Предложения со словосочетанием «ничейный результат»

Напомню, что бой имел ничейный результат, но потери англичан существенно превосходили германские.
Игра длилась десять минут и закончилась ничейным результатом.
Назначается за нарушения правил, совершённые футболистом защищающейся команды в пределах её штрафной площадки, а также в случае ничейного результата в основное время в играх плей-офф (до выявления победителя).
И мы изначально рассчитывали заполучить ничейный результат.
Так что получился ничейный результат.

Вопрос: кинообозреватель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Столкновение принимало ожесточённый и кровопролитный характер, и, судя по напористости сторон, не предвещало ничейного результата.
Рассредоточенные русские войска терпят ряд серьёзных поражений или добиваются ничейного результата.
Если и в этом случае будет показан ничейный результат, очки будут поделены.
Гости разъехались, в общем удовлетворённые ничейным результатом схватки: деньги будут целей.
Команда одержала 7 побед, одну встречу проиграла и 2 завершила ничейным результатом.
– Число присяжных должно быть нечётным, чтобы при вынесении решения избежать ничейного результата, – спокойно объяснил он.
Хотя палящие из пушек парусники порой в прибрежных водах случались – в восемнадцатом веке состоялось возле острова морское сражение между русским и шведским флотами, но вспоминают о нём редко, одной строчкой в учебнике: решительной победы никто не одержал, русские захватили один шведский линейный корабль, шведы – один русский, на том баталия и завершилась ничейным результатом.
В следующей партии атакующая игра белых снова, как и в первой партии, увязла в плотной обороне чёрных и уже в миттельшпиле был ясен ничейный результат.
В итоге, точно закрученный мяч в самый центр штрафной соперника принёс мне голевую передачу, обеспечив нашей команде ничейный результат в данном товарищеском матче.
Игра закончилась ничейным результатом – 2:2.
Тот матч закончился ничейным результатом 1:1, что для нашей молодой сборной было равносильно победе.
Турнир проходил по олимпийской системе, где игроки играли мини-матчи из четырёх партий, в случае ничейного результата – блиц до первой победы.

Ассоциации к слову «ничейный»

Все ассоциации к слову НИЧЕЙНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ничейный результат»

Значение слова «ничейный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

@

НИЧЕ́ЙНЫЙ, -ая, -ое. Разг. То же, что ничей (во 2 и 3 знач.). Ничейная партия. Ничейный результат.