Предложения со словосочетанием «небольшой проект»

Это – придумать и реализовать небольшой проект с видимым и измеримым результатом.
Если вы создаёте небольшой проект, смело регистрируйте домен лично на себя.
– Знаешь, я тут начала небольшой проект, и мне как раз может пригодиться ребёнок твоего возраста…
В небольших проектах функции менеджера и непосредственного исполнителя может выполнять один человек.
Проблема была лишь в том, что небольшим проектом изначально должна была стать именно Original Sin, а Dragon Commander – их magnum opus.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чух-чух — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пришло время взяться за несколько небольших проектов, для которых потребуется использование языка программирования на определённой платформе.
В небольших проектах задачи бизнес-анализа может взять на себя разработчик или руководитель проекта, но в больших проектах без отдельного специалиста по бизнес-анализу не обойтись.
Для небольших проектов дополнительные накладные расходы, создаваемые параллельными проектами, как показано на рисунке 3.10, могут превышать любые сэкономленные средства.
Именно здесь параллельные модели могут помочь небольшому проекту.
Реализация небольших проектов, направленных на непрерывные улучшения и повышение операционной эффективности текущих процессов.
Чтобы уменьшить степень риска, такие решения часто реализуются через целую серию небольших проектов, позволяющих по ходу дела оценить практическую полезность предпринимаемых изменений.
Разбивка обычной рутины на последовательность запланированных небольших проектов позволяет осуществлять промежуточный контроль результативности и получать моральное удовлетворение от этих результатов, превращая свою деятельность в поток достижений, мотивирующих на последующие действия.
У меня появился небольшой проект, где мне весьма пригодилась бы лишняя пара рук.
Начинают формироваться небольшие проекты по строительству коттеджных посёлков эконом-класса на недорогих направлениях, по характеристикам уступающих застройке бизнес– и премиум-класса.
А для небольших проектов девелоперов, которые только выходят на рынок или имеют 1-2 проекта, естественно, этот процент в абсолютном выражении будет значительно меньше.
Акцент делается на технологии управления небольшими проектами.
Как видим, применение системы управления проектами на практике может быть эффективным и для очень небольших проектов.
Параллельно беру небольшие проекты из других сфер (маркетинг, туризм, недвижимость), чтобы развиваться всесторонне.
Крупные фирмы резонно боялись нам (раз они с нами ещё не работали) поручать что-то крупное и предлагали небольшие проекты, чтобы посмотреть, как пойдёт работа.
Переговоры по небольшим проектам особых сложностей не вызывали, а вот там, где были большие суммы или сжатые сроки, – приходилось проговаривать все.
Сокращение расписаний проектов коснулось и других, не связанных с разработкой процессоров областей деятельности фирмы Intel – от крупных проектов сооружения новой фабрики до небольших проектов улучшения качества.
Для финансирования небольших проектов на начальной стадии подобная схема оказывается чрезмерно сложной.
Мне нужны три человека, а для того чтобы я сделал правильный выбор, составьте небольшие проекты на свободную тему.
Часть информации изложенной ниже я почерпнул, занимаясь бизнесом совершенно не связанным с автомобилями и автосервисом, многое взято из десятков книг по управлению, психологии продаж и развитию бизнеса, которые я перечитывал раз за разом, пытаясь развивать продажи и управлять собственными небольшими проектами.
Масштаб проекта или его продолжительность вовсе не говорят о том, что один проект более важен, чем другой, так как довольно часто по мере реализации относительно небольших проектов подготавливается почва и для крупномасштабных проектов или существенных модернизаций существующих производств.
Даже небольшой проект выйдет из-под контроля, если не уделять ему должного внимания.
Даже в небольших проектах главный конструктор должен делегировать ответственность другим членам команды.
К тому же удержание криптовалюты на ранних этапах развития закладывает некоторый фундамент, не позволяя опустить курс до плинтуса в моменты небольшой ликвидности (а именно этим грешат небольшие проекты в самом начале пути).
В случае небольших проектов маркетинг проекта часто происходит не так много значит.
Для начального уровня составления графиков и для небольших проектов можно работать в excel.
Программист в одиночку может осилить небольшой проект, но когда идёт речь о федеральном проекте, на первый план выходит команда.
Однако я не знал, что он вкладывает деньги в настолько небольшие проекты.
Тут трудилось несколько студентов – в свободное от занятий время они в качестве волонтёров участвовали в нескольких небольших проектах, – а также лаборанты – на их работу выделялись совсем небольшие суммы из бюджета больницы.
Ранее компания занималась производством сейфов, но в какой-то момент дела пошли не очень, и руководители решили инвестировать деньги в землю и аренду помещений и параллельно организовали небольшой проект по хранению предметов частных лиц и сторонних компаний.
Пару небольших проектов подкинул босс.
Финансируем небольшой проект, надо сгонять за рубеж, девчонок вывезти на конкурс.
Мы поженились три года назад, мечтали работать на себя, продвигать небольшие проекты.
Далее она создала и расставила тысячу бизнес-задач на сто небольших проектов и восемь структурных подразделений, позволяющих создать и вести любой бизнес.
Конечно, мы могли бы снимать это в квартире при наличии света, но что-то подсказывало мне, что темнота была частью небольшого проекта моей подруги.
Мне отец сразу доверил небольшой проект, и у меня получилось.
Кто же виноват, что я сдала все эти вопросы ещё в прошлом семестре, и теперь готовила небольшой проект для зачёта?
Но и такой небольшой проект невероятно сложно осуществить.
После успешной реализации небольших проектов, получив опыт, переходите на более крупные объекты.
Сможет ли оно совместными усилиями реализовать небольшой проект?
До моего появления она приняла участие в нескольких небольших проектах, работая моделью для магазинов.
Я создал небольшой проект, и инженерный дрон из куска железного астероида сотворил нечто типа кровати с балдахином, на кровати гроб без крышки, как у спящей царевны.
Вообще, тикет-системы – это отличный инструмент, но вот чисто письменный подход работает на очень небольших проектах с низкой долей неопределённости.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «небольшой проект»

  • — Что актеры!.. Все актеры ему в подметки не годятся, — возразил Аполлос Михайлыч. — Я к вам, господа, с небольшим проектом. Вы — наши ценители и судьи, и вы должны почтить талант. Не угодно ли будет вам, как делается это в Москве, презентовать нашему Рымову какой-нибудь подарок. Я сам, с своей стороны, сделал бы это сейчас же; но я один — не публика.
  • Для этого рода деятельности барон как будто бы был рожден: аккуратный до мельчайших подробностей, способный, не уставая, по 15 часов в сутки работать, умевший складно и толково написать бумагу, благообразный из себя и, наконец, искательный перед начальством, он, по духу того времени, бог знает до каких высоких должностей дослужился бы и уж в тридцать с небольшим лет был действительным статским советником и звездоносцем, как вдруг в службе повеяло чем-то, хоть и бестолковым, но новым: стали нужны составители проектов!..
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «небольшой»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «небольшой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «небольшой»

НЕБОЛЬШО́Й, -а́я, -о́е. 1. Незначительный по величине, размерам. Небольшая комната.

Все значения слова «небольшой»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «небольшой»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «небольшой»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я