Карта словосочетания «новая энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новая энергия»

Пришли новые энергии, подняли неизвестные пласты сознания и подсознания, пробудились глубокие причины, время просто полетело!
Если раньше носители этих энергий могли жить в относительном благополучии и даже без особых потрясений – то теперь новые энергии планеты отторгают их.
К счастью, имеется множество приёмов и методик, которые помогают расслабиться и зарядиться новой энергией.
Эти новые энергии стали способствовать тому, к чему тяготеет ваше сердце, и препятствовать тому, что вы делаете без души.
Дорогие, вы уже готовы к приходу новой энергии, и вы должны знать, что во всех сферах вашей жизни возможны спады и подъёмы в связи с этим.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одурманиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совместно с уходящими условиями приток новых энергий творит новую жизнь.
Однако я ещё в прошлом году уже слышал нечто в этом роде и – благодарение богу! – не погиб, а, напротив, начал новую жизнь и обрёл новую энергию.
Но так как время постоянно несёт новые энергии, то слова меняются в разговорной речи постоянно по причине подстраивания их структур под новую энергетику.
Он деградирует ещё больше, вместо получения новой энергии, расширения кругозора, самосовершенствования, приобретения новых навыков и привычек.
В состоянии ощущения единства с миром желание нашего сердца спонтанно исполняется, принося новую энергию в виде удовлетворения.
Надо хорошенько очистить её сознание чтобы она смогла принять новые энергии, но для этого необходимо согласие её души.
Производительные виды деятельности создают новую энергию.
Но кроме того вода – символ избавления (очищения) от ненужных эмоций и негативных психических состояний, символ обновления и подготовки к принятию новых энергий.
Если допустимо перенести этот аргумент на обряды смерти, мы можем предположить, что они не просто способны залатать разрывы социальной или психологической ткани жизни, но фактически добавляют новую энергию тем, кто остался, поскольку те проводят остаток жизни в обществе.
Праздники призваны выполнять две религиозные функции – придать миру новую энергию и очистить старое, осквернённое бытие.
Огромное множество людей, с которыми нам довелось поработать, повысили свою эффективность и уверенность в себе, продвинулись по службе или с новой энергией устремились к своим целям – а всё благодаря успешному использованию техник развития физического интеллекта.
Сообщества способны вырабатывать новую энергию и поддерживать ей так необходимый «круговорот».
Установлено, что уже через 20 минут нахождения внутри пирамиды начинает казаться, что тело наполняет новая энергия, а если человек засыпает, то сон становится очень глубоким.
Они расхохотались вдвоём и с новой энергией принялись сортировать рождественские подарки.
И одного этого будет достаточно, чтобы вдохнуть в свою жизнь новую энергию.
Аналогия с ракетой – чтобы она смогла уйти в космос, в слоях атмосферы должны отстыковаться ступени, давая новую энергию для рывка.
Ощутите это прилив новой энергии и побудьте в этом состоянии несколько секунд.
Пустота внутри. Нет эмоций. На некоторых людях новые энергии не отражаются никак. Почему? Неприятные симптомы неожиданно появляются и также – исчезают.
Изучение и использование магии поможет вам почувствовать новые энергии и выйти на новую ступень развития.
Поэтому откройте двери вашего разума! Пусть сознание выйдет за рамки узкого коридора обыденных интересов и получит новую энергию.
А в процессе общения появляется новая энергия для продолжения всех движений в системе.
– Тогда желаю удачи. Я-то думал, теперь вы, может быть, с новой энергией начнёте заниматься, но как композитору вам это, разумеется, ни к чему.
Когда они пересекли вчетвером двор и переступили порог главного здания монастыря, в спину ударило той самой волной новой энергии.
Пустых мест не бывает, они быстро заполняются новой энергией.
Так вот, дорогие, новыми энергиями уже не поддерживается страх смерти.
Они открывают новые энергии, создают методы, имеют своё видение и мнение.
Оно приходит, как уже приходило раньше, и вносит новую энергию как зачаток свежего дополнения в ваш кристалл.
Невозможно перейти на вибрации новых энергий, если вы не вышли за пределы кармы и своих прошлых опытов.
Но она искала в этом месте новую энергию и никогда не уходила разочарованной.
Работа кипела, поток новых энергий изменял пространство для жизни к лучшему.
Прорыв на следующий уровень: это новое рождение и это всегда больно; это отрыв от старого, а это рана; свежая-рана подсыхает – идёт заполнение пространства новыми энергиями и выздоровление.
И это очень заряжает новой энергией для дальнейших свершений.
При этом источником новой энергии становится не тот параллельный мир, с которым цивилизация вышла на связь, энергия рождается благодаря осознанию новой идеи, которая поддерживается желанием многих существ.
Heure Bleue – синий час – мгновенье между светом и тьмой, жизнью и смертью, прошлым, настоящим и будущим, когда на границе этих состояний рождается новая энергия жизни…
Что-то ещё случилось в моём пространстве, какая-то новая энергия, и я пока её не понимаю, ищу чувствами источник.
Все вздохнули свободнее и с новой энергией продолжали путь; снег стал рыхлее, и хотя уклон сделался пологим, но нарты погружались глубоко, и пришлось уминать дорогу для собак.
Тщательно беречь себя от пагубных мыслей использовать новую энергию для защиты границ и усиления собственной власти на мировой арене.
И принесла с собой совершенно новые энергии.
Мы обязаны вдохнуть новую энергию в наши отношения с европейскими и другими международными структурами, при этом сохраняя и развивая всё позитивное, что было накоплено в предыдущие годы.
– Их интересуют не столько сгоревшие приборы, сколько открытие новой энергии. Передача интеллекта на телепатическом уровне, представляешь?
Пролетариат, по-видимому, не в состоянии ни обрести своё прежнее революционное величие в самом себе, ни почерпнуть новую энергию из вновь заключённых союзов, пока все классы, с которыми он боролся в июне, не будут так же повергнуты, как и он сам (с. 126).
Захотеть стать здоровым, полным новой энергии человеком, радостным, счастливым, свободным.
Схемы реализации положений теории и практического использования новой энергии были разработаны очень быстро.
Разговор, как ни странно, наполнил оскудевшую за этот год душу проводника новой энергией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новая энергия»

  • Длительная и истребительная мировая война надорвет силы Европы, а народам Европы трудно будет искать источников новой энергии на большей глубине и в большей шири мировых пространств.
  • Хватив глоток водки и на ходу закусывая куском хлеба, они с новой энергией кидались в свою каторжную работу и делали все, что только в состоянии сделать человеческие силы.
  • Поощренный с высоты престола, Александр Васильевич с новой энергией стал появляться с почти нечеловеческою быстротою перед конфедератскими полчищами со своими непобедимыми «чудо-богатырями».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «новая энергия»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я