Предложения со словосочетанием «ожидаемый результат»

Но следование определённому режиму питания не всегда приносило ожидаемые результаты.
Иногда он дотрагивался до какого-нибудь животного, чтобы лучше уяснить симптомы, иногда удовлетворённо улыбался, видя, что опыт дал ожидаемые результаты, но никогда ни тени сожаления не появлялось у него в глазах.
Не отчаивайтесь, если не получили ожидаемого результата сразу.
Книга, которую вы держите в руках, переводит её в практическую плоскость, даёт инструментарий, который можно применить немедленно и получить вполне ожидаемые результаты.
От того, насколько полно достигнут ожидаемый результат проекта, зависит успешность самого проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обезображение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Радостьсвязана с ожиданием удовольствия при растущей вероятности достижения ожидаемого результата.
Только бизнесмен, шагающий в ногу со временем, может добиться ожидаемых результатов.
Как и другие меры, выделение денег само по себе не гарантирует получения ожидаемого результата.
– Отсутствие внимания, адекватной реакции на вопросы клиента, просьбы, отсутствие ожидаемого результата и объяснений, завышение цен.
Бизнес-кейс предоставляет необходимую с точки зрения бизнеса информацию, позволяющую определить, оправдывают ли ожидаемые результаты проекта требуемые на его реализацию вложения.
Всё это, безусловно, отражалось на психологии восточных славян, у которых мера трудозатрат часто не соответствовала ожидаемому результату.
Понять, чего хочет клиент, – простейший способ определения ожидаемого результата.
Для этого должны быть спланированыресурсы, действия и количественные характеристики ожидаемых результатов, обеспечивающие достижение сформированных целей, т. е. должно быть выполнено планирование.
Таким образом, волевое действие характеризуется не только наличием определённого мотива, цели, формированием образа ожидаемого результата, но и значительным волевым усилием.
Доктрина в очередной раз установила приоритет образования в государственной политике, а также ожидаемые результаты развития системы образования аж до 2025 года.
Понимание ожидаемых результатов обучения поможет наполнить тренинг правильным контентом.
Описание ожидаемых результатов от внедрения новой методики, таких как улучшение точности расчёта себестоимости услуг, повышение качества принимаемых управленческих решений и уменьшение затрат на производство услуг.
Чем с большей вероятностью ожидаемый результат соответствует цели выяснения определённого обстоятельства, тем лучше может считаться выбранная последовательность.
Нужно знать своих сотрудников, уметь вдохновлять их, бросая вызовы их профессионализму и максимально ясно описывая ожидаемые результаты.
Я построил математическую модель ожидаемого результата на основе теории вероятности.
При проведении экспериментов и опытов не всегда получаются ожидаемые результаты.
И тем не менее, с чувствами клиента придётся тоже поработать, чтобы внести ясность в ситуацию и помочь сформулировать запрос в виде ожидаемого результата.
Если ваша задача – разработка эффективной закупочной стратегии, которая сможет обеспечить ожидаемые результаты, то важно понимать бизнес-потребности вашего предприятия.
Но, с другой стороны, чересчур настаивая на своей независимости, вы рискуете перегнуть палку и добиться противоположного ожидаемому результата, когда уже сам предполагаемый поставщик заявит, что и он сможет обойтись без такого привередливого клиента.
Например, сначала топ-менеджеры загораются идеей реинжиниринга, затем проект перестаёт их устраивать (много «бумаготворчества», «углубления в детали», «нет ожидаемого результата»), и они начинают срочно внедрять принципы бережливого производства, а в сфере управления, например, решают создать департамент стратегического развития.
Эта книга обращена к каждому специалисту в этой области, который хочет создавать дополнительную ценность для компании, узнавая больше о реалиях делового мира (см. главу 2), чётко определяя ожидаемые результаты работы системы управления человеческими ресурсами (см. главы 3 и 4), осваивая и применяя инновационные методы и технологии управления человеческими ресурсами (см. главы 5 и 6), совершенствуя структуру и работу службы управления персоналом (см. главы 7 и 8) и повышая свой профессиональный уровень как HR-специалиста (см. главы 9-11).
Оценка эффективности работника обычно рассматривается через профессиональную компетентность, как интегральную характеристику деятельности субъекта, соответствующую целям, задачам, полномочиям и ожидаемым результатам деятельности, включая этику, ценности и нормы поведения субъекта, закреплённым социумом.
Он ожидает, что определённые его действия дадут определённые ожидаемые результаты.
Среди ожидаемых результатов реализации государственной культурной политики названы: повышение интеллектуального потенциала общества; рост общественной ценности и повышение статуса семьи; раскрытие творческих, созидательных способностей молодёжи; «способность понимать и ценить искусство и культуру как необходимые условия личной реализации и социальной востребованности; качественный рост культурных и досуговых запросов граждан, в том числе в отношении медиапродукции».
Ошибка также может быть ожидаемым результатом, если тестировщик проверяет негативный сценарий.
Например, если вы проверяете кнопку «Отправить», то ожидаемый результат может быть «При нажатии на кнопку отправляется форма».
Каждая глава начинается со списка ожидаемых результатов, которые даны по мере усложнения и разделены на три ступени: начальное, основное и среднее общее образование.
– Определите ожидаемые результаты: для каждого элемента определите, какое поведение ожидается при его проверке.
И здесь выбор не всегда происходит по поиску соответствия ожидаемому результату.
Руководители в бизнесе часто принимают нерациональные решения, т. е. совершают действия, которые вопреки ожидаемому результату ведут к безвозвратным потерям.
Причём, говоря о цели, мы подразумеваем не только и не столько учебную цель, которую хотим достичь, сколько цель в терминах ожидаемого результата тренинга – производственного или экономического достижения, которое случится в компании.
Оставалось только сменить замки, что и было сделано незамедлительно, однако не произвело ожидаемого результата.
Запишите свои идеи и цели на бумаге, сделайте это несколько раз и сравните ожидаемые результаты и реальные!
Они пытаются применить свои знания, но попадают в ловушку предубеждения и все силы пускают на получение заранее ожидаемого результата.
Восстановление целостного фронта после вяземской и брянской катастроф стало тяжёлой работой, далеко не всегда приносившей ожидаемые результаты.
Основная причина, по которой люди теряют веру и страсть к их бизнесу, является то, что они не видят ожидаемых результатов.
Поэтому, приятная позитивная эмоциональная составляющая, сила воли, терпение и системность тренировочного процесса, дают ожидаемый результат стать здоровым после инсульта.
Однако угрозы не возымели ожидаемого результата.
Для того чтобы принять решение, требуется сформулировать ожидаемые результаты и цели, понаблюдать за работником обеспечить обратную связь с ним и выделить достаточно времени для оценки производительности труда работника.
По некоторым направлениям ожидаемые результаты появились даже раньше прогнозов.
Для того чтобы добиться позитивных ожидаемых результатов, исследователь должен начинать исследование с определения проблемных ситуаций общей теории права и практики, подлежащих изучению, выявления противоречий между наличными теоретическими знаниями и реальными фактами.
Декларативное программирование (Declarative programming) – это парадигма программирования, в которой задаётся спецификация решения задачи, то есть описывается ожидаемый результат, а не способ его получения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ожидаемый результат»

  • А так как в настоящем случае ожидаемый результат заключался в слове «заснуть», то я предался молчанию, усиленно отгоняя и устраняя все, что могло нанести ему ущерб.
  • Но хитросплетенная штука Захара, несмотря даже на совершенно удачное выполнение — такое выполнение, которое могло сделать честь ловласу и не в ситцевой набивной рубашке по сорока копеек за аршин, — не принесла, однако ж, ожидаемых результатов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «ожидаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «ожидаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «ожидаемый»

1. такой, которого ждут, ожидают

Все значения слова «ожидаемый»

Синонимы к словосочетанию «ожидаемый результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я