Предложения со словосочетанием «огромные результаты»

Это неудивительно, т. к. наука за последние столетия действительно добилась огромных результатов и завоевала заслуженный в обществе авторитет.
Большевики разрушали её, но достигли со своей точки зрения огромных результатов – в смысле подготовки мировой революции, и последняя не произойдёт лишь в том случае, если мир пойдёт им на уступки.
Очевидно, что группа из способных людей может горы свернуть, но вместо одной компании с огромными результатами получилось несколько мелких и слабых бизнесов.
Ведь даже добившиськаких-то огромных результатов и достижений с точки зрения общества, можно не чувствовать себя счастливым и успешным, потому что это достижение не подходит лично вам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микрокоманда — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Живя так не осознанно, даже добившись каких-то огромных результатов и достижений, можно не чувствовать себя счастливым и успешным, потому что это достижение не подходит вам.
Для кого-то это покажется огромным результатом, а кто-то другой спокойно сделает в несколько раз больше.
Кроме того, я вкратце изложу 12 принципов перемен, объясню, какую важную роль в переменах играет психология, и опишу процесс, который помогает компаниям устранить барьеры и достичь огромных результатов с помощью тысяч идей, направленных на упрощение работы и увеличение прибыли.
Я же, наоборот, хочу доказать, правда, не сейчас, так как нельзя говорить обо всём сразу, а несколько дальше, что новейшая военная система не может сравниться с классической, если мы будем иметь в виду огромные результаты, которые достигались в древности со скромными средствами; при современных же условиях, за исключением французов с началом революционных войн, при невероятном расходе сил достигались лишь весьма отрицательные результаты.
Благодаря достижениям науки были достигнуты огромные результаты в овладении энергией: в термодинамике – использование энергии пара, в электродинамике – электрической энергии, в атомной физике – атомной и термоядерной энергии, что позволило увеличить эффективность производства и повышение производительности труда.
И вот это «чуть-чуть», эти маленькие изменения будут давать огромные результаты, которые вам точно понравятся.
Когда вы объединяете эти ингредиенты, Instagram может предоставить огромные результаты для вашего бизнеса.
Из маленького, но постоянного усилия вырастают огромные результаты.
К сожалению, увидеть сразу огромный результат не получится, нужно проявить терпение.
Ты жаждешь огромных результатов за маленькое время, а так, чаще всего, не бывает.
– Да, и дед добился в этом отношении огромных результатов; так как настройка наших нервно-мозговых аппаратов самая разнообразная, то и отвечают люди на переживания друг друга очень слабо.
Естественно, всё это я применял на практике к своему маленькому предприятию и скажу вам уверенно, что увидел огромный результат.
Иногда к некоторым позициям не возвращаются никогда, не смотря на достигнутый огромный результат
Такому огромному результату подмена З-S обязана здесь тому, что коса нашла на камень.
Если вы хотите, чтобы такие изменения произошли и в вашей жизни – прочтите эту книгу как минимум один раз, но лучше два-три, тогда эти в общем-то простые знания легко усвоятся и даже небольшая практика принесёт огромный результат.
Но, как показывает практика, именно такие люди и достигают огромных результатов.
Боритесь со своими недугами, и вы добьётесь огромных результатов.
Есть много примеров, когда обладая скромными данными, благодаря уму и упорству, люди достигали огромных результатов, но таких меньшинство и цена достижений неимоверно высока.
Молитва приносит огромные результаты.
Поэтому такая трансформация даёт огромный результат, мощный скачок в жизни.
Наша наука и технологии за полтора миллиона лет существования достигли огромных результатов.
И свято уверовал в то, что может добиться огромных результатов в вопросе самосовершенствования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «огромные результаты»

  • Но, может быть, я и умышленно стараюсь не видеть тех огромных результатов, которые дает наука в теперешнем ее направлении?
  • Провидение заставляло всех этих людей, стремясь к достижению своих личных целей, содействовать исполнению одного огромного результата, о котором ни один человек (ни Наполеон, ни Александр, ни еще менее кто-либо из участников войны) не имел ни малейшего чаяния.
  • Росту в нем без малого девять вершков, лицо белое, одутловатое, украшенное приличным носом и огромными, тщательно закрученными усами; сложенье такое, о котором выражаются:"на одну ладонку посадит, другою прикроет — в результате мокренько будет"; голос густой и зычный; глаза, как водится, свиные.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «огромные результаты»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я