Предложения со словосочетанием «нужные рекомендации»

Книга построена так, чтобы можно было не только получить важнейшие сведения об особенностях того или иного лунного дня, но и легко найти нужные рекомендации на любой из дней предстоящего года.
– Ну и отлично, доктор даст вам нужные рекомендации. У вас отличная малышка!
Это не казалось большой проблемой, так как при наличии денег получить нужные рекомендации не составляло совершенно никакого труда.
Умом и знаниями выслужила она нужные рекомендации и оказалась при дворе.
Мы все разные, нас много, но для каждого нашлись нужные рекомендации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утихомириваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не для того ли это сделано, чтобы более сильный духом коллега поделился ощущениями и дал нужные рекомендации, как следует себя вести?
Понимая, сколь важно, работая с реальными людьми и их проблемами, уметь дать им нужные рекомендации, решил продолжить обучение.
Однажды к врачу пришёл пациент и попросил его излечить от болезни. Осмотрев пациента, доктор поставил ему диагноз, дал нужные рекомендации и выписал рецепт.
Книга – ваш маленький и одновременно большой верный информационный друг, который всегда будет рядом и даст правильные и нужные рекомендации к достижению ваших целей – здоровое сбалансированное питание, смена мышления и избавление от лишних килограммов.
Для того чтобы дать нужные рекомендации и назначить то или иное лечение, врач в первую очередь должен установить причины заболевания.
Я верила, что, если после моего имени не будет регалий, никто не примет меня всерьёз; если у меня не будет нужных рекомендаций, я буду недостойна той работы, которую делаю.
Я (торопясь дать нужные рекомендации). Уложите его. А завтра утром налейте ему рюмку, чтобы он не страдал и не мучился с похмелья. Но только рюмку – не больше.
Собираясь сделать покупку, приготовьте выписку из книги с нужной рекомендацией.
Сентябрь, там не жарко, море тёплое, ребёнку ничего не угрожает, врачи снабдили нужными рекомендациями и лекарствами.
Он, получив нужные рекомендации, понял, что для него настал момент, истины.
– Если линия занята, пожалуйста, не вешайте трубку. В течение его обработки будут даны нужные рекомендации и советы. Спасибо за ожидание!
Они могут продавать, предлагать и продвигать товары и услуги, опираясь на исчерпывающую информацию, включающую данные по всем доступным товарам и услугам, как на национальном, так и на региональном уровне, и, не занимаясь пустой болтовнёй, давать нужные рекомендации потребителю.
В этом мире будь ты хоть семи пядей во лбу, ничего не добьёшься без нужных рекомендаций.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужные рекомендации»

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «нужные рекомендации»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я