Карта словосочетания «на форуме сайта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «на форуме сайта»

В начале нового тысячелетия, в январе 2001 года на форуме сайта стало зарождаться тайм-менеджерское онлайн-сообщество.
Правильное, полное название статьи, упоминаемой в вышеприведённом отрывке из обсуждения на форуме сайта shanson.org, – «„Классические тайны русского шансона“ или „Откуда масть катит, зёма?“».
Об этом можно также почитать на форумах сайтов aing(.ru) и forum-worldofdreams(.com).
Обновлены некоторые письма и другие документы, составляющие сборник, учтены замечания, переданные читателями по электронной почте pkg@parfenov.ru и на форуме сайта www.parfenov.ru – Бухгалтерский учёт в банках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: студенеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ждём ваших первых опытов на форуме сайта www.aing.ru!
Она зашла на форум сайта и с восторгом описала серию метаморфоз.
На форуме сайта в соответствующих разделах можно задать вопросы и пообщаться с другими читателями.
А в 2014 году я нашёл на форуме сайта forum-worldofdreams(.com) пользователя с ником Dream (Виктория в реале), которая тоже довольно подробно описала такие же результаты, рационально она их объяснить не смогла, но решила поделиться ими со всеми.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на форуме сайта»

  • — Полно, полно! — с усмешкой остановил Леонтий, — разве титаниды, выродки старых больших людей. Вон почитай, у monsieur Шарля есть книжечка. «Napoleon le petit», [«Наполеон Малый» (фр.).] Гюго. Он современного Цесаря представляет в настоящем виде: как этот Регул во фраке дал клятву почти на форуме спасать отечество, а потом…
  • Юноша, получивший диплом, или принимает его за акт освобождения от школы, за подорожную в жизнь, — и тогда диплом не сделает ни вреда, ни пользы; или он в гордом сознании отделяется от людей и принимает диплом за право гражданства в республике litterarum [наук (лат.).], и идет подвизаться на схоластическом форуме ее.
  • «Форум!» — торжественно возгласил Топпи, и извозчик на козлах поспешно и одобрительно закивал головой в помятой шляпе.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «форум»

  • ФО́РУМ, -а, м. 1. Площадь в древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРУМ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «форум»

ФО́РУМ, -а, м. 1. Площадь в древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города.

Все значения слова «форум»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к слову «форум»

Синонимы к слову «сайт»

Ассоциации к слову «форум»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я