Предложения со словосочетанием «непрерывное совершенствование»

Кайдзен – японская философия, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов небольшими шагами.
На первом этапе внедрения принципов бережливого производства следует изменить поведение ваших сотрудников, если вы намерены создать в своей организации культуру непрерывного совершенствования всех процессов.
Данная книга призвана помочь вашему офису создать административную систему непрерывного совершенствования, что позволит создать условия для формирования новой культуры.
Система менеджмента в компании JTI базируется на принципах кайдзен – японской философии непрерывного совершенствования.
Разбираясь с подобными вопросами, организация доберётся до коренных причин процессных проблем и сделает первые шаги в направлении программы непрерывного совершенствования бизнес-процессов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гарпиус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Часть третья посвящена визуальному контролю, средствам защиты от ошибок и системам показателей, которые обеспечат непрерывное совершенствование бережливого офиса.
Принцип 6. Стандартные задачи – основа непрерывного совершенствования и делегирования полномочий сотрудникам.
Благодаря этому был создан совершенно новый механизм непрерывного совершенствования всех аспектов бизнеса.
Бог для неё значил непрерывное совершенствование мира, развитие в нём нравственного начала, движение к общественной справедливости.
Также вы поймёте, как помочь вашей организации постепенно перейти в устойчивое состояние непрерывного совершенствования, предполагающее повышение эффективности и жизнеспособности бизнеса.
Его можно применять для инноваций и непрерывного совершенствования продукции, а также расширения клиентской базы.
В обучающейся организации людей регулярно поощряют двигаться к более высокому уровню результативности и признать, что постоянное обучение – ключ к непрерывному совершенствованию результатов работы.
По мере непрерывного совершенствования оружия расстояние между ними постепенно увеличивалось.
В Toyota обучение и непрерывное совершенствование стали неотъемлемой частью повседневной работы.
Лучшие бренды основаны на инновациях и непрерывном совершенствовании деятельности компании в целом, начиная с разработки или приобретения продуктов, обладающих ценными для потребителя характеристиками.
Благодаря ясной картине становятся возможными эффективное взаимодействие, взаимопомощь и совместное непрерывное совершенствование.
И только после этого начинается непрерывное совершенствование всех аспектов того процесса, который получится в результате начального преобразования.
Реинжиниринг – событие редкое, а вот непрерывное совершенствование – кайдзен – дело повседневное.
Это понятие включает процесс непрерывного совершенствования личной, семейной, общественной и трудовой жизни.
Непрерывное совершенствование крепко засело в мозгах менеджеров.
Авторы убедительно объясняют, почему непрерывное совершенствование должно стать образом жизни.
В 1970-х и 1980-х годах, когда особое внимание уделялось непрерывному совершенствованию и менеджменту качества, корейские компании в основном ориентировались на японскую манеру управления.
После того как работники начинали чувствовать, что могут контролировать свой участок производства, уменьшая потери и облегчая себе работу, менялись их взгляды: они осознавали необходимость непрерывного совершенствования всех процессов.
Если из системы гарантий права следует, что законодатель исходил из идеи её наиболее полного обеспечения, отвергая ограничения, противоречащие прогрессивным началам и целям правосудия, то в результате непрерывного совершенствования законодательства в этом направлении право постепенно обретает всё более отчётливые очертания свободы.
Глава 8 «Непрерывное совершенствование бизнеса» даст вам технологии, которые позволят сделать свой бизнес саморазвивающимся.
Когда мы ставим перед собой цель непрерывного совершенствования в плавании, какой враг или враги могут помешать нам в её достижении?
Управление включает в себя действия по руководству, контролю и непрерывному совершенствованию организации в рамках соответствующих структур.
Собранная статистическая информация обязательно должна служить основой для непрерывного совершенствования сайта (если готовности к этому нет, то вся аналитическая работа становится бессмысленной).
Хорошо известный принцип кайдзен гласит: непрерывное совершенствование невозможно без стандартизации.
Поэтому непрерывное совершенствование – это не только увлекательное творческое дело, которым я с удовольствием занимаюсь на работе, но это ещё и инструмент постоянного роста (в пределах рыночной конъюнктуры) моих личных доходов.
Ответственность за результат лежит в самой сердцевине непрерывного совершенствования, инновациях, потребительской удовлетворённости, коллективной работе, развитии талантов и направлениях корпоративного управления, что так популярно сегодня.
Самым опытным менеджерам я вообще советую читать книгу с конца – с компетенции, связанной с развитием и непрерывным совершенствованием связки «менеджер-агент» (см. часть 3, глава 3.5.).
Прежде всего она будет полезна менеджерам, которые занимаются обучением сотрудников, руководителям, ответственным за внедрение бережливого производства, координаторам непрерывного совершенствования и всем тем, кто занимается оптимизацией потока работ для повышения продуктивности и улучшения итоговых показателей.
Непрерывное совершенствование физической подготовки и структуры тренировочного процесса во всех звеньях, прежде всего за счёт чёткого индивидуального планирования различных этапов и соотношения основных средств на этих этапах, привело спортсменов к её повышению.
То же самое делают Google и Apple: их новые идеи постоянно фигурируют в новостных заголовках (изменения третьего типа), но они обеспечивают устойчивость существующих линеек продуктов, дохода и бизнес-моделей непрерывным совершенствованием и модернизацией существующих бизнес-моделей (изменения первого и второго типов).
Возрастающая конкуренция буржуа между собою и вызываемые ею торговые кризисы ведут к тому, что заработная плата рабочих становится всё неустойчивее; всё быстрее развивающееся, непрерывное совершенствование машин делает жизненное положение пролетариев всё менее обеспеченным; столкновения между отдельным рабочим и отдельным буржуа всё более принимают характер столкновений между двумя классами.
Соответственно все отдельные практики и консультанты должны стремиться получить сертификат качества и применять общие принципы для непрерывного совершенствования стандартов, исполнительского контроля и улучшения качества PR-услуг.
Главы 6 и 7 посвящены описанию японской философии непрерывного совершенствования кайдзен в контексте организационной культуры и формированию совершенно нового взгляда на роль лидера.
Непрерывное совершенствование специальных знаний и умений, повышение своего культурного уровня – первейший профессиональный долг медицинской сестры.
Необходимо учитывать, что современная система управления персоналом должна обеспечивать непрерывное совершенствование методов работы с кадрами и использование достижений отечественной и зарубежной науки и производственного опыта.
На протяжении значительного периода времени происходит непрерывное совершенствование и разработка принципиально новых методик тренировки, средств медико-биологического обеспечения и других элементов системы подготовки спортсменов.
Но подумайте сами, откуда могла слепая материя, разделившаяся сама в себе лишь на чуть больше сотни химических элементов, получить огромный файл неистребимой, нестираемой и саморазмножающейсяинформации для создания, размножения и непрерывного совершенствования живых организмов?
Однако можно полгать, что главное различие между традиционными и передовыми организациями заключается в том, что в последних целью измерения результатов деятельности является непрерывное совершенствование.
Именно он должен нацеливать на непрерывное совершенствование производства, поддержание качества продукции на современном мировом уровне.
Важнейшим условием достижения этой цели являлся быстрый рост производительности труда на основе непрерывного совершенствования техники и организации производства при дальнейшем улучшении форм и методов планирования и управления народным хозяйством.
После того как я познакомился с результатами сокращения потерь и с концепцией непрерывного совершенствования, мне была представлена идея «под заказ», то есть идея изготовления продукта по индивидуальному заказу.
Осуществление власти и управления на уровне городского округа требует непрерывного совершенствования знаний в области теории, законодательства и практики.
TQM – всеобщее управление качеством, система управления качеством в соответствии с ISO, CPI – система непрерывного совершенствования бизнес-процессов, PIQS – система качества, интегрированная с бизнес-процессами, JIT – система производства на основе поставок «точно в срок» и, конечно, все эти подходы раскрывают свой потенциал на базе IT – информационных технологий, высокого уровня информатизации всех процессов.
Здесь читатель найдёт и существующие модели менеджмента (управления), применимые для обеспечения информационной безопасности бизнеса, и модели непрерывного совершенствования, и стандартизированные модели менеджмента, а также модели COSO, COBIT, ITIL.

Значение слова «непрерывный»

  • НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРЕРЫВНЫЙ

Значение слова «совершенствование»

Афоризмы русских писателей со словом «непрерывный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «непрерывный»

НЕПРЕРЫ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Не имеющий перерывов, промежутков, тянущийся сплошной полосой.

Все значения слова «непрерывный»

Значение слова «совершенствование»

СОВЕРШЕ́НСТВОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. совершенствовать и совершенствоваться. Совершенствование техники. Совершенствование мастерства.

Все значения слова «совершенствование»

Синонимы к словосочетанию «непрерывное совершенствование»

Ассоциации к слову «совершенствование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я