Предложения со словосочетанием «обслуживание техники»

Понимание первичной причины приводит к эффективным методам профилактики, например улучшенной подготовке пилотов и качественному текущему обслуживанию техники.
Разработка условий и правил гарантийного обслуживания техники.
Чтобы выйти из трудного положения, мы, как вам известно, стараемся дать учащимся навыки обслуживания техники на производстве, во время практики.
К каким-либо хозяйственным работам нас почти не привлекали, зато плановое обслуживание техники в любую погоду.
Армия противника обладала развитой системой технического обслуживания техники, резервом технического и боевого персонала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кибиточка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перед обеденным перерывом во время обслуживания техники в одном танке загорелась промасленная ветошь с краской.
Региональные сервисные центры John Deere имеют в своём распоряжении всё необходимое для своевременного и профессионального обслуживания техники.
Задачи. Организация обслуживания техники на основе долгосрочных договоров, в том числе абонементных.
Хоть учлёты и сами занимаются простейшим обслуживанием техники, но без присмотра эту группу оставлять нельзя – зелёные ещё.
Многие заказчики не знают, какие протоколы и акты должна предоставить монтажная или обслуживающая организация по окончании работ или по ходу обслуживания техники.
За счёт качественного, продуманного исполнения, грамотного обслуживания техника противника служила дольше, её потери были меньше.
Материальная база обслуживания техники и много чего другого.
На предприятии осуществляется самостоятельное технологическое обслуживание техники, включающее в себя проведение технического обслуживания парка транспорта, ремонт узлов и агрегатов, зарядку аккумуляторов.
Любому челноку нужно обслуживание техников.
Всю дорогу до приёмки военный рассказывал о наиболее интересных зонах обслуживания техниками.
Ремонт и обслуживание техники отряда поручим плавмастерской «Ксения».
В работе данный фактор необходимо всегда учитывать, своевременное обслуживание техники – это одни деньги, её ремонт (покупка) – другие.
Немцы недавно закончили очередной артналёт, и народ снова занялся обслуживанием техники.
Наконец, впереди показались несколько полуразрушенных построек, ранее служивших пунктом обслуживания техники.
Нужно провести обслуживание техники, дозаправить, пополнить боезапас.
Они учили арабских военнослужащих эксплуатации, ремонту обслуживанию техники и были, в основном технарями, людьми в полном объёме владеющими техническими знаниями и навыками.
Вызванный по договору обслуживания техник появился часа два спустя, покачал головой, развёл руками и сообщил, что блоки питания придётся менять целиком.
У меня раньше они были заведены на болты, но после того как при обслуживании техники чужими солдатами, болты были раскручены, и мне пришлось всё это, методом «тык» делать заново.
Мы, якобы, здесь обучаем кубинских военнослужащих правильному обслуживанию техники и организации боевой подготовки.
После обеда либо занятия, либо обслуживание техники.
–Ну… Давай подумаем… – Я сделал страшно сосредоточенное лицо…– Раз надо предложить….Вопрос… а я могу научиться обслуживанию техники???
Через полчаса после принятия пищи и обслуживания техники выдвинуться на двадцать километров вот в этот квадрат.
– Инженер по сервисному обслуживанию техники – радостно сообщил мужчина.
Кроме этого, ежедневно проходят занятия, строевая, боевая, пограничная, физическая и иные подготовки, а также производится обслуживание техники всеми специалистами.
Таким образом, дальнейшие попытки по обслуживанию техники больше не предпринимались.
За это время сходил начкаром в караул, получил втык за плохое обслуживание техники и основательно выложился в спортзале, тренируя моих архаровцев.
Утром и вечером, трактористы (экипажи) менялись, производили дозаправку, текущее обслуживание техники.
Случилось так, что один из солдат во время обслуживания техники в полковых боксах что-то резко нажал или отпустил в танке при работающем двигателе.
Но и далее всё шло по распорядку. Рота ушла в парк, где занялась обслуживанием техники.
Когда в воротах появился невысокого роста, крепкий и с решительным лицом полковник в сопровождении высокого генерал-майора, я чётким строевым шагом подошёл к ним, вскинул руку к головному убору и доложил: – Товарищ полковник, личный состав противотанковой батареи занимается плановым обслуживанием техники и вооружения.
Время шло небыстро и я, мучимый бездельем, приспособился ездить на стройку с ремонтниками и «маслёнками» (машины с командами по проведению планового технического обслуживания техники – замены жидкостей и фильтров) – там я снимал на камеру в сотовом работу нашей техники, делал фото, выяснял у машинистов на ломаном русском и жестами, на что у них имеются нарекания.
Лагерь военных находился на старом заброшенном механизаторском дворе, ранее служившим пунктом обслуживания техники.
По пятницам проводили обслуживание техники, по субботам – хозяйственные работы по благоустройству нашего пункта дислокации.

Значение слова «обслуживание»

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «техника»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «обслуживание техники»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я