Предложения со словосочетанием «новое подразделение»

Если речь идёт о создании нового подразделения внутри крупной компании, необходимы прогнозные оценки возврата инвестиций.
Однако меня волнует вопрос участия инсектов в формировании новых подразделений флота.
Через год в цехе создают новое подразделение с инновационным оборудованием.
Расширяется спектр услуг – создаются новые подразделения по организации перевозок морским, железнодорожным и авиационным транспортом.
Особенно силён артиллерийский огонь – но до того, как на этот участок прибудут новые подразделения истребительной авиации, мы не ожидаем каких-либо сюрпризов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: общипка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я приступил к подготовке личного состава нового подразделения, настолько полной, насколько было возможно.
Так вот, вы должны дать директору полную разработку того, как должно работать новое подразделение.
Вскоре это новое подразделение люфтваффе получило мощный стимул.
Поступил приказ не препятствовать движению в тыл: там из отступающих будут формироваться новые подразделения.
Такой рекламой также могут пользоваться крупные работодатели в поисках массового персонала (грузчики, продавцы и т.п.) и в уже упомянутых ситуациях открытия нового подразделения или при хронической текучке.
Через несколько дней она была пополнена за счёт новых подразделений «Штук».
И вот тогда в структуре рабоче-крестьянской милиции было создано новое подразделение – уголовный розыск.
Поэтому, если появляется возможность открыть новое подразделение, расшириться, отцы стараются разместиться в областных центрах.
На этом уровне может быть образовано большое число типов, каждое новое подразделение становится всё возрастающе утончённым.
Ведь иначе бы вас не поставили на должность начальника нового подразделения.
Через два года я стал старшим аналитиком, а ещё через два года – одним из руководителей нового подразделения корпоративных финансов.
Сегодня мы не менее упорно работаем над повышением уровня боевой подготовки новых подразделений и стремимся, чтобы их число неуклонно росло.
Однако процесс создания этой системы затянулся, так как было необходимо организовать новые подразделения и оснастить их новыми средствами борьбы – гидролокаторами и гаубицами для метания глубинных бомб.
Таким образом, большинство стран, вовлечённых в глобальную войну с терроризмом, начали создавать новые подразделения спецназа.
Разведка сообщала о прибытии новых подразделений пехоты, артиллерии и танков.
К работе постепенно подключались всё новые и новые подразделения полиции.
Поэтому руководству Softdisk не пришлось долго думать о том, к кому обратиться с просьбой возглавить новое подразделение.
На следующий день к врагу присоединились новые подразделения войск с артиллерийской батареей, которая начала систематический артобстрел позиций повстанцев.
Были созданы два новых подразделения: молодёжные отряды «Гадна» и ударная боевая группа «Пальмах».
Перед тем как принять на себя командование новым подразделением отдела политической разведки, я погрузился с головой в довольно специфическую работу: стал изучать все сообщения и доклады, касающиеся деятельности британских коммандос.
Эти принципиально новые подразделения, собранные из высококлассных инженеров и специалистов, призваны генерировать и воплощать в практику конкретные идеи и мероприятия по автоматизации производства, повышению коэффициента использования оборудования, снижению аварийности, точному прогнозированию и совершенствованию производственных процессов, снижению всех видов рисков для бизнеса, что в конечном итоге обеспечивает постоянный и неуклонный рост производительности труда и конкурентоспособности предприятия.
Но организация нового подразделения происходит очень редко.
Для ближнего боя новые подразделения получили пистолеты.
Всего численность новых подразделений дошла до 9512 человек, против прежних 14 198, сократили старых стрельцов и повысили жалование новым, так же были выделены средства на строительство домов и благоустройство.
–А это, по нашим данным, детектив нового подразделения, которому доверили данное убийство.
Деятельность нового подразделения начиналась под крылом солидной компании – крупнейшего в городе поставщика отделочных материалов.
По мере того как блиц-масштабирование продолжает распространяться, авторитетным компаниям с развитыми направлениями бизнеса стоит подумать над тем, чтобы обратиться к интрапренерам для проведения блиц-масштабирования новых подразделений бизнеса.
Структура нового подразделения, создаваемого тайно и не имеющего официального мандата от государства на военную деятельность за рубежом, требовала высочайшего уровня подготовки, и Executive Outcomes вполне соответствовала такому уровню в качестве примера для подражания.
Ребят, в ожидании прохождения мандатной комиссии училища, разместили в казармах и из кандидатов, успешно сдавших экзамены, прошедших по конкурсу и прошедших успешно мандатную комиссию, зачисляли приказом начальника училища и переодевали в новенькую курсантскую рабочую форму – робу и на каждом факультете начали формировать новые подразделения – курсантские роты.
Нет, тогда он чётко не представлял себе какого рода деятельностью станет заниматься новое подразделение.
Восьмого июля генерал подписал приказ о создании GROM, и название это – это не только приведённый выше акроним, это ещё и первые четыре буквы имени генерала, давшего жизнь новому подразделению.
Его послали контролировать действия нового подразделения.
Пришлось в пожарном порядке пересматривать двадцатилетнюю судостроительную программу, вводить в строй новые подразделения, включая сюда и заново создаваемые воздухоплавательные части.
В тыл высоты, от далёких позиций 752 полка подходили все новые и новые подразделения полка, занимая отведённые им места.
– Мне дорога в столицу, там новое подразделение формируется, какой-то особый батальон, и нужны опытные воины.
Компании, поглотившие другие фирмы или создавшие новые подразделения через такие виды деятельности, как расширение ассортимента продукции, могут решить, что эти подразделения больше не соответствуют планам компании.
Самое новое подразделение выпускало очень рентабельную линейку продуктов и быстро наращивало производственные мощности.
Людям приедается работа на одном месте, и переход в новое подразделение воспринимается как обновление жизни.
Благодаря резервистам новое подразделение достигло штатного расписания военного времени.
С другой стороны, мы нашли идеальное место для расположения нового подразделения.
Главе нового подразделения крупной промышленной компании не удавалось повысить продажи и прибыль.
За включение в производственную цепочку нового подразделения и выполнение плана холдинга отвечает генеральный директор.
Она курирует новое подразделение своей компании, занимающееся наукой о данных, и регулярно взаимодействует со старшими дата-сайентистами.
Каждый день для поддержания порядка назначалось новое подразделение, и именно они, «краснорукие», должны были из своего кармана возмещать ущерб, нанесённый во время их дежурства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новое подразделение»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «подразделение»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «подразделение»

ПОДРАЗДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. подразделитьподразделять.

Все значения слова «подразделение»

Синонимы к словосочетанию «новое подразделение»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «подразделение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я