Предложения со словосочетанием «недовольство клиентов»

В случае недовольства клиента возможны различные неприятности по удовлетворению поступающих жалоб и претензий, что может привести к судебному разбирательству и даже уходу с туристического рынка.
В итоге автодилерская фирма не справляется с обслуживанием проданных автомобилей, растёт недовольство клиентов, падает престиж, падают продажи.
В таком случае появляется риск недовольства клиента и требования вернуть денежные средства, потому что услуга не соответствует техническому заданию.
Недовольство клиентов объясняется чаще даже не блокировкой «кошелька», а, скорее, подозрениями в незаконной деятельности.
Например, если за ужином постоянно применяется процентная скидка, когда у гостя плохой опыт, убедитесь, что вы можете сделать ещё один шаг и узнать, какие ошибки вызвали недовольство клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гандикапер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Продажи дешёвой бижутерии ведут не только к снижению дохода, но и к постоянному недовольству клиентов.
Но шофёр, видимо, привык к таким клиентам и научился получать удовольствие и от них – на его разговорчивости недовольство клиента никак не отразилось.
Руководители и сотрудники начнут лучше понимать причины недовольства клиентов и смогут оперативно устранять их.
На недовольства клиентов целесообразно давать обстоятельные и вежливые ответы, стараясь войти в их положение, предлагая выходы из сложившихся ситуаций, и находя решения проблем.
При этом критику товара, брак и недовольство клиентов технический продажник принимает как закон, очень переживает и на какое-то время его эффективность падает.
– Я это от вас уже пятый раз слышу! – продолжало возрастать недовольство клиента. – Вы что там, оглохли, что ли?! Зачем звонки сбрасываете?!
Три предложения – совсем немного. По нашим тестам, это вызывает минимальное недовольство клиентов и даёт хороший прирост в прибыли.
Напряжение, ожидание проецируются на клиента и часто возвращаются проективно-идентификационным образом в виде разочарования и недовольства клиента онлайн-форматом.
Можете себе представить недовольство клиентов! – о том, что сейчас тот дом выглядит именно так, я предпочла умолчать.
Официантка, пристально следившая за ним, решила, что недовольство клиента вызвано долгим ожиданием заказа, и снова нырнула на кухню.
Понятно, что рано или поздно товар отдадут, только поздно может быть чревато недовольством клиентов и, как следствие, с выплатой штрафов и неустоек.
– Три дня потребовалось бы полицейским, чтобы выявить недовольство клиентов, читая книгу жалоб сети прачечных и химчисток. У них общий бизнес и…
Вот почему в своих книгах я не рекомендую браться за лечение людей преклонного возраста, дабы не навлечь на себя излишнего недовольства клиентов, а начинающим практику экстрасенсам и целителям вообще не советую подступаться к больным старше пятидесяти лет.
Вот и всё, обычно так и заканчивается проявление недовольства клиентов.
– Не стану спорить, сеньора, – официант закивал, его явно пугало недовольство клиентов.
– Скажем так, он испытывает недовольство клиента.
– Что, простите? – чуткий слух мимо проходящего официанта уловил недовольство клиента. – Вам что-то не нравится в салате? Принести другой?
Что же в ней такого, что управляющая клубом не побоялась недовольства клиента?..
За соседним столиком на них с интересом покосились, а девушка-официант, пробегающая мимо, остановилась и вопрошающе посмотрела в их сторону, думая, что недовольство клиента направлено на неё, тихо пробормотала: «Ваш заказ скоро будет готов», – и помчалась к раздаточному окну кухни, через которое было видно, как готовят и что.
Например, если агент не знает, как правильно продавать недвижимость, то это может вызвать недовольство клиентов.
А рыпаться точно не станет, если дадим понять, что прихлопнем её подругу или семью в случае недовольства клиента.
Он вышел в коридор, уже знал причину недовольства клиента, это не в первый раз, но чтобы так нагло, взять и цапнут, это уже слишком.
Продавец-консультант аккуратно, чтобы не вызывать недовольство клиента, приложила пальчик к капельке слюны, выступившей на краю помады.

Значение слова «недовольство»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «недовольство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «недовольство»

НЕДОВО́ЛЬСТВО, -а, ср. Чувство неудовлетворения, неудовольствия.

Все значения слова «недовольство»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «недовольство клиентов»

Ассоциации к слову «недовольство»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я