Предложения со словосочетанием «огороженная площадка»

Другие могут представлять находящуюся в поле огороженную площадку, на которой расположены разнообразные здания.
Посредниками между их участниками были букмекеры, а местом заключения пари стали особые огороженные площадки, называющиеся рингами.
За северными воротами арены на такой же огороженной площадке помещалась палатка, предназначенная для рыцарей, которые пожелали бы выступить против зачинщиков турнира.
Ещё несколько шагов, поворот наклонного коридора, последняя дверь – и чар остановился на широкой огороженной площадке, поддерживаемой двумя каменными столбами.
На огороженных площадках уже возводились новые постройки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вылепляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Внизу к большой огороженной площадке потянулись телеги, гружённые клетками.
Сняв папаху, парень почтительно поклонился и, подойдя к самому краю огороженной площадки, вопросительно посмотрел на казаков.
Со всех сторон огороженная площадка раза в два меньше той, на которой мы сейчас находились.
Для этого выстроена специальная огороженная площадка, уставленная морскими контейнерами.
Дальше шли какие-то огороженные площадки, над одной из которых посверкивал и переливался барьер. Наверное, там и сейчас кто-то тренируется.
На огороженных площадках расстелили грубое сукно, на котором беспорядочно лежали мечи, копья, луки и простые доспехи.
Недалеко был парк, и я решила, что ничего не случится, если я немного там погуляю, потому что моя небольшая огороженная площадка невероятно надоела мне за те три года, что я там гуляла каждый день.
Это был комплекс из четырёх пятиэтажных, пятиподъездных домов со своей котельной, с обширным двором, в настоящий момент всё ещё изрытым ямами, с несколькими деревьями, сохранность которых в процессе строительства была закреплена специальным пунктом в подряде со строительными артелями, и со странными огороженными площадками в центре двора, предназначения которых никто не представлял.
Там, на крыше, находилась огороженная площадка, в центре которой стояло параболическое зеркало.
Капитан спустился по трапу с мостика и направился к задней части корабля, где на специально огороженной площадке хранился весь перевозимый груз.
Внутри огороженной площадки стремительно подмели, а после того, как в ресторане скрылась, показав билет, последняя пара и метрдотель гулко хлопнул книгой, расстелили от входа красную дорожку.
Коридор закончился огороженной площадкой, под которой находился огромный зал.
Сейчас он ступил на песок огороженной площадки, где его уже ждали двое фехтовальщиков, только что сражавшиеся между собой.
И мы все вместе отправились к святилищу, около которого у огороженной площадки собирались все селяне.
К баллону прикреплена огороженная площадка в форме огромной лодки, с мягкими диванами, креслами и даже столиками с книгами.
На турнир собирались зрители, прохаживаясь по широким огороженным площадкам каменно-деревянных трибун, крытых навесом.
Невдалеке, посреди кучи сосен, располагалась огороженная площадка для пейнтбола.
Чуть дальше на огороженной площадке группа детей, по-видимому, играла в какую-то игру.
Сотрудники больницы, похоже, привыкли: никто не останавливался перед решёткой; по другую сторону огороженной площадки смотрели на мир маленькие окошки старого трёхэтажного здания исследовательской лаборатории.
В центре огороженной площадки разводили большой костёр, служивший источником тепла и света для дежурных стражников.
В конце импровизированного коридора она увидела огороженную площадку.
У ворот огороженной площадки маячили двое автоматчиков, но, судя по их поведению, они охраняли находящихся внутри от тех, кто мог угрожать им снаружи.
Джентльмены неспешно вышли на середину огороженной площадки, где метрах в десяти друг от друга были установлены два сильно покоцанных деревянных щита.
На открытой огороженной площадке стояло с десяток пикапов и микроавтобусов, на административном здании висела табличка «Closed», то бишь «Закрыто» А по самой стоянке бесцельно слонялись два мертвеца в белых рубашках, с бейджиками на них.
На южной части огороженной площадки вбил параллельно по два колышка с двух сторон.
Неподалёку имеется огороженная площадка, посыпанная песком, где собаки могут бегать без поводка, но участок такой маленький, что бегом это назвать трудно.
В центре огороженной площадки две парусиновые палатки – одна над другой.
За клубом оказалась огороженная площадка с ярким прожектором, словно специально для боёв.
У дома, который мы снимали там каждое лето, на крыше была широкая квадратная огороженная площадка.
Бродяга, про которого в пылу битвы всё как-то позабыли, сидел в углу огороженной площадки и с аппетитом пожирал задушенного пса.
И, что интереснее, вдоль боковой стены шла деревянная наружная лестница, заканчивающаяся на задней стене дома огороженной площадкой у ещё одной запертой двери.
А вот те, кто умел смотреть сквозь морок, прекрасно видели и целёхонький, без всяких признаков провала, асфальт, и стоящих посреди огороженной площадки навов.
Но вот впереди, на по-особенному огороженной площадке показались два необычных самолёта.
Девушка заметила на нём над огороженной площадкой скальную полку и снизу, и сверху плотно заросшую – там будет легко спрятаться.
Единственной свободной зоной оставалась огороженная площадка.
Под открытым небом раскинулись лотки с сотнями различных сыров, на огороженной площадке устраивают соревнования по метанию сырных кругов и переносу их же на большие дистанции, а я брожу между прилавков уже порядком уставший от огромного количества новых вкусовых ощущений и в итоге пристраиваюсь на берегу небольшого пруда с тарелкой маленьких, не больше пельменя каждый, блинчиков, политых кленовых сиропом и щедро посыпанных сахарной пудрой.
Через час после ухода с дачи я уже присматривался к лодкам, запертым на огороженной площадке базы.
Огромная площадь с одной стороны граничила с изгородью сада, а с другой – с огромной огороженной площадкой, на которой высились множество омётов сена.
Нашли огороженную площадку с треугольником из трёх изогнутых стрелочек, нарисованным на воротах зелёной краской.
На огороженной площадке столпилось столько молодёжи, что от дыхания и разгорячённых тел воздух потеплел на несколько градусов.
Через дорогу от синагоги на огороженной площадке юноши матюгаясь играли в баскетбол.
Выдвижная стрела имеет на своём конце кабинку, маленькую огороженную площадку, на которой устраивается электрик-ремонтник.
Читатели толпились за пределами огороженной площадки и старались увидеть известную писательницу.
Они миновали внешнюю зубчатую стену, облетели кругом одну из семи высоких башен, иглами проехавших небесную синь, и приземлились прямо на широкую огороженную площадку внутренней стены.

Значение слова «площадка»

Значение слова «огороженный»

Афоризмы русских писателей со словом «площадка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «площадка»

ПЛОЩА́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Небольшой ровный участок земли.

Все значения слова «площадка»

Значение слова «огороженный»

ОГОРО'ЖЕННЫЙ, ая, ое; -жен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от огородить.

Все значения слова «огороженный»

Синонимы к словосочетанию «огороженная площадка»

Ассоциации к слову «площадка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я