Предложения со словосочетанием «ознакомиться с чьим-либо творчеством»

Больше всего меня в тот момент удивила солидная коробка с письмами, магнитофонными кассетами и компакт-дисками, на которых я нашёл стихи и песни людей, желающих, чтобы я ознакомился с их творчеством, дал их творениям честную квалифицированную оценку и посоветовал, что с этим делать.
На интернете можно найти многочисленное количество поэтических сайтов, представляющих возможность читателям ознакомиться с его творчеством.
– Треть книг сразу же была выкуплена государством и передана муниципальным библиотекам, чтобы неработающее население смогло ознакомиться с вашим творчеством.
Я, между прочим, тоже уже ознакомился с вашим творчеством.
Даже если мы и не выиграем в конкурсе, хотела бы попросить всех ознакомится с его творчеством, он этого заслуживает!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расславить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приглашаю ознакомиться с моим творчеством. Надеюсь, мои труды не напрасны, и каждый найдёт для себя то, что заденет струны его души или будет полезным.
Поэтесса сказала, что она ни в коим случае не навязывается и достала из рюкзака огромную кипу стихов, предложив ознакомиться с её творчеством.
Ознакомиться с моим творчеством можно на сайте.
– Значит, прежде, вы ознакомились с моим творчеством, а после решили меня похитить и поместить на острове.
Дело в том, что на момент того, как я смог ознакомиться с её творчеством, прошло уже больше года от начала набора авторов для этого сборника, и он находился уже на финальном этапе подготовки.
Наверно, если бы эти три «бородача» играли простой классический блюз-рок, то их внешнего образа не хватило бы, чтобы заставить меня ознакомиться с их творчеством.
Я предлагаю вам ознакомиться с моим творчеством.
Однако длительное время, как это виделось мне, у меня имелась некая слабость, которая заключалась в том, что я старался чаще писать о природе, так как некоторые читатели ещё до окончания школы упрекнули меня несколько раз в несерьёзности моих стихотворений, не посчитав нужным основательно ознакомиться с моим творчеством.
Справедливости ради надо было ознакомиться с её творчеством.
– Что ж, ознакомился с твоим творчеством, – по лицу профессора было сложно сказать, что он думает, – в общем-то неплохо.
Спасибо, что уделили свой самый дорогой ресурс для того, чтобы ознакомится с моим творчеством.
Но тем интереснее будет ознакомиться с их творчеством!
Ты не забыла, что я хотела ознакомиться с его творчеством.
Идея моей книги пришла гораздо позже, чем я ознакомился с их творчеством, но несомненно именно они повлияли на мою фантазию и вдохновили на эту книги.
Недавно одномоментно решил опубликовать свою книгу, чтобы люди могли тоже ознакомиться с моим творчеством, выразить своё мнение, оставить какие-то пожелания, или предложения по улучшению издаваемого мной творчества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ознакомиться с чьим-либо творчеством»

  • Вообще же, насколько я мог в несколько бесед (за ноябрь и декабрь того сезона) ознакомиться с литературными вкусами и оценками А. И., он ценил и талант и творчество как человек пушкинской эпохи, разделял и слабость людей его эпохи к Гоголю, забывая о его"Переписке", и я хорошо помню спор, вышедший у меня на одной из сред не с ним, а с Е.И.Рагозиным по поводу какой-то пьесы, которую тогда давали на одном из жанровых театров Парижа.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ознакомиться»

  • ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗНАКОМИТЬСЯ

Значение слова «творчество»

  • ТВО́РЧЕСТВО, -а, ср. Деятельность человека, направленная на создание культурных или материальных ценностей. Художественное творчество. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТВОРЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «творчество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ознакомиться»

ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией.

Все значения слова «ознакомиться»

Значение слова «творчество»

ТВО́РЧЕСТВО, -а, ср. Деятельность человека, направленная на создание культурных или материальных ценностей. Художественное творчество.

Все значения слова «творчество»

Синонимы к слову «ознакомиться»

Синонимы к слову «творчество»

Ассоциации к слову «творчество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я