Предложения со словосочетанием «непрерывное улучшение»

Как это обычно происходит с относительно стабильными технологиями, процесс непрерывных улучшений привёл к повышению функциональных возможностей навигаторов и снижению цен.
Для этого, в свою очередь, требовалось выстроить вовлекающую среду, которая мотивирует сотрудников активно участвовать в развитии культуры непрерывных улучшений.
Это широко распространённый метод непрерывного улучшения качества в производстве.
В этой книге вы найдёте не только описание системы непрерывных улучшений, но и пример того, как внедрить её на своём предприятии.
Подчёркивается необходимость непрерывного улучшения функционирования людей, команд и организации в целом как способа максимально отодвинуть провал.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малохудожественный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как сделать так, чтобы на всех заводах люди занимались непрерывными улучшениями и этот процесс не зависел от личности конкретного генерального директора и состава его команды?
Общепризнано, что параллельно с этими процессами происходит непрерывное улучшение параметров активной и пассивной безопасности автомобиля, которое обусловлено рядом ключевых факторов.
И эти указания, по-видимому, им передавали на собраниях, где менеджеры Koch обсуждали практикуемую в компании политику непрерывного улучшения.
В этом вам будут помогать непрерывное улучшение процессов, внедрение грамотного контроля, а также развитие компетенций сотрудников.
Это часть цикла непрерывного улучшения качества.
Если резюмировать, то в философии «Тойота» всё строится вокруг потребности потребителя и на идее непрерывного улучшения за счёт постоянного поиска и устранения потерь.
Приложат усилия для изучения новых ситуаций, решения новых проблем и обобщения нового опыта, чтобы внести новый и более значительный вклад в непрерывное улучшение организационно-кадровой работы, в создание прочной системы социалистической рыночной экономики и в строительство социализма с китайской спецификой.
Основная гарантия данного труда – это планомерное, непрерывное улучшение охраны труда на производстве.
Принцип нашей работы базируется на практике непрерывных улучшений, одном из ключевых элементов системы бережливого производства, на основе которой многие компании развивают свои собственные производственные системы.
А вы знали, что конечные идеи по непрерывным улучшениям эффективнее всего реализуют рядовые сотрудники?
И культура непрерывных улучшений предполагает, что, достигнув одной цели, ты сразу должен ставить себе другую, ещё более амбициозную.
В начале 80-х гг. XX в. стратегия непрерывного улучшения качества стала применяться и западными компаниями.
Собственно, «кайдзен» это и есть «постоянное непрерывное улучшение маленькими шагами» на японском языке.
Философия непрерывных улучшений – это про другое.
BPI определяет уровни совершенства, или иначе уровни непрерывного улучшения бизнес- процессов предприятия (см. рис. 1.2.1).
Адекватная мотивация государственных муниципальных служащих: конкурентная оплата их труда, система моральных, материальных, карьерных поощрений, стимулирующих непрерывное улучшение работы госаппарата.
Мероприятия ритма улучшений задают дисциплину непрерывных улучшений в организации.
Разработанная модель менеджмента качества выведена на основании реализации позиции 4—6 в общей последовательности стратегических действий по разработке и внедрению концепции качества в сфере профессиональной психотерапии, предусматривающей: формирование адекватных, научно обоснованных представлений об условиях и процессах, обеспечивающих высокое качество психотерапевтической деятельности; обоснование основных параметров, системы промежуточных и конечных индикаторов, используемых в процедурах исследования и оценки категории качества в психотерапии; определение наиболее адекватных методов и инструментов оценки данных параметров, позволяющих отслеживать динамику качества в рассматриваемой сфере деятельности; разработка наиболее эффективных организационно-управленческих технологий, способствующих непрерывному улучшению всех наиболее значимых компонентов основных направлений психотерапевтической деятельности.
Мы всю жизнь идём по пути непрерывных улучшений.
Постепенная природа сдвигов, проявляющихся изменением таких переменных, как температура и доступность пищи, хорошо сочетается с отбором случайных генетических вариаций, которые кодировали признаки, способствовавшие выживанию перед лицом новых вызовов окружающей среды, – это динамический процесс, имеющий первостепенное значение для непрерывного улучшения генома любого живого организма.
В заботе о непрерывном улучшении благосостояния нации.
Система непрерывных улучшений, призванная, ко всему прочему, приносить и значительный экономический эффект в стратегической перспективе как раз из таких философских категорий.
Бизнес-система основана прежде всего на вовлечении сотрудников в достижение амбициозных целей и в процесс непрерывных улучшений.
Поэтому начиная с 90-х годов и до последних лет своей жизни он разрабатывал, тестировал и улучшал механизмы, поддерживающие процесс непрерывного улучшения, который должен быть обязательной частью любого целостного подхода в управлении.
Приверженцы гибких методологий также признают необходимость непрерывного улучшения, в ходе которого процессы разработки подвергаются регулярной переоценке и перенастройке посредством анализа и ретроспектив (ретроспективных совещаний).
Более подробную информацию необходимо знать руководителю группы по улучшениям, которая непосредственно применяет этот инструмент, реализует проект либо занимается непрерывными улучшениями в ходе своих постоянных обязанностей.
Всё внимание компании Toyota направлено на обучение и подготовку персонала, на создание культуры непрерывного улучшения.
Почитайте материал ниже, сдайте анализы, сравните с тем, как должно быть по другому моему материалу, и только после этого, более точечно, беритесь за процесс непрерывного улучшения своего здоровья.
Это такие методы, как (1) метод процессного подхода, (2) метод цикла непрерывных улучшений, (3) метод системноинженерного подхода, и (4) метод системомыследеятельностной методологии.
Научившись решать проблемы и воспринимать их как возможности для улучшения, остановиться будет трудно, поэтому мы не приводим примеры парадигм, характерных для культуры непрерывного улучшения.
Независимость мышления и самостоятельность врачей, а также их профессиональная нагрузка могут осложнять интеграцию процесса непрерывного улучшения в работу.
Дальше вступают в действие процессы непрерывных улучшений (кайдзен), которые двигают фирму к совершенству уже постепенно.

Значение слова «непрерывный»

  • НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРЕРЫВНЫЙ

Значение слова «улучшение»

Афоризмы русских писателей со словом «непрерывный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «непрерывный»

НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой.

Все значения слова «непрерывный»

Значение слова «улучшение»

УЛУЧШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. улучшитьулучшать; действие и состояние по знач. глаг. улучшитьсяулучшаться. Улучшение качества продукции. Улучшение торговли. Улучшение бытового обслуживания. Улучшение самочувствия.

Все значения слова «улучшение»

Синонимы к слову «непрерывный»

Синонимы к слову «улучшение»

Ассоциации к слову «улучшение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я