Карта словосочетания «новая сделка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новая сделка»

Например, если 25 % ваших клиентов – ключевые клиенты, с которыми вы заключаете повторные сделки, а 75 % – абсолютно новые, то окажется, что заключение новых сделок и с теми, и с другими займёт примерно одинаковое время.
Сложно работать на рынке недвижимости, если вы не нашли моменты, которые вас цепляют, заряжают энергией и мотивируют искать и проводить новые сделки.
– Я не собираюсь входить повторно. Это уже должна быть совершенно новая сделка.
Сон о бегущем стаде говорит о том, что вам следует быть осторожным в осуществлении новых сделок и выполнении новых заданий.
Ведь каждая новая сделка вселяет в вас веру в себя, в перспективу своего дела и даёт удовлетворение от того, что вы делаете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: овцекомплекс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Потери были не разовые, а систематические, т. е. я терял постоянно, каждая новая сделка приносила убыток, а принимать убытки оказалось совсем не просто, когда вы так нацелены на прибыль.
Новая сделка предназначена для того, чтобы воспользоваться сильными сторонами и ресурсами этих компаний.
Если понесённые за месяц убытки плюс риск в открытых сделках составляют 6 % от капитала на счёте, то входить в новую сделку нельзя.
Далее, поскольку жизнь не стоит на месте, покупатель и продавец могут ещё не раз встречаться и заключать новые сделки, но уже в новых условиях и, очевидно, с другими ценами и количествами, то для удобства мы будем называть p1Eпервой рыночной ценой, а q1E– первым рыночным количеством.
Например, трейдеры, совершая новые сделки и получая больше опыта, постоянно замечают новые паттерны в результативности торговой деятельности и ценообразовании с помощью правого полушария, и эти паттерны заставляют их задаваться определёнными вопросами.
– Предлагаю новую сделку, – сказал он. – Я отвезу тебя домой, и ты забудешь о королевстве фейри. За это я исполню любое твоё желание.
Уэйну не удалось заключить две новые сделки, однако ни одного имеющегося клиента он не потерял.
Причём каждый раз, собирая плоды, вы будете закладывать основу новой сделки.
Для успеха нашего бизнеса важно, чтобы бюджет, усилия, время, потраченные на маркетинг и рекламу в интернете, окупались для нашего заказчика новыми сделками.
Ушлый этот тип способен слить меня по щелчку пальцев, если решит, что новая сделка более выгодна, чем старая.
– Дома… Они с отцом обсуждают новую сделку
Лишь изредка, когда готовится новая сделка, или попадается новый контрагент со своими выкрутасами, вот тогда становится интересно.
Они строят список cashbuyers и каждую новую сделку просто рассылают по этому списку и продают её буквально за считанные часы.
Утром оба пилота проснулись и открыли бутылку вина, в честь начала новой сделки, это была просто старая традиция.
Всё это с успехом делали гости, которые радовались возможности польстить именитому купцу, а между собой обсудить городские новости, возможные новые сделки, похвастаться нарядами жён, посовещаться о возможных будущих браках подрастающих детей – в общем, использовать торжество по-купечески, с пользой.
– Я рад у нас на работе дела идут лучше, много новых сделок заключили с другими планетами.
Зная периодичность спроса на эту продукцию, продавец может самостоятельно инициировать новые сделки с таким действующим клиентом, а может и получать новые запросы от таких заказчиков, обрабатывать их и продавать.
Обрисуйте возможные перспективы: благодаря вам к нему хлынут новые сделки, многочисленные клиенты или, наоборот вы распугаете тех, что есть.
Всё текло, в последовательном увеличении, прибыль постоянно возвращалась в товарооборот, в том числе – суммы, которые вносили служащие, с каждой новой сделкой торговый дом всякий раз рисковал своим состоянием, где капитал целиком был в игре, как в картёжном бою.
Побуждайте сотрудников отмечать свои достижения («Я заключил две новые сделки стоимостью $100 000 и наладил еженедельный контакт с новым дистрибьютером») и определять, что им необходимо для дальнейшего развития (например, обучение работе в новой системе торговой отчётности или инструктаж по новым рабочим функциям).
Это уже не серия разрозненных рекламных кампаний, а реальный шанс заключить огромное количество новых сделок.
К твоему возвращению я подготовлю новую сделку.
Но если с открытием несостоятельности препоручителя или комиссионера дальнейшее исполнение комиссионного поручения прекращается, то это должно понимать в том смысле, не могут быть заключаемы новые сделки, но обязательственные отношения между препоручителем и комиссионером прекращаются не сразу, а продолжаются до полной их ликвидации.
Наверное, придумывал новую сделку, чтобы заставить меня поступить как нужно ему.
Внутри меня что-то виновато заёрзало: она уже звонила в тот день, и я соврал, что уехал из офиса, чтобы проработать детали новой сделки.
А я, будучи финансовым аналитиком и консультантом, всегда добавляю ещё одно: пробовать надо не спеша, входя в любую новую сделку мелкими частями, тем самым контролируя риски.
И сдуру занесло нас туда новую сделку обмыть.
Старик планировал новую сделку, а мне нужно было страховать по всем фронтам.
Но там новая сделка намечается, и мне нужно знать её условия.
– Скорее всего, это участники новой сделки.
– Слышал, на подходе новая сделка, – полувопросительно сказал я. – Большой ввозной поток намечается? Надо бы оценить количество товарных позиций…
Меня беспокоит новая сделка с недвижимостью – я вам о ней говорил.
Стало быть, его никчёмная жизнь всё ещё оставалась в цене, её по-прежнему хотели купить, предлагая за неё какую-то новую сделку.
То будет не совсем новая сделка, но как бы в подтверждение той, первой бумаги, типа задним числом…
Он настраивал себя таким образом, чтобы каждая новая сделка воспринималась как решающая.
Жизнь этого невиданного стойбища мудрецов, любопытных, жаждущих чуда и жаждущих новых сделок наполнялась весельем, знакомствами, деловыми разговорами, сплетнями, тревожными слухами.
Проходила неделя, месяц и новая сделка затмевала предыдущую.
– Да, граф, – согласился я, – но я хотел бы предложить вам несколько новых сделок.
– Вот это ты, здорово темы меняешь, что касается отелей, то всё прекрасно, скоро ожидается новая сделка.
Он с отвращением осилил судорожными глоточками полстакана самогона, обмывая с приблатнённым базарным парнем новую сделку

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новая сделка»

  • И точно как после кошмара, даже те, которые, по-видимому, успели уже освободиться от самодурного гнета и успели возвратить себе чувство и сознание, — и те все еще не могут найтись хорошенько в своем новом положении и, не поняв ни настоящей образованности, ни своего призвания, не умеют удержать и своих прав, не решаются и приняться за дело, а возвращаются опять к той же покорности судьбе или к темным сделкам с ложью и самодурством.
  • Ее необычайному успеху, многолюдству и огромности заключенных на ней сделок способствовали многие обстоятельства: постройка в окрестностях трех новых сахарных заводов и необыкновенно обильный урожай хлеба и в особенности свекловицы; открытие работ по проведению электрического трамвая и канализации; сооружение новой дороги на расстояние в семьсот пятьдесят верст; главное же — строительная горячка, охватившая весь город, все банки и другие финансовые учреждения и всех домовладельцев.
  • Сделка для молодого человека была выгодная: он получал с отца в год до тысячи рублей в виде дохода с имения, тогда как оно при новых порядках не давало и пятисот (а может быть, и того менее).
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «новая сделка»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я