Карта слова «веб-сайт» примеры предложения

Предложения со словом «веб-сайт»

Первоначально – с целью создать веб-сайт в помощь людям, сражающимся с финансами.
При создании веб-сайта можно нарисовать на салфетке его главную страницу или раздел с информацией о предлагаемой продукции.
Балансовый отчёт компании можно найти в её финансовой отчётности, которая обычно публикуется на официальных веб-сайтах компании или на ресурсах, предоставляющих финансовую информацию.
Программа называется Windows 7 Upgrade Advisor. Её можно скачать с официального веб-сайта Microsoft.
В последнее время всё больше компаний начинают использовать средства веб-аналитики для того, чтобы определить, какие изменения на их веб-сайтах могут привести к улучшению результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: солидус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Cуществует большое количество графических сред, предназначенных для быстрой и качественной разработки веб-сайтов.
Представьте – вы посещаете веб-сайт компании, которая занимается ремонтно-строительными работами.
Веб-аналитика – это процесс сбора, анализа и интерпретации данных о посетителях веб-сайтов с целью определения ключевых метрик и улучшения производительности сайта.
Мама работала дома – делала веб-сайты на заказ – и иногда теряла счёт времени.
Корпоративный веб-сайт является одним из ключевых инструментов управления брендом компании и брендами её продуктов.
Сегодня веб-сайт является одним из основных источников информации о компании, причём не только для клиентов и конкурентов, но и для множества других целевых аудиторий.
Проведение технического аудита является необходимой процедурой для оптимизации веб-сайта и его лучшего позиционирования в поисковых системах.
Если вы собираетесь разработать новый веб-сайт, обязательно примите во внимание вышеуказанные принципы веб-дизайна и пожелания пользователей.
Децентрализованные оракулы активно мониторят внешние источники данных, такие как API различных веб-сайтов, реальные финансовые рынки или другие блокчейны.
Эта область знаний позволяет собирать данные о пользователях веб-сайтов и использовать эти данные для принятия более эффективных решений.
Кроме того, программа просматривает веб-сайты на предмет изменений.
Обязательным условием является чёткий и уникальный доступ ко всему соответствующему веб-сайту, который оптимально подготовлен для пользователей, независимо от устройства.
Форум и архивы с предыдущими обсуждениями будут доступны на веб-сайте издательства до тех пор, пока книга находится в печати.
Веб-аналитика – это важный инструмент для любой компании, которая имеет веб-сайт или другие цифровые каналы.
Вам также потребуется разработать веб-сайт, на котором пользователи смогут получить доступ к сервису и загрузить свои проекты для тестирования и разработки.
Adobe Analytics – это платный инструмент веб-аналитики, который предоставляет комплексные функции аналитики для управления производительностью веб-сайта и оптимизации маркетинговых кампаний.
Она нашла веб-сайт, где рассказывалось о поисках отпечатков.
В семантической паутине веб-сайты становятся базами данных сведений, где каждый элемент является самостоятельным объектом, который может быть найден независимо и имеет чёткую текстовую метку или тип.
Партнерский маркетинг означает продвижение продукта с помощью веб-сайтов других компаний в обмен на комиссионное вознаграждение при условии совершения покупки.
Цель большинства веб-сайтов – превратить посетителей в покупателей или клиентов.
Мой веб-сайт предлагает более подробное и глубокое объяснение этих решений, а также пошаговый разбор конкретных методик и небольших хитростей.
Clicky – это инновационный сервис аналитики веб-сайтов, который помогает владельцам и маркетологам понимать поведение пользователей на своих сайтах.
Во многих случаях простой просмотр веб-сайта означает, что тем самым вы принимаете пользовательское соглашение, даже если вы об этом не знаете.
И тут мне пришла в голову идея создать абсолютно новый вид рекламы, который позволит владельцам веб-сайтов предлагать игры Uproar бесплатно на своих сайтах, то есть сайт сможет предложить посетителям интересные новые опции, а Uproar получит доступ ко всем, кто заходит на эти странички.
По мере роста вашего бизнеса электронной коммерции вам могут потребоваться дополнительные ресурсы для обеспечения увеличения посещаемости веб-сайта и хранения данных.
На одном популярном веб-сайте компании, которая занимается подбором менеджеров, предлагается такая услуга: «Декодирование номера социального страхования кандидата».
Хорошо спроектированный и правильно наполненный контентом веб-сайт также способствует ориентированному на клиента подходу: простой в использовании сайт показывает клиентам, что вы хорошо понимаете, что им нужно, и как они будут перемещаться по вашему сайту.
Он запустил веб-сайт The Beer Diaries («Пивные дневники») и размещал видео, на которых он знакомился с различными пивоварами по всему миру и показывал их работу.
Дизайнеры веб-сайтов, маркетологи, создатели мобильных приложений и предприятия электронной коммерции прежде чем разрабатывать пользовательский интерфейс своих приложений уделяют огромное внимание тому, чтобы понять требования своих пользователей, например, как они будут перемещаться, какое меню им требуется.
Классический пример: миллионы веб-сайтов посвящены какой-нибудь узкой проблематике, а веб-поисковики определённым образом их сортируют и направляют наш фокус так, чтобы мы извлекли максимум из этой когнитивной работы.
Ретаргетинг сайта – это форма интернет-рекламы, которую компании используют для повторного привлечения потенциальных клиентов, не совершивших заранее определённого действия, «конверсии» во время посещения веб-сайта.
Юзабилити (англ. usability – дословно «удобство пользования», «применимость») – это понятие, обозначающее общую степень удобства использования любого предмета, в частности удобство использования веб-сайта.
Это включает в себя такие вещи, как внешние ссылки, публикации в социальных сетях и другие методы продвижения веб-сайтов.
Чтобы помочь веб-мастерам оценить качество собственной веб- страницы, Google создал своего рода каталог функций для хороших веб-сайтов в связи с обновлением Panda.
Это правда, что SEA и SEO работают по-разному, но их цель в основном одна: сделать компанию или организацию более заметной в результатах поиска (страницы результатов поисковых систем) и привлечь интернет-пользователей на веб-сайт организации или компании.
Этот канал стал критически важным для ресторанов с точки зрения управления обзорами, продвижения ежедневных специальных предложений и даже улучшения основного веб-сайта.
Как отмечают российские исследователи, внедрение в практику онлайн-разрешения споров на специальном веб-сайте платформы заслуживает самого пристального внимания и изучения, поскольку открывает новые возможности электронного правосудия.
Взлёты и падения в разработке и поддержании веб-сайта, эмоциональные взлёты и падения в новаторских исследованиях советского объекта, столь явно символизирующего капитализм, чередуются с отчётами о редактировании книг, наблюдениями за высшим образованием и воспоминаниями о смерти отца.

Значение слова «веб-сайт»

  • 1. комп. совокупность связанных гиперссылками онлайновых страниц с информацией на сервере, доступная через программу-браузер (Викисловарь)

    Все значения слова ВЕБ-САЙТ

Цитаты со словом «веб-сайт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «веб-сайт»

1. комп. совокупность связанных гиперссылками онлайновых страниц с информацией на сервере, доступная через программу-браузер

Все значения слова «веб-сайт»

Синонимы к слову «веб-сайт»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я