Карта словосочетания «объект влияния» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «объект влияния»

По мнению автора, менеджер – пассивный объект влияния большого количества факторов.
Следующий элемент объекта влияния в отношении представителей целевой аудитории – это понимание.
В первую очередь нужно определить объект влияния исполнителя и что с ним должно произойти в итоге.
Но уборка не может выступать в качестве объекта влияния при определении цели.
Он заключается в том, чтобы найти ответ на вопрос, определяющий восемь элементов конечного состояния объекта влияния, приведённый ниже.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нафталинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но если, таким образом, при обособленном объекте влияние индивидуализирующих элементов относительно меньше, то всё-таки оно существует и здесь.
Под целью или задачей, которая соответствует принципам S.M.A.R.T. – конечное состояние конкретного объекта влияния, детализированное количественными и качественными критериями, с определённым сроком готовности, достижимым и значимым для исполнителя.
Что же может выступать объектом влияния (конкретной целью), если мы влияем на человека или людей, которым нужно принять запланированное нами решение – решение действовать в соответствии с целевым поведением?
Таким образом, я прихожу к мнению о том, что объектом влияния космических сил являются психологические механизмы с целью вызвать определённые переживания.
Субъект отчуждается не только от объекта производства, но и от знания объекта влияния.
Но стоит нам переступить порог тени, как мы с ужасом обнаруживаем, что мы сами есть объекты влияния невидимых факторов.
Поэтому-то и развернулась борьба против однозначного преобладания западной культуры, за развёртывание собственных, «исконно русских», культурных потенций, за право вхождения в радикально меняющуюся мировую историю на правах её активного и автономного участника, а не объекта влияния извне3.
Здесь, когда я говорю о субъектах, имеется в виду человек или люди, семья, в том числе и отношения между людьми, а объектами влияния могут быть: бизнес, дом, недвижимость, движимое имущество.
Кто этого не понимает, тот не способен к различию добра и зла, истины и лжи, становится объектом влияния чужой воли.
Ну и, конечно, ГЛК также нужно внести в карту объектов влияния интересующей вас компании.
Так язык является одновременно объектом влияния и влияющим субъектом.
Такую реакцию я всячески приветствовал и поощрял, а со временем, для создания нужного настроя перед проведением акции, стал отсылать объектам влияния упаковки подгузников.
Изворотливость, извращения, переворачивание контекста с ног на голову, жёсткое воздействие на личность и психику объекта влияния.
Потому привороты с помощью природы получается таким эффективным: работая за счёт могущества естественных стихий, он вызывает у объекта влияния тоску и желание выйти на связь.
Мы просто не рассматриваем ни средства, ни эффекты как объекты влияния исполнителя, то есть как конкретную цель.
Для формулирования этих конкретных целей мы использовали четыре из восьми элементов объектов влияния в отношении людей.
Современная астрология продолжает оставаться продолжением картины мира древности и средневековья, согласно которой человек – не более, чем пассивный объект влияния космических сил, а его жизнь – заранее определённый планетами сценарий.
Наоборот, предложив в качестве альтернативы хаосу и непредсказуемости предопределённость, фатализм и взгляд на человека, как на пассивный объект влияния космических сил, она ещё больше отдалила его от смысла, замысла и истинного порядка бытия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «объект влияния»

  • — В чертах вашего лица, в ваших глазах есть, несомненно, задатки «силы влияния», так именуем мы «силу внушения» в сыром, необработанном виде. Вы можете попробовать, и даже, думаю, с успехом, тем более, что больная — данный объект гипноза — будет отзывчивее на ваше внушение. Она вас любит?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «влияние»

  • ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «влияние»

ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм.

Все значения слова «влияние»

Синонимы к слову «объект»

Синонимы к слову «влияние»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «влияние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я