Предложения со словосочетанием «оздоровительный клуб»

Высокий, со стройной фигурой – видимо, благодаря посещению дорогого частного оздоровительного клуба, – густые седые волосы аккуратно подстрижены, из-под кустистых бровей пристально смотрят глубоко посаженные глаза.
Кроме того, вы – часть вашей школы, компании, на которую работаете, местного оздоровительного клуба или группы в соцсетях.
Большинство женщин не могут позволить себе пойти на приём к врачу или диетологу, записаться в оздоровительный клуб, посетить спа-салон или придерживаться определённого питания.
Вероятно, вы знаете, что профессиональный массаж в спа-салоне или оздоровительном клубе может помочь снизить стресс, облегчить боль и снять мышечное напряжение.
Все гости, тренеры и инструкторы с любовью называют его просто Equinox; это национальная сеть оздоровительных клубов премиум-класса, у которой есть филиалы в крупных городах по всей стране.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: царь-батюшка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если вы сидите за столом и печатаете по восемь часов кряду, даже обедаете все за тем же столом, вы можете попробовать ради эксперимента сходить в полдень в оздоровительный клуб, а затем сгрызть морковку, съесть чашку супа или йогурт.
А в отеле, помимо всего прочего, было 6 ресторанов и баров, ультрасовременный оздоровительный клуб с тренажерным залом, пейзажным бассейном и теннисными кортами, спа-центр и косметический салон.
Само собой разумеется, что запишусь в различные оздоровительные клубы, по вечерам буду посещать дорогие рестораны, которые бьют все мировые рекорды по количеству на одном квадратном метре роскошных женщин.
– Во-первых, я её ни разу около оздоровительного клуба не видел: наши клиенты на таких развалюхах просто постыдились бы ездить.
К этому можно добавить, что во всём мире спортивные и оздоровительные клубы становятся всё более популярным видом семейного отдыха.
Причём эта система упражнений популярна не только среди женщин, в оздоровительных клубах занимается также огромное количество мужчин.
Оздоровительные клубы распространяют книгу тысячами штук – поистине «нежданный подарок» для новых членов.

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Все ассоциации к слову ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «оздоровительный»

  • ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оздоровительный»

ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия.

Все значения слова «оздоровительный»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к слову «оздоровительный»

Синонимы к слову «клуб»

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я