Предложения со словосочетанием «нужные параметры»

При этом можно выбрать значения, предложенные программой, либо задать нужный параметр вручную.
Последний генератор ни разу не запустили, поскольку передаточный механизм, как оказалось, не соответствовал нужным параметрам.
Но число записей стало угрожающе увеличиваться, и найти нужный параметр становилось всё сложнее.
А присмотревшись и сняв нужные параметры с конкретного существа, превратиться в него, со всеми его врождёнными качествами, замашками, характерными движениями, образом мышления и даже с характерными поступками.
Обруч надевался на голову сентега, подставки упирались в шею, затем задавался нужный параметр настройки и делался сброс энергии на головные перья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хипеж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно заранее подготовить файл в заданном формате, и нужные параметры автоматически установятся в реестре.
Нужные параметры копчения программируются отдельно для каждого этапа изготовления продукта.
Мы задаём нужные параметры задачи, программа её решает сама.
Однако вам придётся внедрить последовательный, повторяющийся процесс и оценивать нужные параметры.
После установки программы запускается мастер оптимизации интернет-соединения, при работе с которым необходимо указать нужные параметры, например тип соединения (модемное, DSL, выделенная линия).
Будут автоматически проверены и при необходимости изменены нужные параметры, после чего вы получите отчёт о найденных проблемах и их исправлении (рис. 3.5).
Многие полагали также, что титан легче графита, однако впоследствии оказалось, что наилучшие характеристики даёт сочетание титана с графитом – оно обеспечивает идеальное соотношение жёсткости и веса ракетки, так что ищите в маркировке эти два материала – один титан не в состоянии дать нужные параметры.
Смолу с нужными параметрами можно получить только вытянув или создав нужные кристаллические решётки из материала.
А вот третий и последний способ – это размещение в астральном поле следящих артефактов, а параллельно с ними артефактов определения нужных параметров разумных.
Другой вопрос, что вовсе не вознаграждение является тем мотивом, который обеспечивает нужные параметры работы, но оно необходимо, как и поддержка.
Они предназначены для того, чтобы калибровать прибор, который измеряет нужный параметр в крови.
Добавьте сюда возможные импланты на интеллект, если у них нет нужных параметров
Раскатать тесто толщиной примерно 3 мм, наколоть вилкой и вырезать коржи нужных параметров.
По инструкции это необслуживаемый блок, а имитировать нужные параметры при диагностическом тестировании я смогу без всяких проблем.
Всех, включая меня, заставили обнулить уровень маны, но наличие нужных параметров всё же решает.
– Это твои проблемы, что ты до сих пор не озаботился развитием нужных параметров персонажа, – начал закипать игрок.
Я включил на пульте браслета материализатор, ввёл нужные параметры. И ничего не произошло. Пространство не изменилось, комнаты не расширились.
Нажав пару кнопок и выставив нужные параметры крепости, я стала терпеливо ожидать, пока аппарат закончит приготовление напитка.
– Подобрать нужные параметры для воздействия на такого примитива не составляет труда.
После выбора нужных параметров переходим к настройке «Типа сети», рисунок 149.
– Есть, герр обер-фельдфебель, – весело отозвался тот, устроившись лёжа поудобнее в передней части кабины, прильнул к бомбовому автоматическому прицелу и стал колдовать с ним вводя все нужные параметры полёта для точного сброса бомб.
Прежде чем организовать серийное производство какого-либо, необходимого для комфортного существования человека, изделия, он изготовляет и безжалостно уничтожает десятки и даже сотни опытных образцов, добиваясь нужных параметров качества, надёжности, долговечности, а главное, точного соответствия реального образца творческому замыслу.
Поэтому сама задала нужные параметры поиска.
Нам необходимо выбрать первый вариант, для обычной работы. После выбора нужного параметра переходим к следующему шагу, рисунок 150.
На первый взгляд, это сложная задача, но когда в дело вступают тонкие ощущения и интуиция – все просто: «сканирование» производится в один момент и охватывает все нужные параметры будущего проекта.
Моя работа как раз и заключается в том, чтобы смоделировать нужные параметры, загнать жестяные мозги в безвыходную ситуацию, в смертельную ловушку, заставить их расплавиться от натуги.
– Приступим к диагностике нервной системы, а после определения нужных параметров проведём специальный тренинг для понимания женской психологии.
Разработка любого изделия начиналась с создания его модели и её «проигрывания» до тех пор, пока не получались нужные параметры или не закрывалась сама идея изделия.
Были, конечно, и модели попроще – вроде «Смены», при применении которых не нужно было особо ломать голову над выставлением нужных параметров – ясная погода обозначена «солнышком», облачность – «тучкой».
Она вновь пробежалась по схеме, выискивая нужные параметры.
Он приложил ладонь к терминалу и выбрал нужный параметр загрузки, параллельно расплатившись за использование программного обеспечения.
На экран выводят нужные параметры.
На пульте выставлялись нужные параметры, а сам расширитель работал от беспроводной электрической сети.
Кабинет для ручной диагностики спрятался в другом крыле дома, вроде под рукой, но не мозолит глаза. Зато легко проверить нужные параметры в спорных случаях.
Просчётами размеров, к её счастью, занималась сама фабрика, которой она со слов клиентов скидывала нужные параметры.
Но ещё лучше, если он несёт ответственность за формирование у компании чёткого представления о том, что считать качественным лидом, следит за тем, чтобы потенциальные лиды отвечали нужным параметрам, и использует для этого подходящие показатели.
Натолкала в барабан белья, задала на панели нужные параметры, машинка мурлычет, а они ждут, чтоб, уходя, было всё с гарантией.
Девушки не пропустили ни одного исторического сооружения, ни одной сохранившейся древней постройки, но ничего соответствующего нужным параметрам им не попалось.
Тут можно выбрать нужные параметры ресурсов процессора, которые будет использовать запущенная виртуальная машина.
А при умелом подходе не просто сохранить, но и контроль нужных параметров можно осуществлять в м, м поколении.
Большинство наших садовых плодов не обладает нужными параметрами кислотности (в том числе и столовый виноград, сорта, не предназначенные для виноделия).
Для вёрстки есть специальные программы, например Adobe InDesign, где в несколько шагов можно поставить нужные параметры.
Чтобы задать видению нужные параметры.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужные параметры»

  • Городничий. Полно вам, право, трещотки какие! Здесь нужная вещь: дело идет о жизни человека… (К Осипу.)Ну что, друг, право, мне ты очень нравишься. В дороге не мешает, знаешь, чайку выпить лишний стаканчик, — оно теперь холодновато. Так вот тебе пара целковиков на чай.
  • По моему расчету, не тот богат, который отсчитывает деньги, чтоб прятать их в сундук, а тот, который отсчитывает у себя лишнее, чтоб помочь тому, у кого нет нужного.
  • Стародум(к Правдину). Чтоб оградить ее жизнь от недостатку в нужном, решился я удалиться на несколько лет в ту землю, где достают деньги, не променивая их на совесть, без подлой выслуги, не грабя отечества; где требуют денег от самой земли, которая поправосуднее людей, лицеприятия не знает, а платит одни труды верно и щедро.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «параметр»

  • ПАРА́МЕТР, -а, м. 1. Мат. Величина, входящая в математическую формулу и сохраняющая свое постоянное значение лишь в условиях данной задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРАМЕТР

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «параметр»

ПАРА́МЕТР, -а, м. 1. Мат. Величина, входящая в математическую формулу и сохраняющая свое постоянное значение лишь в условиях данной задачи.

Все значения слова «параметр»

Синонимы к словосочетанию «нужные параметры»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «параметр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я