Предложения со словосочетанием «оздоровительный центр»

Все приёмы, описанные в книге, вы сможете применять как в домашних условиях, так и в детских оздоровительных центрах.
Такие врачебно-гимнастические учреждения являлись оздоровительными центрами.
Традиционные санаторные курорты перестают быть местом лечения и отдыха лиц преклонного возраста и становятся полифункциональными оздоровительными центрами, рассчитанными на широкий круг потребителей.
Медики опасались, что без бдительного контроля со стороны комиссариатов здравоохранения дома отдыха постепенно перестанут быть оздоровительными центрами.
Если бы в городе имелся специальный оздоровительный центр, её бабушка могла бы скорее восстановить силы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анархизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё пространство острова занимал огромный оздоровительный центр.
Я много езжу по стране и за границей, вижу всевозможные оздоровительные центры, в том числе спортивные комплексы, где тренируются профессиональные спортсмены.
Мне даже начало нравиться это место работы, там был неплохой спортзал, это был крупный спортивный оздоровительный центр.
Нет, им определённо следовало организовать собственный оздоровительный центр, и как можно скорее!
Над решением о создании оздоровительного центра и работал городской комитет.
Свои услуги туристам предоставляют оздоровительный центр, концертные залы, магазины и парикмахерские.
Он ещё не изучал список всех женщин, кто в тот день был в оздоровительном центре вместе с банкиршей, но среди них наверняка найдутся и такие, у которых на картах редко бывает больше двадцати-тридцати тысяч рублей.
Люди, которые занимаются в подобных оздоровительных центрах, очень часто обращаются ко мне с болями в спине и суставах.
Я решила зарегистрировать своё предприятие и открыла оздоровительный центр.
Путь к открытию нашего оздоровительного центра занял ровно год.
В целом можно считать, что книга является самостоятельным, завершённым трудом, который будет иметь большую практическую значимость для женщин любого возраста, а также может служить практическим руководством для тренеров, инструкторов и методистов оздоровительных центров и клубов.
Возможно, сказались трудные предыдущие годы, когда ему пришлось скитаться по разным оздоровительным центрам, которые почти ничем не помогли, скорее наоборот даже, влили в его потрясающую жизнерадостность серьёзные моменты, а возможно, он просто сам по себе оказался таким ребёнком.
Наверное потому-что каждый день, в мой оздоровительный центр приходят больные, одинокие, не любимые человеки.
Детский оздоровительный центр представляет собой город детективов, где каждый отряд – детективное агентство.
Направлялся он в один из сельских оздоровительных центров, на психотерапевтическую группу, и поездка в «Саабе» – подумалось ему – вполне могла считаться частью терапии.
Для этого существуют (или должны быть созданы) закрытые оздоровительные центры, специальные школы, где постепенно психика ребёнка начнёт восстанавливаться.
Такси в оздоровительный центр ехало слишком медленно.
Как выяснилось позже, боги были не бессмертны, и у них всё было как у людей, но вновь родившиеся «старели» до сорока лет, а потом в специальных оздоровительных центрах проходили курс омолаживания ежемесячно, принимали напиток бессмертья, физически не старели и не болели никакими болезнями.
Мы обратились к администрации одного из продовольственных рынков с предложением провести от оздоровительного центра бесплатную акцию, открытую для всех покупателей, где наш специалист будет измерять давление и вес, а затем рекомендовать каждому индивидуальный курс питания.
– А чем ваш сын занимается? – заинтересовалась директор оздоровительного центра.
На следующее утро, мы спустились позавтракать, а после, управляющая ознакомила нас с ходом строительства оздоровительного центра.
– Забыла, что ли? Открытие нового оздоровительного центра.
Стройная интересная шатенка вошла в холл оздоровительного центра.
– Дело в том, что вы находитесь на территории частного оздоровительного центра, в котором я отвечаю за покой и безопасность клиентов.
Несмотря на то, что в бизнесе отца он играл серьезную роль, все фитнес салоны и оздоровительные центры находились под его началом, инициатива исходила только от отца.
С пронзительным воем, расплёскивая во все стороны синие вспышки, к воротам оздоровительного центра подъехала машина "скорой помощи".
По территории оздоровительного центра мы пробирались пешком, оставив машину на парковке у главного входа.
– Со мной будут разговаривать, потому что я главный врач, и мне лучше знать, какие условия необходимо создать людям, пользующимся услугами оздоровительного центра.
Сегодня три наших посетительницы покинули оздоровительный центр, не закончив курса лечения.
– Руководитель оздоровительного центра «Аист». Она к нам на занятия будет ходить или нет? А то записалась, деньги заплатила и не ходит.
– Женщина, а вы куда? Вы же видите – здесь коммерческий оздоровительный центр!
Просто не район, а какой-то оздоровительный центр!
Мама – человек свободной профессии, дизайнер-архитектор, мотается с утра до вечера по клиентам, объектам и торговым точкам, сочетая всё это с общением с подругами и посещениями оздоровительных центров и салонов красоты, так что раньше десяти ждать её не приходится.
Поэтому профессию она себе избрала гордую и денежную: владела сетью оздоровительных центров города и области, где правила железной рукой.
На другой день ровно к четырём часам трое девочек вошли в отделанный мрамором вестибюль оздоровительного центра «Идеал».
– Что с вами, милочка? – с крайним участием продолжал расспросы владелец оздоровительного центра.
До двенадцати ночи хозяева оздоровительного центра они.
– Правда, сейчас там обыкновенный оздоровительный центр. С правильным названием – «Аркадия». Античный рай.
Я в столице, даже в самом крутом оздоровительном центре, такого удовольствия не смогу получить.
Она, правда, дорогая, но с её помощью вы сможете пройти комплексное обследование в лучшем оздоровительном центре и получить любое лечение по новейшим медицинским технологиям, включая и не традиционные методы.
Они посетили Spa-программы местного оздоровительного центра: им сделали золотой пилинг, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи, тайский расслабляющий массаж на основе золотого масла, и погрузили их в ванну с золотыми частицами.

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Все ассоциации к слову ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «оздоровительный»

  • ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оздоровительный»

ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия.

Все значения слова «оздоровительный»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «оздоровительный центр»

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я