Предложения со словосочетанием «новые подписчики»

Техника – это те настройки, которые будут фактически привлекать новых подписчиков.
Однажды я добился сделки для The Wall Street Journal, которая принесла тысячи новых подписчиков, – благодаря пятидолларовой иллюстрации, которую отправил генеральному директору American Express.
Вы узнаете о том, как использовать хештеги и ключевые слова для привлечения новых подписчиков.
Самое главное – вы заботитесь о том, чтобы поток целевого трафика не утихал, появлялись новые подписчики, потенциальные клиенты и те, кто приобретает ваш товар.
Это была самопрезентация, используя, которую я получаю новых подписчиков, заявки и клиентов из социальных сетей, выступлений и даже проходя обучения на курсах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переподготовиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как и в первом случае, владельцы таких аккаунтов мечтают, чтобы не клиенты превращались в подписчиков, а, наоборот, приходили новые подписчики и становились клиентами.
В июле Netflix опубликовал отчётность за второй квартал, и количество новых подписчиков и доходы оказались ниже консенсуса аналитиков.
Каждый составленный и опубликованный мною список приносит мне сотни новых подписчиков в Facebook, сотни, а иногда и тысячи перепостов, а вслед за этим – множество жалоб и рекламаций.
Велика вероятность, что именно вас я упомяну в своём блоге, если, конечно, вам нужны новые подписчики и внимание к страничке.
Можно дать специальный купон новому подписчику, который даёт право на заказ со скидкой.
Да, его целевая аудитория намного шире, и далеко не все заинтересуются, но всё равно это может дать ручеёк новых подписчиков.
Там уже за счёт необычности и широты охвата может «прилипнуть» немало новых подписчиков. Как русскоязычных, так и иностранных.
В аккаунте очень много информации, и часто новому подписчику сложно отыскать необходимые данные: цены, описание услуг, условия продажи, даты выхода новых продуктов или информацию о действующих акциях.
Целые сутки каждые полтора новых подписчика добавляли подозрительности моему аккаунту, и его беспощадно блокировали.
Только не снимайте видео про своих котиков в надежде, что это даст волну новых подписчиков.
Уже в 1358 г. новым подписчикам предлагали за 100 флоринов наличными долговых расписок на 300 флоринов.
– Что ж, может быть, мы обретём новых подписчиков на скачках.
Это то, что указывают на QR-кодах, визитках и других рекламных материалах – то, как вас могут найти новые подписчики и клиенты.
Мои странички в социальных сетях заполонили новые подписчики, а телефон звонил не переставая.
– Это какой-то новый подписчик, он появился пару дней назад.
Просмотры таких постов всегда взлетали вверх и приносили новых подписчиков.
Один такой эфир позволяет привлечь до миллиона новых подписчиков.
Впрочем, он подобрел, когда увидел, что за время его отсутствия у газеты появилось тридцать три новых подписчика; и хотя число это звучало неправдоподобно, я в качестве доказательства представил такое количество дров, капусты, бобов и негодного для продажи турнепса, что их должно было хватить на всю семью на два года!
– Рейтинг шоу взлетел, появилось много новых подписчиков.
Как любой журналист, он мечтал о хорошей сенсации или скандале, чтобы получить ещё больше новых подписчиков, увеличить свою неплохую популярность и в итоге заработать на этом хорошие деньги.
– Я бы сделала всё, чтобы удержать новых подписчиков, которые пришли к тебе только из-за всей этой истории и уйдут, если не найдут в тебе ничего интересного.
Я сделал вирусный клип под забойную музычку для своего блога и получил ещё сто новых подписчиков.
К тому же необходимо приобрести и настроить программное обеспечение, которое будет обрабатывать анкеты новых подписчиков, а также рассылать готовые новости, собирать отклики, удалять клиентов с устаревшими e-mail адресами, позволяет клиентам самим отписаться от рассылки и т. д.
Данный метод хорошо работает и позволяет получить примерно 10—15 новых подписчиков ежедневно.
Серия писем, которые уходят новому подписчику с заданной периодичностью с момента его самостоятельной подписки на сайте.
Это привлечёт массу новых подписчиков.
Буду рад новым подписчикам, новым читателям, новым друзьям.
Необходимо было проверить лайки, просмотреть новых подписчиков и выложить фотографию тирамису.
Если вы добросовестно последуете указаниям из книги, то через три месяца ваша жизнь изменится: вы зарядитесь энергией от своей аудитории и захотите давать ей всё больше и больше; вы будете просыпаться каждое утро и бежать к компьютеру, чтобы посмотреть, сколько за ночь у вас набралось новых подписчиков.
Другое дело, если владелец аккаунта уже имеет свою целевую аудиторию, и ему уже не нужны другие подписчики, тогда он может закрыть доступ новым подписчикам.
Приведу новых подписчиков через уникальный контент.
Помогите новым подписчикам разобраться, дайте контекст.
Netflix, согласно изданию «Ведомости», получил только в первом квартале этого же года около 16 млн новых подписчиков, которые регулярно пополняют статистику просмотров.
Пятьдесят семь лайков! Девять новых подписчиков!
Новые подписчики продолжали добавляться.
Конечно, можно просто создать сообщество, публиковать туда 20 сообщений в неделю и ждать, когда придут толпы новых подписчиков или клиентов.
Каждый лайк, каждый новый подписчик заставляли моё сердце подпрыгивать от восторга.
У вас пять новых подписчиков – и все они такие зайки, рассуждает она.
Ролик привлёк внимание новых подписчиков – тех, кто любит такие заброшенные места.
У меня два новых подписчика и три лайка под недавней публикацией – фото одуванчика, выглядывающего из травы.
Так как новых подписчиков почти не было, а были все старые, досылавшие по шести рублей, то, стало быть, брат должен был издавать журнал себе в убыток.
Появилась куча новых подписчиков, меня стали упоминать в журналах в разделах «На кого подписаться» и в прочих медиа.
А стоило опубликовать фотографию собаки, высоко подпрыгивающей на пляже, и у меня сразу появилось тридцать новых подписчиков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые подписчики»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «подписчик»

  • ПОДПИ́СЧИК, -а, м. Тот, кто подписался на какое-л. печатное издание. Постоянные подписчики журнала. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДПИСЧИК

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «подписчик»

ПОДПИ́СЧИК, -а, м. Тот, кто подписался на какое-л. печатное издание. Постоянные подписчики журнала.

Все значения слова «подписчик»

Синонимы к словосочетанию «новые подписчики»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «подписчик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я