Карта словосочетания «обширный опыт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «обширный опыт»

Вы должны быть известны или иметь обширный опыт работы в отрасли клиента, чтобы добиться повторных сделок.
Я имела обширный опыт в разных сферах и умела делать многое, но выделить главный вектор, грамотно структурировать свой опыт и адаптировать его под новую цель поиска я не могла.
Но у него имелся обширный опыт общения с сильными мира сего, и ему приходилось выступать перед куда как более представительной аудиторией.
Более глубокие знания и более обширный опыт показывают, что подобное суждение ошибочно.
В ней сочетаются теория и практика, юмор и страсть, концепции и примеры, взятые не только из обширного опыта авторов, но и из опыта других исследователей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рубоповец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь накоплен обширный опыт исследовательской методики, и овладение ею, как показывает опыт, не встречает больших трудностей.
Каждый из авторов – эксперт в своей области, имеющий обширный опыт работы с крупнейшими компаниями мира, использовавший на практике принципы, предписания и методологии, объясняемые в каждой главе.
При подготовке предыдущих изданий он делился с нами своим обширным опытом консультанта, работающего с новыми и развивающимися компаниями.
Но старому богословию действительно недоставало собственной, православной постановки вопросов и связи с обширным опытом православия.
Мой обширный опыт беготни от зомби подсказал мне, что они действуют совместно.
Интуициявключает обширный опыт и умение обращаться к нерациональным составляющим психики при принятии решений.
Она обладает обширным опытом как в области научных исследований, так и в модной индустрии; в прошлом – владелица компании международного уровня Sandy Black Knitwear.
Не берусь спорить. Но мой довольно обширный опыт общения на консультациях, да и личное общение с дошколятами доказывают: дети очень хорошо себя осознают.
Пример 3 выглядит как логическая цепочка – «У меня имеется обширный опыт», «Я блестящий специалист», – но не делается попытки привести её к выводу, то есть убедить собеседника.
За сравнительно короткое время прикладная психология также накопила обширный опыт психотерапевтической помощи, работающих методов и техник.
Исходя из личного достаточно обширного опыта работы с фрилансерами, с сожалением могу констатировать: фрилансер не способен составить для вас полноценную стратегию, потому что он этим не занимается.
Основываясь на своём достаточно обширном опыте создания программ для лагерей разной направленности, от исключительно развлекательных до больших образовательных кампусов и форумов, мы учли все зоны, которым стоит уделить внимание до старта, о чем стоит подумать, что стоит обсудить совместно с заказчиком.
Весь этот обширный опыт подталкивал меня к написанию книги.
Для поддержки читателей в повседневной работе в этом «учебнике» также должен быть представлен обширный опыт реальных проектов.
Накопленный обширный опыт убеждает меня в том, что на протяжении человеческой жизни невозможно хотя бы однажды не столкнуться с прямой или косвенной угрозой потенциальной инвалидности или смертельной болезни: что-то из этого ряда обязательно случается с нами и с теми, кто нас окружает.
Основываясь на нашем более чем столетнем совокупном опыте работы с тысячами клиентов, нашем обширном опыте консультирования и наставничества менеджеров и лидеров практически во всех типах компаний, а также нашем собственном первом в отрасли исследовании ответственности в работе, охватывающем более 40 000 респондентов, мы с уверенностью заявляем, что у вас, вашей команды и, скорее всего, всей вашей организации есть проблема, которую вам нужно исправить – и чем быстрее, тем лучше.
На базе обширного опыта и исследований в школьном и клиническом контекстах авторам удалось подробно описать социальные, эмоциональные и поведенческие трудности и представить решения, специально разработанные для каждой задачи.
Однако мой обширный опыт модерирования и руководства проектами по разработке корпоративных и маркетинговых стратегий для предприятий в различных отраслях показывает, что классический подход безнадёжно устарел и не применим в условиях современного рынка.
Без ложной скромности я могу констатировать, что за моими плечами весьма обширный опыт работы в областях предпринимательства и инвестирования.
Меня радует, что она написала об этой проблеме, опираясь на собственный обширный опыт.
Обширный опыт практической работы и знание природных явлений помогут снайперу при выполнении многих его задач.
С другой стороны, люди с обширным опытом понимают, как часто ошибались в прошлом и как много подводных камней есть в каждой сфере, и потому склонны занижать уровень своих знаний и способностей.
Блестящее сочетание глубокой осознанности, научных данных и обширного опыта позволило ему создать инструмент, который студенты смогут применять не только в колледже, но и на протяжении всей жизни.
– Ладно, давай… Чтение души… Хотя… Это не больно? – Судя по моему обширному опыту чтения новелл… Это будет больно…
Да даже это не имеет значения, ведь можно изменить внешность, у меня в этой области обширный опыт
В нейтральных водах патрулировало несколько английских боевых кораблей, но у германского командира имелся обширный опыт уклонения от встреч с ними, благо режима радиомолчания британцы не соблюдали.
Причиной был не только его обширный опыт разведки, то есть действий на чужой территории с ограничениями как по людскому контингенту, так и по припасам.
Во-первых, как мы можем видеть, обозревая обширный опыт человечества, люди весьма неплохо адаптированы к самому разному климату, от самого холодного до самого жаркого.
Это дало обширный опыт, накопленные ошибки и, выражаясь словами бизнес-тренеров, набитые татуировки.
Эти зоны были определены в результате обширного опыта работы с велосипедистами и анализа самых распространённых проблем, с которыми они сталкиваются.
Прежний обширный опыт наблюдения за пациентами и новые знания помогли мне проанализировать и систематизировать всю имеющуюся научную информацию о причинах набора избыточной массы тела и способах её снижения.
Хотя не скрою, что ликование быстро отпустило, – сказывался обширный опыт.
Он начинал работать в скорой помощи, потом, когда получил обширный опыт, перешёл работать в больницу.
И я бы не стала предлагать, я бы оставила под вашу ответственность, но я хочу, чтобы чтение этой книги принесло реальные результаты, а мой обширный опыт подсказывает, что если не настаивать и не напоминать, то само оно не происходит.
– У тебя столь обширный опыт ремонта кораблей?
В этом деле он имел уже обширный опыт, а ещё он беседовал с волками, у которых опыт огромен.
Как показывает обширный опыт стран с рыночной экономикой, успешное развитие и функционирование бизнеса создаёт условия для стабилизации в социальной, экономической и политической сферах.
Компания представляет собой сообщество высококлассных юристов, обладающих обширным опытом в различных отраслях права, способных обеспечить высокие стандарты качества юридических услуг по всем направлениям работы.
Вся эта война была нестандартной, ведь человечество не имело обширного опыта ведения боевых действий против пришельцев.
Не то чтобы у меня был обширный опыт новых знакомств, но тем интереснее!
В сущности, он говорил о том, что ему было интересно исследовать в ходе своих экспериментов виртуозных практиков медитации – тибетских монахов, имеющих обширный опыт медитационной практики, и отмечать поразительные отклонения различных биометрических показателей их мозга от нормальных показателей, отмечаемых в состоянии бодрствования.
У него обширный опыт боёв и даже не смущает, что возможные противники намного крупнее.
Всестороннее образование и обширный опыт можно рассматривать в качестве наиболее важных предпосылок лидерства.
Такой необычайно обширный опыт позволил мне разглядеть некоторые принципы и элементы архитектуры, характерные для мира, находящегося за пределами осознанного ума и остающегося по большей части неизведанной территорией как для современной науки, так и для популярных эзотерических учений.
Большинство специалистов имеют обширный опыт использования DSM-5 (APA, 2013), знают главные принципы и приёмы проведения диагностического интервью.

Ассоциации к слову «обширный»

Все ассоциации к слову ОБШИРНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обширный опыт»

  • Я имел более глубокий и обширный опыт жизни, чем многие, восклицающие о любви к жизни.
  • Развитие Елены основано не на большой учености, не на обширном опыте жизни; лучшая, идеальная сторона ее существа раскрылась, выросла и созрела в ней при виде кроткой печали родного ей лица, при виде бедных, больных и угнетенных, которых она находила, и видела всюду, даже во сне.
  • И, как всегда, когда он замечал это созвучие, он с досадой, всё более острой, чувствовал, что какие-то говоруны обворовывают его, превращая разнообразный и обширный его опыт в мысли, грубо упрощенные раньше, чем сам он успевает придать им форму, неотразимо точную, ослепительно яркую.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обширный»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «обширный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обширный»

ОБШИ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Занимающий большое пространство.

Все значения слова «обширный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «обширный опыт»

Ассоциации к слову «обширный»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я