Предложения со словосочетанием «недорогое жильё»

Остановлюсь в местной гостинице либо сниму недорогое жильё.
Хозяин квартиры сжалился над ней и позволил прожить здесь бесплатно целый месяц, чтобы привести свои дела в порядок и найти недорогое жильё.
Ещё радовалась, что сумела снять недорогое жилье рядом с салоном…
Кстати, в той же газете они нашли объявление о сдаче недорогого жилья.
Нужно подыскать недорогое жильё, чтобы скоротать время, а затем сразу отправиться на учёбу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мезолитический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Просил подыскать ему какое-нибудь недорогое жильё в городе, не более двух комнат, где бы он с семейством мог обосноваться, сдавши весь собственный дом под жильцов, записать сына в следующем учебном году в училище, заняться поисками работы, как только позволит здоровье, в общем, как сам он сказал, начать жизнь заново.
Быстро удалось отыскать недорогое жильё.
Едва он на работе высказал желание снять поблизости недорогое жильё, кто-то из сотрудников сказал, что у него есть один знакомый дедок, который сдаёт комнату за вполне нормальную плату.
Чтобы обеспечить людей недорогим жильём, прежде всего нужно больше строить.
Развитие городов было первым толком в развитии технологий изготовления недорогого жилья.
Заранее забронировал недорогое жильё по цене 400 рублей в сутки.
Благо, поблизости сдавалось внаём немало недорогого жилья.
– Ты один, поэтому можешь войти, – сказал он, а потом с каким-то необычным дружелюбием добавил: – Если тебе нужно хорошее недорогое жильё и место, куда приходят люди, которые могут нанять воина, попробуй «Фалкх и огненный дракон».
Я закончила университет, устроилась работать в газету «Мнение» и искала недорогое жильё поближе к редакции.
Она недоумевала, почему они, приехав на неделю, готовы платить огромные деньги за аренду вилл в течении всего сезона, когда за гораздо меньшую сумму можно снять приличную гостиницу или подыскать вариант сравнительно недорогого жилья у моря.
Самое правильное было бы – купить недорогое жильё, какую-то маленькую хоть квартирку или избушку, но как это сделать, если мне и есть-то часто бывает нечего?
Мы находили работодателей, готовых принимать на временную работу молодых людей, заключали с ними договора, подбирали недорогое жильё рядом, а в некоторых случаях и строили сами дешёвые временные коттеджи общежитского типа, но по всем европейским правилам и стандартам.
Недорогое жильё находится в портовом квартале.
Она перешла к противоположному дому, дабы случайно не встретить вернувшихся неприятелей и села на лавочку, чтобы обдумать как ей найти временное недорогое жильё.
Это означает, что они работали на государственном предприятии, потому что только там предоставляли недорогое жильё.
Именно он помог найти мне подходящее недорогое жильё и обустроиться.
– Добрый день. Мне требуется недорогое жильё, которое я могла бы снять на длительное время.
Даже школу сына, до которой от их порога было рукой подать, теперь срыли бульдозером и на её месте возвели район недорогого жилья – полсотни кричаще-ярких разноцветных домиков, освещаемых уличными фонарями в духе георгианских газовых рожков.
Я отвечу: хорошо, потому что исчезла безработица, началось массовое строительство недорогого жилья, гораздо гуще стали дымить трубы заводов и, что особенно важно, чтобы защищать эти достижения, молодёжь охотно идёт служить в армию.
В объявлении предлагали недорогое жильё в хостеле по цене двести рублей за сутки проживания.
Бесплатное образование, здравоохранение и недорогое жильё позволяли тому же мидл классу безалаберно думать о будущем не только своём, но и детей.
В этом городке я остановился пообедать, В ресторане я взял местную газету и увидел, что тут очень недорогое жильё.
В меру обыватель и обитатель недорогого жилья для среднего класса. Со вкусом. Геометрия и дизайн. Собственный остров в океане как собственный мир.
Села шерстить разные ресурсы в поисках вариантов съёма или покупки недорогого жилья, ибо такая тенденция стала напрягать.
Плюс, найти какое-то недорогое жильё.
Однако данное явление как будто вообще не затрагивало людей, купивших здешнее изначально недорогое жильё.
Он шёл белыми коридорами, мимо щитов с прикнопленными объявлениями о сдаче внаём недорогого жилья и продаже старых автомобилей, мимо любителей кофе, сидевших за столиками, мимо отверстия в белом полу, над которым застыл колченогий стул, охраняя открытый люк, где возился некто с фонариком.
Если найти недорогое жильё и питаться очень экономно – на три.
Когда мы сняли недорогое жильё на зиму, его плачевное состояние привело меня в ужас: ободранные стены и потолок, решётчатые окна с видом на соседний дом, отсутствие ванны и ржавая вода из-под крана, а выход сразу на улицу.
– Надо найти недорогое жильё, – строго сказала я.
Оставалось лишь отыскать недорогое жильё.
Были ещё новенькие, которые искали недорогое жильё.
Не успел он подыскать недорогое жильё и выйти поосмотреться в город, как его задержали два местных менялы и потребовали возмещения причинённых убытков – якобы, занимал у них деньги, на какую-то экспедицию…
Она могла подсказать, где снять недорогое жильё.
Ей просто нужно было пересидеть несколько дней, пока найдётся работа и какое-нибудь недорогое жильё, но проблема решилась сама собой.
Я кинул клич – помогите подобрать недорогое жильё на съем.
Два самых больших и элегантных дома в городе были превращены в пансионы и предоставляли недорогое жильё для линнхейвенских вдовцов и вдов, старых дев и холостяков, тех, у кого не было родственников или денег, чтобы жить где-то ещё.
– Я впервые в этом городе и мне нужно найти недорогое жильё на первое время, может вы посоветуете куда мне обратиться?

Ассоциации к слову «недорогой»

Все ассоциации к слову НЕДОРОГОЙ

Значение слова «недорогой»

  • НЕДОРОГО́Й, -а́я, -о́е; -до́рог, -дорога́, -до́рого. 1. Стоящий небольших денег, сравнительно дешевый. Недорогая мебель. Недорогая ткань. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕДОРОГОЙ

Значение слова «жильё»

Афоризмы русских писателей со словом «недорогой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «недорогой»

НЕДОРОГО́Й, -а́я, -о́е; -до́рог, -дорога́, -до́рого. 1. Стоящий небольших денег, сравнительно дешевый. Недорогая мебель. Недорогая ткань.

Все значения слова «недорогой»

Значение слова «жильё»

ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.

Все значения слова «жильё»

Синонимы к словосочетанию «недорогое жильё»

Ассоциации к слову «недорогой»

Ассоциации к слову «жильё»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я