Предложения со словосочетанием «необходимые услуги»

Наиболее эффективным методом защиты людей от власти денег выступает индустриальная система, базирующаяся на мощном и здоровом основании, потому что она оказывает обществу необходимые услуги.
Или, они могут пожелать обеспечить себя и своих партнёров новыми необходимыми услугами или получить источники дополнительных доходов.
Будут ли это совместные действия по обеспечению необходимыми услугами, сохранению доли на рынке, стабилизации цен, или поощрение более упорядоченного маркетинга?
Считаем не только цену, но и затраты времени на выбор необходимых услуг/врачей, различные сомнения, которые сопровождают покупателя до покупки процедуры.
Микробы – симбионты [1, см. с. 42] – предоставляют носителю, в котором обитают, жизненно необходимые услуги в обмен на кров и пищу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: помилуй — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Процесс выявления новой потребности, которая поможет стимулировать и выразить эту взаимную связь, это проявление предпринимательства E. Удовлетворение потребности ассоциируется с предоставлением необходимой услуги, то есть с P.
Клиенты, которые в силу своей принадлежности к определённой отрасли или региону либо других обстоятельств попадают в категорию потенциально высокого риска, не получают необходимую услугу просто потому, что в рамках существующей процедуры «знай своего клиента» для банков слишком трудно, дорого и рискованно проводить тщательный анализ, дабы отделить законопослушных граждан от подозрительных.
Компания «Пепеляев, Гольцблат и партнёры» предоставляет полный набор необходимых услуг – начиная с создания корпоративной структуры, решения проблем финансирования деятельности и заканчивая закрытием сделки.
Известно желание клиентов получить больше необходимых услуг у одного поставщика.
Удельный вес бытовых услуг снижается при росте доли расходов населения на социально необходимые услуги, ранее предоставляемые бесплатно или со значительной скидкой (жилищно-коммунальные услуги, услуги системы образования, медицинские).
В современных условиях предприятие является основным звеном рыночной экономики, поскольку именно на этом уровне создаются нужные обществу товары, оказываются необходимые услуги.
В состав вспомогательного производства входят подразделения, обеспечивающие предприятие всеми видами ресурсов и выполняющие необходимые услуги (ремонт, транспорт, складирование материальных ценностей и т.д.).
Компания-автодилер выстроила со мной лестницу ценностей: вначале мне дали что-то попробовать недорого, подсадили на системно необходимую услугу, привили мысль, что их машины лучшие, и в итоге продали мне автомобиль.
Приверженцы этого подхода могут утверждать, что при отсутствии фиксированной торговой наценки фирмы, торгующие со скидкой, поживились бы за счёт других дилеров, предоставляющих потребителям необходимые услуги и информацию за счёт торговой наценки.
Следует предложить гостю оказать необходимые услуги, пожелать ему хорошего отдыха и после этого покинуть номер.
– Вот и выходит, что мы оба оказываем друг другу необходимую услугу.
В первые годы своего существования она оказывала важнейшие необходимые услуги.
Поэтому для торговли необходимо открыть счёт в банке или брокерской конторе, которые авторизованы в информационной системе типа Reuters Dealing 2000/3000, имеют корреспондентские отношения с большим количеством участников рынка и предоставляют необходимые услуги.
Большинство людей считают монополию чем-то вроде старой телефонной компании Bell, сети железных дорог Amtrak или региональной энергетической компании, то есть крупной корпорацией, деятельность которой обычно строго регулируется государством и которая выступает единственным поставщиком необходимой услуги, отвечающей нуждам потребителей.
Как следствие, при предоставлении растущему городскому населению необходимых услуг, эти регионы столкнутся с многочисленными проблемами в таких сферах, как обеспечение жильём, инфраструктура, транспорт, энергетика, трудоустройство, а также при предоставлении основных услуг, таких как медицинское обслуживание и образование.
Их ум – всего лишь слабое звено необходимых услуг.
Я принадлежал к большой серой массе одиночек, прячущихся в своих домишках и вступающих во взаимодействия с другими людьми лишь ради получения каких-либо необходимых услуг.
Если по какой-то причине невозможно полностью обеспечить доступность зданий, то необходимо организовать предоставление необходимых услуг инвалидам в дистанционном режиме, а когда это возможно – по месту жительства инвалида.
При этом важно обеспечить простоту и интуитивность интерфейса, чтобы клиенты могли легко найти и забронировать необходимые услуги.
Как положено хорошенькой служанке, не только стирает, стряпает, стелет постель пастора, но оказывает ему в этой постели необходимые услуги.
– Вы даже не представляете, насколько необходимую услугу мне окажете!
Все прочие необходимые услуги выполнялись персоналом отделения.
В буйных фантазиях сотрудников управы, префектуры и даже, страшно сказать, мэрии мы, простые москвичи, должны были наслаждаться радугой необходимых услуг в шаговой доступности, но проклятая география воспрепятствовала реализации прекрасного начинания.
Полагалась при школе одна сторожиха для уборки класса, топки печей и необходимых услуг учащимся и мне.
– Окажи человеку необходимую услугу, и он сам отдаст тебе всё, что пожелаешь.
– У меня хороший послужной список. Потом, я оказывал ей раньше необходимые услуги. И поверьте…
Само собой, вам будут предоставлены офис и секретарь, а также все необходимые услуги экспертов-криминалистов.
Многие государственные учреждения делегируют свои полномочия организациям третьего сектора и предоставляют им правительственные гранты, обеспечивая тем самым предоставление обществу необходимых услуг.
Вежливое отношение персонала, профессионализм и предоставление необходимых услуг и рекомендаций могут улучшить их психологическую удовлетворённость и общее впечатление от поездки.
Они спокойно приходили и уходили, получив необходимые услуги.
Идеальной формой организации предприятия он считал бюрократию, поскольку только она способна приводить к стабильному, рентабельному и в высокой степени стандартизированному выпуску продукции и, тем самым, предоставлять жизненно необходимые услуги для всего общества.
Некоммерческие средства размещения имеют важное значение для экономического и социального развития общества, предоставляя необходимые услуги и ресурсы тем, кто в них нуждается.
Нужны элементарный комфорт и набор необходимых услуг.
С ограничениями обычно всем понятно – это данность в организации или её внешней среде, с которой нужно смириться, так как за время существования проекта она не изменится (например, есть законодательный акт, который требует согласование поставки такого оборудования с 3 госслужбами каждая из которых рассматривает их не менее чем 1 месяц; или на рынке нет локальных поставщиков необходимых услуг).
Особенно благоприятно будет, если вы окажете необходимую услугу.
Линейные руководители организуют производство товаров и контролируют услуги, предоставляемые организацией, а функциональные руководители отвечают за такие важные обеспечивающие производство системы, как кадровая политика, транспортное обслуживание, материально-техническое снабжение, получение необходимых услуг и т. д.
Это было особенно популярно в средневековье, когда были созданы специальные постоялые дворы для гостей, где они и их лошади могли отдохнуть и получить необходимые услуги.
Законное сохранение богатства предопределяется предоставлением необходимых услуг.
Недоверчивые горожане тоже трудились как пчёлки, в основном в сфере высоких информационных технологий, оказывая друг другу различные жизненно необходимые услуги: коммунальные и социальные, здравоохранительные и правоохранительные, регистрационные и агитационные, торговые и почтовые, ассенизаторские и приватизаторские и прочие, и прочие…
Одним словом директор был избит и покалечен, а потом отправлен в одну из государственных больниц города, где оказались почти все директора крупных предприятий, магазинов, рынков, командиры воинских частей, дислоцирующихся на территории области, главные врачи медицинских учреждений и другие высокопоставленные граждане, занявшие важные посты благодаря своим способностям и умению наладить правильное и регулярное снабжение населения необходимыми услугами и товарами широкого потребления.
Это работа, где ты предоставляешь необходимые услуги – и тебе хорошо платят.
Ни один не удержался от того, чтобы порекомендовать мне адресок, где за умеренную плату оказывают необходимые услуги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимые услуги»

  • Но говорят и пишут, между прочим американец Вилькс, француз Малля (Mallat), что здесь нет отелей; что иностранцы, после 11-ти часов, удаляются из города, который на ночь запирается, что остановиться негде, но что зато все гостеприимны и всякий дом к вашим услугам. Это заставляет задумываться: где же остановиться, чтоб не быть обязанным никому? есть ли необходимые для путешественника удобства?
  • Решились искать помощи в самих себе — и для этого, ни больше ни меньше, положил адмирал построить судно собственными руками с помощью, конечно, японских услуг, особенно по снабжению всем необходимым материалом: деревом, железом и проч. Плотники, столяры, кузнецы были свои: в команду всегда выбираются люди, знающие все необходимые в корабельном деле мастерства. Так и сделали. Через четыре месяца уже готова была шкуна, названная в память бухты, приютившей разбившихся плавателей, «Хеда».
  • В продолжение многих лет писарь, по невежеству или недобросовестности, запутывает все канцелярские концы, и так как он один может разобраться в этой путанице, то становится необходимым, незаменимым, и уже начальство, даже самое строгое, бывает не в состоянии обходиться без его услуг.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «необходимые услуги»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я