Карта словосочетания «нож разведчика» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нож разведчика»

Сам нож разведчика стреляющий представлял собой боевой нож, в рукоятку которого было встроено стреляющее устройство.
Обвешанный подсумками и двумя кобурами с оружием поясной солдатский ремень был ощутимо тяжёл, но на него добавились нож разведчика, лопата для самоокапывания и целых три фляги с кипячёной водой – без этого никак.
Кроме того, на дистанции рукопашного боя разведчик мог использовать проверенный годами стреляющий нож разведчика второй модификации, собственное незаурядное умение вести рукопашный бой, а также набор метательных ножей и пластин.
Боец успел лишь испугаться, а его тесак наполовину покинул ножны, когда пущенный в полёт нож разведчика попал ему в раскрытый рот.
Снарядив патроном, повесил на ремень нож разведчика.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: депарафинизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
НРС – нож разведчика специальный, к настоящей войне претерпевший неоднократную модификацию, вошёл часовому под челюсть, пробил язык, небо и мозг.
Или ты хотел бы, чтобы я вручил тебе настоящий нож разведчика, с которым воюют русские?
Как нам сказали, эта форма практически непромокаемая, нервущаяся, с капюшоном, резинками вокруг колен для удобного приспособления к голенищу ножа разведчика.
Выхватив нож разведчика, он выстрелом вбил пулю в лоб бросившегося на него боевика, а второму всадил нож по самую рукоятку в грудь.
Увидев стоящего с окровавленным ножом разведчика, женщина растерянно замерла.
Капитан с силой забил ему кляп обратно и вытащил нож разведчика.
Снял с пояса и закрепил на разгрузке нож разведчика.
Тот хотел поддержать «выпивоху» и наткнулся на остро отточенный нож разведчика.
Затем вынул свой старый нож разведчика, привезённый ещё из того мира.
На нём был затёртый комбинезон с нашитыми карманами и петлями, на поясе в чехле висел традиционный длинный нож разведчиков.
Получив инструктаж, они сдали все свои документы и, надев белый камуфляж, получили ножи разведчика, гранаты и револьверы – самое надёжное лёгкое оружие войны.
Из всего имеющегося вооружения мне досталось немногое: пистолет «Глок 17», пистолет-пулемёт «Бизон-2» с уже установленным глушителем и шнековым магазином на шестьдесят четыре патрона, армейский нож разведчика и автомат «АК-104».
– Хоть и утащили эту нечисть в овраг, вонь стоит ещё та. И это, считай, мы уже принюхались, – открыл железную банку ножом разведчик, – Ох и хорошо мясцо.
Не забыл и свой любимый нож разведчика.
Ну и нож разведчика стреляющий, РНС-2.
А откуда он знает, что у них: кастеты, шокеры, НРСы из комплекта «Выдра» (ножи разведчика стреляющие)?
Финский служит только для хозяйственных и бытовых целей, а этот с необычным названием “Вишня” из-за похожего клейма, самый настоящий нож разведчика.

Значение словосочетания «нож разведчика»

  • Нож армейский образца 1940 года (Нож разведчика, НР-40, НА-40) — уставная модель боевого ножа, использовавшаяся в армии Советского Союза и ряда стран Варшавского договора с 1940 по 1960-е годы. Индекс ГРАУ: 6Х6 (НА-40), 6Х7 (НР-40). (Википедия)

    Все значения словосочетания НОЖ РАЗВЕДЧИКА

Афоризмы русских писателей со словом «нож»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «нож разведчика»

Нож армейский образца 1940 года (Нож разведчика, НР-40, НА-40) — уставная модель боевого ножа, использовавшаяся в армии Советского Союза и ряда стран Варшавского договора с 1940 по 1960-е годы. Индекс ГРАУ: 6Х6 (НА-40), 6Х7 (НР-40).

Все значения словосочетания «нож разведчика»

Синонимы к словосочетанию «нож разведчика»

Ассоциации к слову «нож»

Ассоциации к слову «разведчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я