Предложения со словосочетанием «оздоровительный комплекс»

Вместо этого были восторженные статьи об открытии нового оздоровительного комплекса на восемнадцать тысяч человек.
Это позволит к моменту завершения возведения основного здания гостиницы, спортивным сооружениям и оздоровительному комплексу принимать гостей, частично окупая себя.
Главы 2–4 содержат ссылки на статьи главы 1, в которой даются базовые оздоровительные комплексы.
Покажем оздоровительный комплекс, по территории прогуляемся.
Бассейн, а если точнее, оздоровительный комплекс оказался весьма крутым и, судя по всему, был по карману ограниченному кругу лиц.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сомкнутость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прежде всего, он решил построить для членов своего правительства большой оздоровительный комплекс, в котором кроме спортивного зала и крытого бассейна были кинотеатр и бар.
Я недавно прочёл статью о тендере и решил послать заявку, в случае победы в тендере, нашей компании выпадет честь строить огромный оздоровительный комплекс, а это – колоссальные прибыли.
Тренажёрный зал, занимающий часть правого крыла здания, именуемого спортивный оздоровительный комплекс «Нефтяник», был хоть и невелик, но неплохо оснащён.
Говорит он мало, но когда говорит, то говорит, как профессор (да ещё про какие-то лекции упоминает); делает в уголке какой-то оздоровительный комплекс, а сам явно мастер рукопашного боя, каких мало; вроде старый, худой и не слишком сильный, а с человеком обращается так же легко и небрежно, как ребёнок с тряпичной куклой.
Есть просто оздоровительный комплекс, а если есть рана, то руки накладываются прямо на неё.
– В три утра охранник оздоровительного комплекса во время обхода обнаружил труп неизвестного мужчины с множественными травмами.
– Если хотите, я могу проводить вас в оздоровительный комплекс прямо сейчас?
Но я не сдался и стал выполнять оздоровительный комплекс.
Да и сидеть на двух стульях сразу, в доме культуры, где он оставался директором и директором оздоровительного комплекса никак не получалось.
Потому, что университет не смог грамотно освоить выделенные из федерального бюджета денежные средства на строительство оздоровительного комплекса.
Оглянувшись я осмотрел всю территорию детского оздоровительного комплекса.
–Передай людям, что оздоровительный комплекс должен быть отстроен до марта, ни днём позже.
Открой тропики и кафе, а только после этого иди лечи своих пациентов, – развернувшись, управляющий оздоровительного комплекса свалил.
Сегодня там оздоровительный комплекс
Предприятия из ближайшего областного центра облюбовали эту красивейшую местность, построив оздоровительные комплексы для своих сотрудников.
Теперь из её дневного распорядка были изъяты два часа, а из бюджета – кругленькая сумма, прочно зарезервированная для престижного оздоровительного комплекса и дорогой косметички.
В подвале оздоровительного комплекса шёл допрос.
Видимо, предприниматели, организовавшие здесь оздоровительный комплекс, взялись за дело серьёзно и благоустроили все подходы к нему.
В одном из многочисленных оздоровительных комплексов, где есть кроме парилки и бассейн, и гидромассаж, и водопад – сеансы поочерёдно мужские и женские, и количество мест ограничено.
В оздоровительный комплекс входили следующие элементы, выполняемые последовательно: ледяной душ, полноценная разминка из арсенала мастера карате-до, контрастный душ, большая кружка крепкого-крепкого кофе (без молока и сахара), яичница (из четырёх яиц), и два бутерброда с полукопчёной колбасой.
Обязательным условием оздоровительного комплекса должна стать регулярность.
Человек со стальным, идеальных форм телом, фанатик самбо, хулиган и весельчак – он собственными руками переоборудовал загаженную котельную в уютный, небогатый, но удивительно функциональный оздоровительный комплекс, потихоньку «отбил» долги, встал на ноги – и теперь лишь изредка наведывался в какой-нибудь «центровой» кабак, чтобы слегка сбить спесь с охамевшего «воротчика» или подгулявшей компании, неуважительно отозвавшейся о его ярко выраженной семитской внешности.
Так стали называть оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном и финской баней.
Мне очень нравится простой для освоения даосский оздоровительный комплекс, который занимает не более 15—30 минут и может применяться ежедневно утром до работы или вечером, после работы.
В заводской оздоровительный комплекс требовался руководитель, а жилка организаторская у него была.
Это был недостроенный оздоровительный комплекс, строительство которого бросили по непонятным причинам.
Чаще всего они останавливаются только на оздоровительных комплексах упражнений и дыхательных практиках.
Зато причитавшиеся деньги все получили на следующий день. И оздоровительный комплекс успели достроить к запланированной дате.
– Старосты групп! Подойдите! – кричали организаторы мероприятия с чёрного входа оздоровительного комплекса.
Она базировалась на территории крупного оздоровительного комплекса под названием «Счастливая жизнь».
Вы приехали в один из самых крутых оздоровительных комплексов, многие за весь заезд не покидают его ворот.
Рожей свой смазливой, которой я уже успел полюбоваться на сайте оздоровительного комплекса, не угодил, да и наглостью своей глупой тоже.
Он правильно питался, занимался спортом, закалялся и несколько раз в год посещал оздоровительные комплексы.
Всё внимание местных гангстеров было сосредоточено на парадной части оздоровительного комплекса и волновал их только обещавший нешуточные доходы фитнес-центр.
В ближайшие выходные было намечено торжественное открытие оздоровительного комплекса.
У них много проектов, самые различные задачи – от разработки дизайна детской комнаты – до создания проекта большого оздоровительного комплекса.
Входить в оздоровительный комплекс должен будешь с заднего хода и никогда не появляться у главного.
– Уж не знаю ваш не ваш, но здесь он управляющий оздоровительного комплекса.

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Все ассоциации к слову ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «оздоровительный»

  • ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «комплекс»

  • КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЛЕКС

Афоризмы русских писателей со словом «комплекс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оздоровительный»

ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия.

Все значения слова «оздоровительный»

Значение слова «комплекс»

КО́МПЛЕКС, -а, м. Совокупность, сочетание предметов, явлений, действий, свойств. Архитектурный комплекс. Комплекс гимнастических упражнений.

Все значения слова «комплекс»

Синонимы к словосочетанию «оздоровительный комплекс»

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Ассоциации к слову «комплекс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я