Предложения со словосочетанием «ожидания клиентов»

Вот почему превосходить ожидания клиента очень важно, но об этом мы подробнее поговорим чуть позже.
Практика показала, что соответствовать ожиданиям клиентов можно, только следуя жёстким правилам.
Нельзя удовлетворить ожидания клиента, если работа, которую нужно выполнить, пылится на столе потому, что этот сотрудник в отпуске.
Очевидно, что ожидания оказывают сильное влияние на будущую лояльность, и это доказывает потребность в управлении ожиданиями клиентов.
Это тот нематериальный капитал, который обеспечивает доверие и отвечает ожиданиям клиентов и партнёров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: паковщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наша конечная цель – стать поставщиком услуг, превосходящим ожидания клиентов.
Идти к подрядчику нужно с более или менее адекватными ожиданиями. Иначе, как правило, неадекватные ожидания клиента находят такого же неадекватного подрядчика.
Имея такие ценные – и востребованные – продукты, компании смогли собрать информацию и использовать её так, чтобы в корне изменить ожидания клиентов и оптимизировать работу до невиданного уровня.
Если средний сегмент, то уровень цены и качества должен соответствовать параметрам ожидания клиентов среднего звена.
По результатам многих опросов владельцев автомобилей, основные ожидания клиентов таковы.
Эти инструменты позволяют привлечь внимание к продукту, но важно не обмануть ожидания клиентов.
Изменяются цели, процессы, совершенствуются технологии, меняются ожидания клиентов, ужесточается конкуренция.
Ниже перечислены ожидания клиентов и особенности их поведения, которые существенно изменились за последние несколько лет.
Если, как и многие другие известные мне организации, вы не поспеваете за этим темпом роста ожиданий клиентов, вы окажетесь в области указанного стрелкой разрыва.
Но даже этого недостаточно, потому что мы должны также учитывать ожидания клиентов, оказывающие огромное влияние на будущую лояльность.
Любой бренд – это товар, услуга, имя, обозначающие определённые сформированные ассоциации в головах потенциальных клиентов, в том числе эмоциональные, благодаря которым и выстраиваются ожидания клиентов.
Преимущество первого звонка означает, что вы определили ожидания клиентов и обеспечили удовлетворение потребности ещё до того, как они начнут искать в другом месте.
В идеале потребительские цели определяются условием удовлетворения или предвосхищения ожиданий клиентов.
Вместе с тем, здесь стоит отметить важность баланса между действительными ожиданиями клиента и усилиями, которые юрист готов вкладывать в совершенствование юридического продукта.
Вместе с тем, сегодня мы наблюдаем эволюцию ожиданий клиентов от приобретаемого ими правового сервиса.
Правильный и ожидаемый отклик на реакцию позволит наладить отношения с человеком, установить связь, оправдать ожидания клиентов, грамотно контактировать с конкурентами и с коллегами внутри коллектива.
Время ожидания клиента при получении автомобиля – не более 10 мин (осмотр автомобиля, подписание необходимых документов).
Даже если основные системы работают эффективно и производительно (что случается далеко не всегда), становится всё труднее опережать конкурентов в повышении эффективности работы предприятия в целом и качества обслуживания в частности до уровня, соответствующего ожиданиям клиентов и акционеров.
Что делать: настроиться на превышение ожиданий клиента и сделать это своим стандартом работы.
Психодиагностика позволяет выявить предпочтения и потребности клиентов, что даёт возможность гостиницам создавать условия и предлагать услуги, ориентированные на конкретные ожидания клиентов.
Примерно такие же радостные эмоции будут испытывать и ваши клиенты, если сайт будет максимально подготовлен к их визиту и на страницах, открывающихся взыскательному потребительскому взору, будет именно та информация, которую потребители хотели бы увидеть (примеры гипотетических ожиданий клиентов приведены выше).
Каждый новый рабочий день был похож на предыдущий, и состоял из бесплодного ожидания клиентов.
Для него природа эффективного лечения неизбежно содержит один или более из четырёх фундаментальных факторов: (а) общее мировоззрение целителя и пациента, которое делает возможным процесс постановки диагноза или присвоения имени; (б) определённые личные качества практикующего, которые, как представляется, способствуют выздоровлению клиента; (в) позитивные ожидания клиента, способствующие прогрессу; и (г) чувство мастерства, которое наделяет клиента полномочиями.
Репутация – это мощный рычаг влияния, от неё напрямую зависит уровень продаж, она формирует ожидания клиентов в отношении качества продукта и уровня сервиса компании.
Иначе, обманутые ожидания клиента, разочарование.
Сроки оказания юридической услуги могут определяться SLA (Service level agreement), то есть внутренним порядком, принятым в компании, определяющим сроки ответов на юридические запросы или сроки экспертизы контрактов, либо ожиданиями клиента, когда услуга связана с нестандартным юридическим запросом, для которого не приняты стандартные сроки реагирования.
Prime заметно повысил ожидания клиентов, практически не оставляя конкурентам иного выбора, кроме как инвестировать в развитие собственного фулфилмента.
На скамейках в зале ожидания клиенты расселись согласно интересам и уровню доверия.
Печальная правда в том, что это меняет ценовые ожидания клиентов, и стоимость сделок по следующим проектам сохранится на прежнем уровне.
Не стоит идти навстречу ожиданиям клиента и ориентироваться только на образность.
Говоря о стратегическом развитии клиента, я имею в виду анализ потребностей вашего перспективного клиента, постоянное переосмысление вашей бизнес-модели на предмет её соответствия меняющимся ожиданиям клиента.
Не менее значимой причиной нашего впечатляющего развития стали и постоянно растущие ожидания клиентов от наших консультантов.
Внедрение в банках систем управления качеством розничных банковских услуг должно быть направлено на максимальное удовлетворение ожиданий клиентов относительно качества оказываемых розничных банковских услуг, формирующихся под воздействием рекламы, отзывов других клиентов банка, пользовавшихся данной услугой, и т. д.
До посадки оставалась часа полтора, я пошёл в зону ожидания клиентов бизнес-класса.
И в ожидании клиентов решила посидеть в телефоне.
Многие компании применяют хорошо известный маркетинговый приём: они предоставляют клиенту скидки, если ожидание клиента затягивается дольше обычного.
Вот взять хотя бы этого кэбмена, в ожидании клиента вычёсывающего гриву своей лошади: вроде полноватый, с редеющей шевелюрой и козлиной бородкой, а я бы предпочёл лепить именно его, а не леди в шляпке.
Хочешь стать первоклассным мастером в любом деле – должен быть всегда на высоте ожиданий клиентов; если ты честен, прямодушен и открыт – покупатели придут к тебе ещё и ещё раз, им важно и общение с тобой, и доброе словцо, и улыбка взаимного узнавания, и даже те маленькие тайны, которыми каждый делится с тобой, если доверяет, конечно.
Кто-то сыпал экспертными мнениями, не выясняя ожиданий клиента, а кто-то быстро терял интерес к разговору, выложив то, что знал, и переключался на новую жертву своей коммуникативной атаки в торговом зале.
На рейде в ожидании клиентов болталось несколько белоснежных катеров.
В ожидании клиента банкир барабанил пальцами по столу, выбивая мелодичный средиземноморский мотив.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ожидания клиентов»

  • — Не замедлю-с, — повторил Тулузов и действительно не замедлил: через два же дня он лично привез объяснение частному приставу, а вместе с этим Савелий Власьев привел и приисканных им трех свидетелей, которые действительно оказались все людьми пожилыми и по платью своему имели довольно приличный вид, но физиономии у всех были весьма странные: старейший из них, видимо, бывший чиновник, так как на груди его красовалась пряжка за тридцатипятилетнюю беспорочную службу, отличался необыкновенно загорелым, сморщенным и лупившимся лицом; происходило это, вероятно, оттого, что он целые дни стоял у Иверских ворот в ожидании клиентов, с которыми и проделывал маленькие делишки; другой, более молодой и, вероятно, очень опытный в даче всякого рода свидетельских показаний, держал себя с некоторым апломбом; но жалчее обоих своих товарищей был по своей наружности отставной поручик.
  • Веревкин не обманул ожиданий и действительно сказал блестящую речь, в которой со своим неизменным остроумием разбил основные положения обвинения, по ниточке разобрал свидетельские показания и мастерски, смелой рукой набросал нравственную физиономию своего клиента.
  • Их всегда с десяток работало тут, а их клиенты стояли у стенки на одной ноге, подняв другую, разутую, в ожидании починки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ожидание»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «ожидание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ожидание»

ОЖИДА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. ожидать.

Все значения слова «ожидание»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «ожидания клиентов»

Ассоциации к слову «ожидание»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я