Карта словосочетания «новый менеджер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новый менеджер»

Теперь он чувствовал себя более независимым и решил найти нового менеджера.
Много усилий прилагается для разработки тестов, используемых при найме новых менеджеров и рядовых сотрудников на работу.
Но приходит новый менеджер и заявляет, что все сотрудники вашей должности обязаны знать английский язык, в противном случае их ждёт сокращение.
Он разрабатывается индивидуально под вашу компанию, значительно повышает продажи и способствует быстрой адаптации новых менеджеров.
Если же в организации в очередной раз сменилось руководство, сопротивление новым веяниям будет ещё сильнее, так как коллектив привык к провальным попыткам новых менеджеров что-либо изменить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тезированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но не только, и организация под влиянием активности руководителя, начинает изменяться, адаптироваться, как бы учитывать фактор нового менеджера.
– Владельцам бизнеса, которые самостоятельно обучают новых менеджеров.
Должна быть систематизированная схема, в какой последовательности новый менеджер входит в свои обязанности: изучение теоретических вопросов, прохождение тренинга, работа со старшим наставником, самостоятельные звонки и т. д.
В августе 2001 г. «Спортинг» получил нового менеджера.
Даже генеральные директора делают это: посмотрите, сколь часто новый менеджер находит «чёрные дыры» в финансах организации, которые требуют списания и согласования с корпоративными целями (подробнее об этом см. в разделе 1.11.3).
Запасные менеджеры время от времени опрашивают главного, и если тот перестаёт отвечать на запросы, один из запасных становится главным и перенастраивает подсеть, указывая ей расположение нового менеджера подсети.
Они предложили мне поработать на ресепшен в отеле, пока там ищут нового менеджера.
Фактически он вообще не ожидал, что всё ещё будет на острове, но поиск нового менеджера проекта затянулся.
– Это отличный план, согласна, – отвечаю мягко я, – но, если бы новый менеджер мыслил таким же образом как вы, он бы уже давно стал владельцем компании как вы, а не работал бы у вас менеджером.
Тут либо новые менеджеры нужны – более квалифицированные, либо тем, что есть, нужно доплачивать за торговый героизм!
Так, волшебным образом, обозначились аутсайдеры, которые просто не смогли работать, и, действительно, мы с ними расстались, но зато, придя на их место, новые менеджеры стали работать лучше и эффективнее.
Очевидно, что на их место потребуются новые менеджеры и не только менеджеры.
Не зависимо от опыта, новый менеджер должен войти в курс дела, и научится продавать именно ваш товар или услугу.
Посмотрев на ситуацию взглядом со стороны, новый менеджер увидел проблему организации работы полевых сотрудников и попытался донести до членов команды свои мысли.
Я часто слышу возмущённые разговоры некоторых клиентов о том, как новый менеджер конкурента настойчиво убеждает что-то купить, и они покупают, чтобы побыстрее отвязаться от него и приступить к работе.
Мы оговорили сроки перехода и необходимость передачи дел новому менеджеру.
В случае смерти владельца компании, на должность генерального директора может быть назначен новый менеджер.
– Накануне от твоих конкурентов опять новый менеджер приезжал – какая-то молодая и зелёная…
Ту же формулу я использовала в беседах с десятками новых менеджеров, которые приходили ко мне спустя несколько недель работы на новых должностях и ныли о том, что ощущают себя «сиделками» или «мозгоправами».
Большинство консалтинговых компаний ушли от них недалеко – нахватавшись «по верхам», и в глаза не видевшие производственные площадки, мало представляющие, что значит «оперативка» и не ведающие об истинном положении дел во взаимоотношениях департаментов, внедрили в умы новых менеджеров по качеству массу ненужного материала, место которого никак не в компании, решившей внедрить в свою деятельность основные положения международных стандартов и не научили самому главному – как применить эти знания на практике.
Я же усердно трудилась в агентстве, продавая рекламу, а также курируя новых менеджеров, и спустя небольшой промежуток времени получила должность руководителя отдела.
The new manager promised to see our project through the hard times. – Новый менеджер пообещал довести наш проект до конца, несмотря на трудности.
После планёрки к нему подходит новый менеджер по продажам, работающий недавно, и просит его записать.
– У меня брат говорил, что им в клинику пластической хирургии нужен новый менеджер.
– А где же мы возьмём новых менеджеров? Если своих нет, а за границей не выучить – мы их родим, что ли?
Заказали ещё по два контейнера товара в этом месяце, взяли несколько новых менеджеров в штат.
Вам назначат нового менеджера.
Вполне логично, если новый менеджер группы навестит прежнего, дабы узнать дополнительную информацию об инциденте.
–Хорошо, выходи,– только и ответила новый менеджер, прежде чем отправиться дальше по своим делам.
Всё равно новые менеджеры исправят её, сделают правильной, но только создатель сделки, носитель переговорного процесса глубинно понимает и холит свой проект.
Предстояло выбрать нового менеджера по продажам.
Когда ко мне выходили новые менеджеры, я показывал им договоры, которые «лично заключил буквально вчера». Все верили, текучка заметно уменьшалась…
Он давно был в курсе о прибытии нового менеджера с центра.
Потому что, согласитесь, простые новые менеджеры начинают не с революций – хоть бы и мебельных.
Для того, чтобы новый менеджер подсказывал начальнику отдела, что тот должен подсказывать дирекции, что та должна скомандовать начальнику отдела.
Интересно, а наедине с собой они бы тоже не нашли ничего лучшего, чем ругать новых менеджеров, только приступивших к работе?
У неё наработанная клиентская база, стабильный доход, новый менеджер подаёт неплохие надежды.
Я не только устал, но и перенервничал: отчасти из-за необходимости побыстрее вернуть машину, отчасти из-за появления нового менеджера по персоналу.
Из утреннего разговора за шведским столом отеля «Гейтуэй» с другими участниками курортной поездки он узнал, что оздоровительный курорт «Лесная сень» ещё не был официально открыт для посетителей, но новые менеджеры стремились к «взаимовыгодному партнёрству» с деловыми предприятиями, которые специализировались на гостиничном бизнесе, доставке продуктов, безопасности и рекламе в нишевых рынках сбыта.
Пожалуй, если бы заказчики уделяли чуть больше времени, чем проверка одинаковых портфолио и комплементарных описаний, то страна получила бы тысячи новых менеджеров, торговых представителей и профессиональных безработных.
И эта работа никакого отношения не имеет к тому, насколько высок новый менеджер на их ранчо.
Пожаловались на хамство одного из охранников и на тупость нового менеджера по продажам, который так и не смог вписаться в коллектив и усвоить элементарные правила, принятые в бухгалтерии.
– У меня на текущем проекте проверка утреннего статуса команды из восьми человек – это двухчасовое совещание, которое проводит совершенно безграмотный новый менеджер.

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «новый менеджер»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я