Карта словосочетания «объект продажи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «объект продажи»

То есть это сырьё, претерпевшее какие – то изменения в процессе переработки на предприятии, но как таковое не является объектом продажи, а участвует в дальнейшем производстве блюд и изделий.
Далее мы постараемся показать, что заключение сделки между компаниями нередко является продуктом комплексного соглашения,касающегося сложных объектов продажи и множественных параметров обмена.
Само собою разумеется, что, вопреки установившемуся при публичных аукционах обычаю выставлять продаваемый предмет перед публикой, объект продажи выставлен на этот раз быть не мог.
– Чем дороже объект продаж, тем больше сведений потребуется клиенту для принятия решения.
Это и ориентация в ценах на недвижимость, и знание юридических аспектов деятельности, налогового законодательства, знание того, как и где размещать объект продажи, выставляя его лучшие стороны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ответвлённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но даже если такие специфические права можно будет унифицировать, квантифицировать и сделать объектом продажи, сама ресурсная система, похоже, останется всё же в общей, а не в индивидуальной собственности.
Я нахожу преимущества и то, за что я полюблю объект продаж.
Именно тут мы называем объект продажи и указываем основное конкурентное преимущество.
Поэтому в книге большое внимание уделено постам, в которых мы так или иначе упоминаем объект продаж – ваши товары или услуги.
В текстах будет информация о вас, о преимуществах объекта продаж и результатах его использования.
Ещё один нюанс, который всегда стоит держать в голове: ваши преимущества могут быть не только на уровне компании, но и на уровне объекта продаж, то есть конкретного товара или услуги.
Сотрудники с телефонами в руках сновали туда-сюда, ведя переговоры с клиентами о том, в какое время им удобнее всего будет посмотреть объект продажи.
Кроме ответа, который вы дадите себе сами всегда есть фактор недостаточного изучения объекта продажи и недостаточного анализа рынка.
Объект продажи оказался очень интересным: однокомнатная квартира на первом этаже с отдельной входной группой в бывшем общежитии.
Доход агента зависит от конечной цены объекта продажи.
В этап, который будем считать предварительным, вынесем всё, что связано с бизнес-процессами создания продукта/услуги: результаты проведения маркетинговых исследований, позиционирование, финансовое планирование и бюджетирование, т.е. весь огромный фронт работ, который приводит к появлению объекта продаж.
Но, увы, мы с девчонками проморгали этот момент, когда относительно неплохо соображающего мужика нужно было хватать под белы рученьки и тащить осматривать объект продажи.
Ведь не могла бы она с огромным пузом бегать по просмотрам и давиться в многочасовых пробках в центре города на пути к очередному объекту продажи.
Мог поехать на показ объекта продажи в семь часов утра, а мог и после обеда.
Оказалось, всё не так просто: к объекту продажи должен прилагаться пакет документов, включая родительские права, прохождение медицинского и психологического обследования, а также разрешение от местного самоуправления, регулирующего демографический рост.
Объект продажи девушка примерно пятнадцати лет, с мраморно-белой кожей, голубыми глазами и белыми, как снег волосами.
Дело в том, что сам комплект не является объектом продажи. Объектом продажи является товар, карточка которого импортируется из R-Keeper.
Профессионализм продавца складывается из двух больших и практически равноправных составляющих: знание технологий продаж и знание товара или услуги, которые являются объектом продажи.
В примере с сайтом отстройка от конкурентов происходит на уровне объекта продаж (услуги по созданию сайта).

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «объект продажи»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я