Предложения со словосочетанием «общаться с менеджером»

К сожалению, последние обычно обращаются к начальству, только когда сталкиваются с проблемами, а сами руководители недостаточно общаются с менеджерами проектов, потому что воспринимают их просто как работников.
Я могу также сказать, что эти показатели вполне соответствуют тому, что я сам наблюдаю, когда на своих тренингах общаюсь с менеджерами.
Клиент общается с менеджером, и от того, насколько приятным будет диалог, насколько уровень сервиса будет соответствовать ожиданиям или даже превосходить их, зависит результат – продажа.
Женщина продолжила общаться с менеджером, который с перепугу обещал ей сделать всё в кратчайшие сроки и признавался в лояльности.
Выбирая компанию, инвесторы нередко сталкиваются с необходимостью общаться с менеджерами и управляющими – именно они снабжают вкладчиков информацией по развитию фирмы, а также предоставляют текущие данные на регулярной основе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шпунтик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я предложил купить им всё, что потребуется для мыловарения, и долго общался с менеджером одного из магазинов.
Клиент всегда на всех этапах сделки может общаться с менеджером, задавать ему вопросы и решать через него возникающие проблемы.
Возле стойки ресепшен дама почтенного возраста в парике и вечернем платье общалась с менеджером отеля.
Заблокируешь прямой адрес: через пять минут возникнет миллион кривых направлений, начнёшь отслеживать адреса посетителей по вызовам – наткнёшься на программу встречного прикрытия: компьютер сообщит любопытствующим спецслужбистам, что перебирает каталоги сетевого гипермаркета или фотографии звёзд, а его хозяин тем временем общается с менеджерами dd через зеркало в монгольской юрте.
Возвращаясь из дамской комнаты, вижу, как он с улыбкой на лице общается с менеджером.
Поэтому дальше приходилось общаться с менеджерами.
Ему нужно знакомиться и договариваться с производителями об условиях продажи их оборудования, ему нужно общаться с менеджерами по продажам в своей компании, чтобы они продавали то, что выгодно, ему нужно общаться с заказчиками, чтобы формировать и развивать потребность.

Значение слова «общаться»

  • ОБЩА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. Поддерживать отношения, встречаться, иметь общение с кем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЩАТЬСЯ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «общаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «общаться»

ОБЩА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. Поддерживать отношения, встречаться, иметь общение с кем-л.

Все значения слова «общаться»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «общаться»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «общаться»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я