Карта словосочетания «новые таланты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новые таланты»

Теперь же компания планировала расширяться не только в поисках новых талантов, но и в стремлении привлечь зарубежную аудиторию.
Объявляя об этом, я думал, что всех обрадует моя попытка привлечь новые таланты.
– Ну вот. Мне ребята из разных наших литобъединений говорили, что появился новый талант. Это ты.
Психологи хорошо знают, что только личность способна воспитать новую личность и только талант может вырастить новый талант!
Так что на нашем фронте без перемен, и новым талантам открыта широкая дорога.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каляканье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совершенно неожиданно для всех открылся в нашей усатой питомице новый талант.
На самом деле, они выполняют совершенно разные задачи: HR ориентирован на работу с внутренними, уже работающими сотрудниками, а рекрутер – на внешний рынок и привлечение новых талантов в организацию.
Можно ожидать, например, возникновения массовых фобий, новых учений мессианского толка, появления людей с необычными способностями, необъяснимых исчезновений людей, внезапного, как бы по волшебству, появления у людей новых талантов и т.д.
У них была открытость неофитов, энтузиазм первопроходцев, никакой «закрытости ордена» – наоборот, готовность принять новый талант, расхвалить, обласкать.
Время подобно искусному управителю, непрестанно производящему новые таланты взамен исчезнувших.
Она нужна школьникам, чтобы развить способности оперировать огромным количеством информации, легко и быстро переходить от освоения новых учебных предметов к их практическому применению, осваивать знания максимально легко и эффективно и получать на всех экзаменах только «отлично», раскрыть и взрастить новые таланты.
Откуда вдруг сразу столько новых талантов?
Экономические законы и многочисленные исследования, посвящённые проблеме различий между людьми, доказывают: если мы сумеем дать раскрыться дополнительным человеческим ресурсам и дадим дорогу новым талантам, наши общие производственные результаты от этого только выиграют.
Стены заведения были обклеены снимками с автографами легендарных рок-звёзд; поговаривали, что среди здешней публики частенько появляются агенты звукозаписывающих компаний, разыскивающих новые таланты.
Её руководители искали новые таланты для своих социальных сетей и объявили о конкурсе фотографии.
Каждый род стремится укрепить себя, получить новые таланты и здоровых потомков, а это позволяет сделать только прилив свежей крови.
– Так и есть. Это лучшая часть работы – находить новые таланты и развивать их.
Хотя студия создавалась с целью развития новых талантов, большинство её проектов – картины основателей.
Топ агентства хорошо зарабатывают, сотрудничая с крупными рекламными компаниями, журналами и домами мод, и поэтому у них достаточно средств на продвижение новых талантов.
Причина, по которой японская детективная литература так процветает и почему всегда есть постоянный приток новых талантов, напрямую связана с тем фактом, что существует так много наград для новичков.
Зато у него сразу же проявился новый талант – он начал рисовать так же хорошо, как вырезал фигурки из песчаника.
Когда враг был отброшен, новые таланты позволили им захватить половину южных гор, выбив оттуда гномов.
Эти рабы глупые совсем, всем про свои новые таланты рассказывали.
Важно убедить персонал в том, что компания динамично развивается и ей необходимы новые таланты.
Поэтому можно считать удачей, что одновременно с подобным оскудением нарождается новое восприятие, способствующее расцвету новых талантов.
Мама предупреждала меня, что вместе с ипостасью мантикоры я обрету и новый талант фамильяра, но конкретно в этот момент я предпочла бы остаться в неведении.
Единение с планами смерти, огня и камня повышено. Параметры усилены. Специализация улучшена, доступны новые таланты!
Чиновник любил открывать новые таланты и записывать их в свои активы и играть исключительно в сфере научной политики.
Прислушивайтесь к себе, узнавайте себя, раскрывайте новые таланты.
Могут раскрыться новые таланты, появиться свежие идеи.
Открытие новых талантов в себе позволит вам расширить свой кругозор и вполне возможно, что вы начнёте смотреть на окружающий вас мир «другими глазами».
– Какие новые таланты явились в «Отечественных записках»?
Мы можем обнаружить новые таланты и способности, которые ранее не знали о себе.
Но суфлёр не только «выручает», в нём вдруг открывается яркое, самобытное дарование – он собирает обильную дань рукоплесканий – и вот уже все поражены и говорят о рождении нового таланта.
Управленческая работа дала ему возможность находить и оценивать новые таланты и работать со многими людьми, которые могут делать то, чего он никогда не мог.
Именно возня со сваркой дала мне больше в совершенствовании управления новым талантом, чем все дурацкие тренировки в стиле «одинокий маг на вершине скалы мечет громы и молнии».
Рассказывал о новом таланте друзьям, врачам, курсантам.
Нептун-Нептун: займитесь творчеством, выявляйте новые таланты, которые ждали своего часа, – это лучшее решение в период действия этого аспекта наряду с поиском духовных опор, поскольку иначе вы будете чувствовать себя неприкаянно, потеряв жизненные ориентиры.
Это порадовало бы совет директоров, но не смогло бы замотивировать или воодушевить сотрудников, не помогло бы привлечь в компанию новые таланты, в которых мы так отчаянно нуждались, и не соответствовало бы стратегическому развитию новейшей индустрии.
Остаётся только радоваться и дивиться новым талантам.
– Так вот, – захлёбываясь, начал он. – Слушай. Я открыл в себе два новых таланта: грамотного и проницательного сыщика – раз, и психоаналитика – два.
Так и мы, если хотим соответствовать быстро меняющемуся рынку, должны заново и очень тщательно начать приобретать новые таланты, навыки и знания.
Для новых задач потребовались новые таланты.
Она поможет человеку мобилизовать множество новых талантов и способностей, таящихся в глубинах его существа, поможет в позитивном плане постоянно расширять сферу приложения собственных деятельных сил.
Instagram – это полноценная глобальная платформа, позволяющая брендам размещать свой контент, набирать новые таланты, демонстрировать продукты и вдохновлять их аудитории.
Сколько новых талантов открыла для себя!
– Заметен свежий новый талант, я сказал бы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые таланты»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «талант»

  • ТАЛА́НТ, -а, м. 1. Выдающиеся природные способности, высокая степень одаренности. Музыкальный талант. Талант изобретателя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТАЛАНТ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «талант»

ТАЛА́НТ, -а, м. 1. Выдающиеся природные способности, высокая степень одаренности. Музыкальный талант. Талант изобретателя.

Все значения слова «талант»

Синонимы к словосочетанию «новые таланты»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «талант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я