Карта словосочетания «неплохой бонус» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «неплохой бонус»

Огромную роль в этом играют рекламные агентства, которые получают неплохие бонусы от различных площадок, да и их доход тем выше, чем больше сумма контракта, поэтому им крайне выгодно «раскрутить» своего клиента на более дорогие виды рекламы.
Мелких было в изобилии, но регенерация прекрасно всё отлечивала, плюс мой прокачанный навык имел неплохой бонус на снижение ущерба при качении.
Я имею в виду то, что умудрился заполучить неплохой бонус в виде хороших доспехов.
И если получится каким-то образом распространить подобный процесс обучения и на остальных, то можно добавить неплохой бонус при обучении в нашей школе, предлагая ускорение в изучении баз и пакетов баз только за счёт уже изученных ранее.
Этот неплохой бонус понадобится мне, когда будет решаться, куда меня отправить: в ад, или в рай.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растравляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Платили в долларах, а в конце года начисляли неплохие бонусы.
Шумиха ему была не нужна, будущая жена очень держалась за свою репутацию, моему напарнику обещали неплохой бонус, ну, и мне за компанию.
Ну а тот факт, что в процессе изучения он ещё и получал немалое удовольствие, являлся неплохим бонусом к круглым суммам в его договорах…
Однако мне предложили неплохие бонусы – 600 тысяч (!), и я, естественно, согласился.
Подобрал пару мотков крепкой верёвки, насыпал в мешок, на всякий случай, два килограмма разной альпинистской мелочёвки, подобрал пару ботинок, они были тяжелее его кроссовок и жёстче, зато давали защиту, а очень твёрдый носок давал неплохие бонусы человеку, умеющему махать ногами, особенно когда надо расколоть череп, а не просто отправить в нокаут.
Это уже неплохой бонус.
Но сегодняшний ваш успех оправдан, и я думаю, это вино станет неплохим бонусом к вашему дальнейшему старанию.
Вот такая несложная система даёт нам порядка 10 000 долларов чистого месячного дохода, что вдобавок к нашим официальным заработкам прибавляет неплохой бонус.
Я задумался, деньги это, конечно, хорошо, но на что я их здесь буду тратить, по минимуму я экипирован, кормят бесплатно, а повышенная реакция неплохой бонус.
И, думаю, к концу года меня ждёт неплохой бонус от шефа за отличную работу и примерное поведение.
В любой игре всегда существует самый критичный момент, преодолев который можно смело рассчитывать на прохождение уровня с обретением неплохих бонусов.
– Да нет, просто у меня четыре консалтинговые конторы хотят купить один допсервис, а у нас, как ты знаешь, если продашь пять допов в неделю, очень даже неплохой бонус прилипает к карману, и как я помню, именно у тебя есть крупный клиент, который интересовался недавно допом.
Да ещё неплохой бонус от системы.
Да и у самого рыцаря неплохие бонусы на развитие себя и своих воинов, отсутствие ограничений на оружие и доспехи.
За первое прохождение должен быть неплохой бонус.
Поэтому незадачливому любителю муравьёв и прочей мелкой живности на своём теле, кроме удовольствия, может грозить неплохой бонус в виде брюшного тифа, дизентерии, дифтерии, сальмонеллёза и прочих не самых приятных заболеваний.
Оказаться в компании с такой красоткой неплохой бонус за пережитые неприятности.
– Если вы согласитесь на наше предложение, мы оплатим лечение вашего отца, а также выдадим неплохой бонус в размере вашей годовой зарплаты.
Вступившие в брак молодые (также, как и пожилые) люди автоматически получают приличную прибавку к уровню социальной значимости, в довесок к нему прилагаются неплохие бонусы от государства: существенное снижение налоговых обременений, льготы при получении кредитов в государственных и некоторых частных банках, приличную доплату к окладу, если ты госслужащий и так далее в том же духе.
Они накапливались, и по итогам года можно было получить неплохой бонус.
Куда проще и безопаснее войти винтиком в огромный отлаженный механизм, чтобы без особого напряжения получить неплохие бонусы.
В отличие от обычных вещей, они дают неплохие бонусы к характеристикам или навыкам, к тому же всегда обладают повышенной прочностью.
Руководство компании-заказчика оказалось на редкость порядочным, и мне заплатили за работу приличное вознаграждение, к тому же добавив неплохой бонус, заключив контракт на обслуживание модернизированного оборудования.
Разве что пахло приятно и это уже неплохой бонус к путешествию.
Да и в мире самоотрешённости, погружённости на базе индивидуализма людского смысла в своей самодостаточности и инклюзивной изначальности, такой близкий по уму, чуть ли не единомышленник и собеседник в одном лице, это очень и очень неплохой бонус.

Ассоциации к слову «неплохой»

Все ассоциации к слову НЕПЛОХОЙ

Значение слова «неплохой»

  • НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПЛОХОЙ

Значение слова «бонус»

Афоризмы русских писателей со словом «неплохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неплохой»

НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник.

Все значения слова «неплохой»

Значение слова «бонус»

Бо́нус (лат. bonus) — премия.

Все значения слова «бонус»

Синонимы к словосочетанию «неплохой бонус»

Ассоциации к слову «неплохой»

Ассоциации к слову «бонус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я