Предложения со словосочетанием «ограниченной серией»

В качестве утешительных призов всем, кто не выиграл, можно вручить подарочные дисконтные карты эксклюзивного дизайна ограниченной серии выпуска.
Более того, когда всё-таки удалось пробить ограниченную серию для машины, военные потребовали самолёт форменным образом изуродовать.
Дорогие автомобили, выпущенные ограниченной серией специально для обладателя состояния.
Другими словами, если ты ищешь идеального принца с целым букетом достоинств, то он либо не существует вовсе, что наиболее вероятно, либо «издан» крайне ограниченной серией, которую уже успели подразобрать.
Кассирша открыла ящик, который находился около кассы, и вручила мне новогодний подарок в виде ограниченной серии «Скрепышей».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полстолетия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чрезмерно эмоциональная девушка на плакате с изображением лекарства от расстройства пищеварения, ограниченная серия нижнего белья, скидки в магазинах обуви, новые местоположения фастфудных ресторанов…
Это какая-то ограниченная серия или индивидуальный заказ?
Например, специальная цена только для членов сообщества бренда. Или ограниченная серия продукта, доступная только по промокоду от друзей.
– Они могут выпустить ограниченную серию… назвать, разумеется, «Чагинский ёрш».
Карросерия «Феррари» не продавала машины ограниченных серий кому попало, в основном покупали или аристократы, или давние клиенты, или коллекционеры, или перекупщики.
Вся книга посвящена исследованию той особой разновидности моды, которая, получив широкую известность – в первую очередь благодаря независимым модным журналам, – существовала скорее как визуальный образ, но не как продукт: она казалась слишком вызывающей, а вещи из экспериментальных коллекций выпускались ограниченными сериями.
Эти командирские часы ограниченной серии ему подарил коллектив отделения дознания, в связи с его уходом на пенсию.
От мужчины требуется обожать тебя, боготворить, время от времени оставлять на тумбочке кофр с деньгами, а также скромные доказательства преданности и любви – ну, там кольца с бриллиантами, милые прелести вроде ключей от машины и приятную, но ничего не значащую чепуху – шубы, сувениры от «Шанель», духи ограниченной серии.
А многие и вовсе были выпущены ограниченной серией.
А игрушки хорошие, годные, вот их и клепают потихоньку ограниченными сериями для неназываемых заказчиков.
Мой летающий мобиль не новый, но это один из считанных спортивных аппаратов ограниченной серии, и мне не раз предлагали за него приличные деньги, но я не могу продать семейное достояние.
Неужели кроме меня нет покупателей на эту ограниченную серию роботов?
– Когда ты узнаешь о каком-нибудь торговом предложении, которое действительно лишь на определённый срок, или видишь рекламу ограниченной серии чего-либо, например автомобиля, ты сталкиваешься с точно таким же приёмом.
Таким способом активно продаются коллекции одежды и обуви или ограниченные серии товара.
Крейсер, купленный друзьями, был великолепен; ограниченная серия усиленных разведывательных кораблей с дополнительным экранированием и увеличенным запасом хода.
Ему, судя по всему, уже хорошо к пятидесяти, и на нём всегда стильный наряд из ограниченной серии модного дома под названием «Флит» – а именно основательно застиранная бледно-голубая пижама.
Предполагалось, что он был прототипом или образцом ограниченной серии, говорили, что он может командовать андроидами на расстоянии и вообще обладает чуть ли не телепатией.
Застёгиваю верхнюю пуговицу пиджака и возвращаюсь к комоду за именными наручными часами, выпущенными в ограниченной серии швейцарской компанией «Oris» в мою честь.
Принадлежавшая в своё время к ограниченной серии кораблей, теперь она была едва ли не уникальной, и стоя в порту, с презрением поглядывала на броских товарок – ну, или, по крайней мере, так мне казалось, когда я была ребёнком.
Тачка отличная, но ограниченная серия модели заставляла задуматься.
Это ограниченная серия винтовок «для богатых», которая оснащается кучей наворотов, включая продвинутую систему глушения звука и встроенный баллистический вычислитель, рассчитывающий вместо стрелка все характеристики выстрела и отмечающий поправку на прицеле.
Выпущен ограниченной серией в 2013 году.
Есть те, что собирают антикварных кукол (от ста лет) и винтажных (от пятидесяти), другие коллекционируют фигурки супергероев, выпущенных ограниченной серией, третьи ищут исключительно фарфоровых кукол, четвёртые не их самих, а посуду, мебель.
Там были редчайшие книги, ограниченных серий выпусков.
Lamborghini тоже планирует на 2011 год выпуск дорогущей машины ограниченной серией.

Значение слова «ограниченный»

Значение слова «серия»

  • СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «ограниченный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ограниченный»

ОГРАНИ́ЧЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от ограничить.

Все значения слова «ограниченный»

Значение слова «серия»

СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков.

Все значения слова «серия»

Синонимы к слову «ограниченный»

Синонимы к слову «серия»

Ассоциации к слову «ограниченный»

Ассоциации к слову «серия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я