Предложения со словосочетанием «несомненный лидер»

У всех нас есть свои предпочтения: мы чаще выбираем одни средства связи (при этом несомненным лидером являются текстовые сообщения) и испытываем отвращение к другим, скажем, к конференциям в Zoom или разговорам по телефону.
Не знаю, кто надоумил двух хрупких женщин приобрести ротвейлера, но в настоящее время несомненным лидером в семье был он.
Основной конкурент несомненного лидера – это компания American Megatrends Inc.
На сегодняшний день несомненные лидеры в строительстве из дерева – профилированный брус и оцилиндрованное бревно (рис. 1.9, 1.10).
Но несомненным лидером оказался именно этот…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дакриоаденит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, когда нарисовался несомненный лидер, класс, как любое стадо, будь оно хоть овечьим, хоть человечьим, занял выжидательную позицию.
Два несомненных лидера организовали своих подруг, подговорили их на побег, приготовились заблаговременно, и как только основная часть ватаги убыла на очередную войну, живо отравили и перебили оставшуюся часть гарнизона, прихватили самое ценное и сбежали.
Ну не могли они долго выдерживать наглый напор несомненного лидера и заводилы нашей тёплой компании.
Всё успокоилось, так как появился несомненный лидер, который на корню давил любой бунт в своём городе, при этом лично не наглел и разбирался в конфликтных ситуациях, по справедливости.
Бросившись следом, он дал воителю хулиганскую подножку, в чём когда-то в подростковых кругах (э-эх, давно ли это было) считался несомненным лидером, и когда тот грохнулся на пол, приставил остриё меча к незащищённому горлу.
Младший брат поначалу тоже особо не отставал. Как-никак – вожатый звена, несомненный лидер ребятни во всех военных играх!

Значение слова «несомненный»

  • НЕСОМНЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -не́нен, -не́нна, -не́нно. Не вызывающий никаких сомнений; бесспорный, очевидный. Несомненный успех. Несомненная истина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕСОМНЕННЫЙ

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Афоризмы русских писателей со словом «несомненный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «несомненный»

НЕСОМНЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -не́нен, -не́нна, -не́нно. Не вызывающий никаких сомнений; бесспорный, очевидный. Несомненный успех. Несомненная истина.

Все значения слова «несомненный»

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Синонимы к словосочетанию «несомненный лидер»

Ассоциации к слову «лидер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я