Предложения со словосочетанием «ознакомиться с данными»

Полагаю, что любой здравомыслящий человек сочтёт необходимым ознакомится с данной книгой по этим причинам.
Чтобы не путаться и сразу понять, в каком порядке следует организовать свою работу, внимательно ознакомьтесь с данным разделом.
И если такой человек спросит, кто хотел бы ознакомиться с данным вопросом глубже и подробнее, утвердительно ответят лишь те, кому это на самом деле нужно.
Возможно, не все из вас ещё ознакомились с данным указом, поэтому я озвучу основные его тезисы.
Поэтому пока не пытайтесь начинать создавать сущности – лишь ознакомьтесь с данными основополагающими принципами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сохач — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что можно предположить, ознакомившись с данной легендой?
Чтобы не путаться и сразу понять, в каком порядке следует организовать свою работу, внимательно ознакомьтесь с данным уроком.
– А теперь, господа, – сказал нотариус, – будьте добры ознакомиться с данной мне доверенностью – вот она – и сообщите мне, считаете ли вы её достаточной для приложения к настоящему акту, чтобы узаконить пятую подпись – мою подпись.
Ты сможешь ознакомиться с данными внешнего уровня для изучения и записи.
К тому времени все члены оперативного штаба уже ознакомились с данными на угонщика.
Поэтому прежде чем начать инвестировать необходимо ознакомится с данной темой.
Перед покупкой, обязательно ознакомьтесь с данными о происхождении кофейных бобов на упаковке либо обратитесь к продавцу для получения советов.
Допустим, чтобы проследить за ценами на акции транспортных компаний не нужно собирать информацию по каждой из них – достаточно ознакомиться с данными соответствующего индекса.
Я недавно ознакомилась с данными моделирования ядерной реакции, проведённого американским министерством энергетики.
Теперь вы можете легко ознакомиться с данными компаний, планы и активность которых совпадают с вашими.
При первом прочтении можно просто ознакомиться с данным подразделом.
Поэтому, если вы используете для выполнения практических задач APEX, рекомендую ознакомиться с данным материалом.
Но, поскольку по своей сути он очень близок к рассматриваемой нами теме, нарушает права владельцев недвижимости, является наглядным примером нарушения прав, может помочь лучше понять рассматриваемые вопросы и демонстрирует возможность принятия актов о реконструкции без употребления слова «реконструкция» в названии и тексте, рекомендуем хотя бы ознакомиться с данным документом.
Подробнее ознакомиться с данной моделью (с описанием всех характеристик, присущих каждой линии защиты) вы можете в приложении № 1.
Ознакомиться с данной моделью можно в таблице 8.
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной техникой.
Для того чтобы исключить возможность повторения большинства типичных ошибок при созыве, подготовке и проведении внеочередных общих собраний указанных объединений, предлагаю ознакомиться с данной книгой, основанной на эмпирическом опыте автора книги.
Поэтому перед тем, как меня попросили ознакомиться с данным произведением, был настроен откровенно скептически.
Тем же, кто хочет подготовить себя наилучшим образом – выяснить, какие качества характера вам понадобятся, что в себе потребуется воспитать, что подтянуть и так далее, – то есть всем будущим волонтёрам, будет полезно ознакомиться с данным текстом.
Именно этим людям и стоит ознакомиться с данными книгами.
Если интересно, можете ознакомиться с данной информацией позже.
Возможно, им тоже будет интересно ознакомиться с данной работой, и я буду безмерно рад, если она поможет в развитии детских телестудий и привлечении к этому интереснейшему делу детей, зачастую совсем безнадзорных и мало кому нужных.
Можно выразить надежду на то, что отечественные врачи, ознакомившись с данным руководством, смогут ещё более эффективно бороться с данным заболеванием.
Сами исследованные образцы в работе не приводятся, однако сделаны соответствующие библиографические описания, позволяющие заинтересованному читателю самостоятельно ознакомиться с данным образцом.
Ознакомиться с данными судьба не позволила…
Благодарю, что нашёл в себе силы ознакомиться с данной книгой.
– Мне нужно ознакомиться с данными за прошлый месяц.
Возражать было нечего. Я не очень поняла, зачем манаукцу открытый взгляд, но решила не спорить. Очень уж хотелось ознакомиться с данными экспертизы.
В той части библиотеки, к которой люди периодически обращаются, чтобы перечитать любимое, иногда дают другим полистать и советуют близким ознакомиться с данным шедевром.
Сначала следует ознакомиться с данными обо всех кандидатах на таких сайтах, как www.nasaa.org, www.napfa.org, www.advisorinfo.sec.gov и http://pdpi.nasdr.com/pdpi/.
Поэтому мы рекомендуем хотя бы поверхностно ознакомиться с данным вариантом работы с картами.
Ознакомиться с данными аналитиков…
– Ваши заявки в нашу экспериментальную группу столетнего крионирования были одобрены, поэтому сегодня наша компания проведёт небольшую экскурсию по отсекам крионирования, чтобы вы смогли ознакомиться с данной процедурой.
Я искал какую-нибудь книгу, в которой можно было бы подробнее ознакомиться с данной проблемой.
Надеюсь, также многие имели возможность ознакомиться с данным произведением.
– Я могу ознакомиться с данными путевых записей и ориентироваться по ним, как планировать нашу поездку.
Но вот ознакомиться с данной книгой советую каждому.
– Советую вам всем – без исключений – очень внимательно ознакомиться с данными вспомогательными материалами.
Заинтересованно, хоть и мельком, взглянул на визитёра, бегло ознакомился с данными электронной визитки.
Подробнее ознакомившись с данным примером бизнес-плана, вы сможете уже написать свой готовый бизнес-план свинофермы или подобного фермерского хозяйства.
– Но если кто-то очень захочет представить себе общую картину, может он во время работы достаточно подробно ознакомиться с данными, которые получили его товарищи?
Поэтому для славяно-европейского мировосприятия, привыкшего к античной фразеологии, воспринятой от ближневосточных цивилизационных центров, необходимо следует подавать языческую метафизику хансийских текстов в славяно-европейской понятийной транскрипции, то есть совершить некоторую перезагрузку содержимого хансийских текстов в такое общеязыческое содержимое, которое должно быть понятно «и эллину и иудею» и всем прочим, кто иметь будет желание ознакомится с данным сочинением.
Однако вчера, ознакомившись с данной наукой лишь поверхностно, ты поняла, что подобный по сложности пласт знаний всем и каждому не под силу.
Читателям я рекомендую ознакомиться с данным чтивом, так как по моему мнению оно правдиво и без лукавого.
По пути ознакомился с данными, собранными моими предшественниками.

Значение слова «ознакомиться»

  • ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗНАКОМИТЬСЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ознакомиться»

ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией.

Все значения слова «ознакомиться»

Синонимы к слову «ознакомиться»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я