовая процедура, а просто проект) с распределением ролей, прав, обязанностей, сроков, бюджета, всех участников и заинтересованных сторон (Stakeholders), а также «покровителя проекта» из числа топ-менеджеров (Executive Sponsor).
Учебный курс был выбран в качестве примера представления проекта в том числе и потому, что большинству людей его организация хорошо знакома: всё ведь где-то чему-то учились, и могут себе представить, что стоит за каждой строчкой описания проекта.
Так в описаниях проектов появились термины «архитектурный стиль», «ритм фасада», «переменная этажность», «квартальный тип застройки», «внутреннее пространство двора и внешнее пространство улицы», а сами проекты всё чаще внешне стали напоминать европейское жильё.
Разумеется, описание проектов сопровождается анализом их ресурсной обеспеченности, взаимодействия и взаимоотношений с другими проектами и в конечном итоге – их реалистичности.
В рамках учебного проекта не требуется создавать систему, но обязательным является системное описание проекта и создаваемой системы.
В кратком описании проекта говорилось, что теория об элементе, имеющем одновременно два состояния, – корпускулярное, то есть вещество и волновое, то есть энергия, вполне может быть реализована на практике.
В номере представлено описания проекта краудфандинга по созданию первого из 8 видеопрактикумов по менеджменту, а также описание первых продуктов из ассортимента 2 -х магазинов: магазина образовательных и магазина консультационных услуг.
Объём документации на данном этапе составляет от 1 строки, до сотен страниц и содержит в себе в основном описание проекта игры и почему вообще стоит им заниматься.
Он делал выписки, пытался классифицировать информацию, делал описания проектов и установок, составлял карты расположения объектов, лабораторий и списки экзотических проектов и ключевых исследователей.
Для каждого из вышеуказанных периодов был разработан стандартизованный план описания проектов.
Банки идей, сайты конкурсов грантов с описанием проектов победителей, выставки – возможно, где-то будет идея, которая натолкнёт на решение вашей проблемы.
– Возможно. Пришли моему секретарю описание проекта на пару страниц.
Этот процесс сложен технически – для этого нужно написать так называемый white paper (юридически выверенное описание проекта на блокчейне), создать технологическую платформу, которая будет в том числе заниматься распределением токенов криптовалюты и обеспечивать торговлю ими, в конце концов, запустить сам проект, который будет обеспечивать ценность токенов.
Управленческий бизнес-план– полное и правдивое описание проекта в цифрах для вас самих, в этом бизнес плане можно учесть все дополнительные выплаты (например, вознаграждения сверх официальных выплат за получения разрешении и проведение экспертиз).
Особый интерес представляет аналитический обзор мировых научных программ и научно-исследовательских проектов, в разделе содержится описание проектов по исследованию мозга (BRAIN, ElectRx, Neuro-FAST, RAM, SUBNETS, BRAHMA и др.), иммунной системы человека (Innate Lymphoid Cells, PITCH, INTRIM, Aging, Cancer and Immunooncology Program и др.), геномной медицины (Health Affairs и др.), а также проектов по проблемам общественного здоровья (NutriNetSanté, ROOTS, EASO и др.) и психического состояния (AMP AD 2.0 и др.) человека.
Краткое описание проекта сохранилось частично и даёт общее представление о структуре сооружения.
А далее шло пошаговое описание проекта.
Просматриваю, прочитываю описания проектов, цели, задачи, чертежи, оценки эффективности…
– Вам всем рассылали описание проекта.
Её сочное описание проектов, проделанной работы, живые истории, последние новости, вовлекли в иной мир, выдернув из накатившей хандры.
Общее описание проекта –полное и детальное описание, включающее в миссию предприятия, предлагаемую концепцию, обзор предполагаемых затрат и ожидаемое время возврата вложенных средств.
Когда применяется проектный подход, чаще всего работа начинается с составления краткого описания проекта (буквально на одной-двух страницах, только самая важная информация).
Краткое описание проекта – что за ситуация, либо проблема с которой компания столкнулась.
Книга создаётся для запуска дела – большого и помогающего спасти сотни, тысячи жизней. Подробное описание проекта – в 5-м абзаце книги.
Для писателей – если необходимо составить описание проекта или заявку на грант, да и просто оформить письменно получившийся проект.
Познакомит с общим описанием проекта, требованиями и пожеланиями заказчиков, а также с нашим подходом к разработке мероприятий.
Составьте краткое описание проекта, что делали и каких результатов добились.
– Ты что, не читал описание проекта? – закричал я в трубку, не сдержавшись.
– Я как раз планировал перейти к более подробному описанию проекта.
Изучать-то было в общем нечего: краткое описание проекта, два десятка цифр да три десятка слов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «описание проекта»

  • С такими необыкновенными усилиями мог быть напечатан сорок лет тому назад «проект» о мерах против голода в народе; но описаний, как люди переживали этот голод, совсем не могло появиться в печати, и, что еще удивительнее, — их вероятно никто и не писал, потому что они не появлялись даже и в последующие за тем годы, когда положение русской печати стало сравнительно немножко свободнее.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «описание»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «описание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «описание»

ОПИСА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. описать (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «описание»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «описание»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «описание»

Ассоциации к слову «проект»

Каким бывает «описание проекта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я