Карта слова «интернет-сайт» примеры предложения

Предложения со словом «интернет-сайт»

Номера телефонов, адреса интернет-сайтов и прочая контактная информация на момент публикации рассматривалась авторами как достоверная.
Монетизация сайта – изыскание способов извлечения прибыли из эксплуатации популярного интернет-сайта.
Я был уверен, что мне не надо будет тратить часть своей жизни, объясняя всему миру, почему надо подбирать людей с помощью интернет-сайтов.
У меня была счастливая возможность несколько лет назад брать у него интервью для ряда интернет-сайтов.
К настоящему моменту не сложилось единой и общепринятой классификации типов интернет-сайтов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: начинательный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Важнейшими источниками самых разнообразных сведений по давней и недавней истории петербургских предместий стали многочисленные интернет-сайты, где порой можно встретить уникальные свидетельства.
Подспорьем в этой работе могут служить рассылка писем с проектом целей, этапов и правил взаимодействия, создание интернет-сайта с обсуждённой «идеологией» проекта и прозрачной структурой коммуникации (через базу данных, тематические форумы и т. д.), очные встречи для прояснения наиболее трудных вопросов.
Факты приобретения владельцем интернет-сайта соответствующих услуг связи, готовность оформлять документацию с отечественным оператором связи и нести расходы по оплате услуг, подобных использованию номера 8-800… и т.д., говорят о высокой заинтересованности владельца в российских потребителях.
Выдающаяся индивидуальность проявляется (а не декларируется) через уникальные черты во всём: в интерфейсе интернет-сайта компании, в дизайне её продукции, в ясности и чёткости презентаций, подготовленных в компьютерной программе PowerPoint.
Большинство крупных банков, регулирующих органов и финансовых компаний имеют собственные интернет-сайты; поиск можно осуществить также по ключевым словам.
Поэтому неудивительно, что каждый летний сезон наши кухни превращаются в консервные мини-заводики, когда все члены семьи активно чистят и шинкуют овощи, моют и стерилизуют стеклянную тару, азартно листают кулинарные книги или страницы интернет-сайтов в поисках новых вкусных рецептов…
Существует специальный интернет-сайт (www.essadbey.de), где выкладываются документы, сертификаты, письма, полицейские записки и прочее.
В этом бизнесе было четыре направления: бизнес-журнал, свадебный журнал, полиграфия и разработка интернет-сайтов.
Работа коммерческих интернет-сайтов регламентируется в основном в части защиты клиента, запрета на продажу определённых товаров и возможности отмены онлайновой покупки.
На саммите Gartner CRM 2010 были обсуждены такие проблемы, как «система пытается захватить данные из трафика социальных сетей, таких как Twitter, обрабатывает адреса страниц Facebook или другие интернет-сайты социальных сетей», и были предоставлены решения, которые помогли бы привлечь больше клиентов.
Отдельная бригада занималась интернет-сайтами.
Был запущен новый интернет-сайт AIDA.
Одним из намерений в этом списке было создание большого интернет-сайта по теме личностного развития с сотнями статей (вуаля!).
В законопроекте, принятом в первом чтении, предусматривалось юридическое определение интернет-сайта как составного произведения: представленная в объективной форме совокупность самостоятельных материалов, систематизированных таким образом, чтобы эти материалы могли быть размещены в сети «Интернет» (п. 2 ст. 1260 в редакции законопроекта).
Интерес представляют такие группы исторических интернет-ресурсов, как ресурсы, созданные для организации, хранения, обработки и представления массивов исторических источников и публикаций (национальные и международные электронные архивы; электронные библиотеки, каталоги, коллекции; виртуальные музеи; электронные исторические журналы и сайты традиционных периодических изданий); проблемно-тематические исторические интернет-сайты и порталы; сайты исторических научных и образовательных учреждений, а также учреждений хранения и национальной памяти (сайты исторических и гуманитарных факультетов университетов и исследовательских учреждений; сайты музеев, архивов, библиотек) [Корниенко, Власова, Гагарина, 2012].
Сегодня существует множество русскоязычных интернет-сайтов и сообществ в социальных сетях, где можно найти подробную информацию о домашнем обучении, особенностях его официального оформления в разных странах, обсудить различные методики и личный опыт родителей и учеников.
Если вы хотели создать интернет-сайт, вам нужно было, чтобы программисты и инженеры сделали его для вас.
При этом на нескольких интернет-сайтах размещена электронная версия текста, отличающаяся наличием фактических ошибок и весьма сокращённая.
Для определения соответствия рекламного материала странице интернет-сайта обычно используется принцип ключевых слов.
Я регулярно наполнял различные интернет-сайты всякой ерундой, обильно брызгал ядом во все стороны, и даже немного прославился.
Отдельный класс деловых бумаг образуют электронные документы: официальные интернет-сайты органов управления, государственных и коммерческих организаций, содержащие управленческую документацию в электронной форме, и электронная переписка.
Он даже завёл страничку на интернет-сайте знакомств.
Читали книги, просматривали интернет-сайты.
Появились и появляются интернет-сайты, как магнитом собирающие вокруг себя представителей различных церковных кругов.
С этим сложно не согласиться, особенно если рассмотреть простейший пример новой меры пресечения, связанной с отстаиванием публичного интереса в виде блокировки интернет-сайта.
Всё просто – приступая к данной работе, я любопытства ради заглянула на несколько интернет-сайтов (к примеру, Кино-театр.ру http://www.kino-teatr.ru, Рускино.ру http://ruskino.ru), где стала свидетелем свежих и острых дискуссий телезрителей сериала «День за днём».
Структура канала может варьироваться аналогично содержанию интернет-сайта – от одного раздела до нескольких.
Если, скажем, принятие решения о строительстве крупного здания (дворца или современного завода) требует ответственного персонального решения относительно места, проекта, подрядчика и т. д. и правильность этого решения может быть оценена лишь через годы, то принять и осуществить решение о создании интернет-сайта может даже школьник, и результат будет оценён практически мгновенно – сайт либо никто не заметит, либо, наоборот, он станет значимым элементом не только интернета, но и всего социума.
Выделяются две группы электронных документов в зависимости от их происхождения: первая – документы, представляющие традиционную форму делового общения (например, документы, внесённые в электронные базы данных), и вторая – документы, появление и функционирование которых обусловлено спецификой электронной коммуникации (официальные интернет-сайты органов управления, государственных и коммерческих организаций и электронная переписка).
По крайней мере в том смысле, что цифровой контент интернет-сайта формируется одним или несколькими известными лицами, оперирующими конкретным сайтом, а не неограниченным числом пользователей того или иного интернет-сервиса.
Согласно ему интернет-сайт представляет собой информационный объект, характеризующийся определённым содержанием (контентом сайта) и программными средствами, обеспечивающими визуализацию такого содержания.
Такой сайт отличается от персонального интернет-сайта прежде всего объёмом и форматом предоставляемой информации.
Следователь будет знакомиться с прошлым этих людей, ища в нём связи, которые могут привести к преступлению, искать следы его подготовки, иногда едва различимые: перевод денег с одного счёта на другой или частые визиты подозреваемого на определённый интернет-сайт.
Однако большинство элементов интернет-сайтов создаются в результате творческой деятельности по подбору и расположению материалов, которые должны охраняться авторским правом и другими институтами права интеллектуальной собственности, а права их создателей защищаться гражданско-правовыми способами.
Тем самым вы предприняли попытку превратить статью о теориях „лунного заговора“ в рекламу интернет-сайта об одной из версий.
Соответственно, появление интернет-сайтов стало поворотным моментом в развитии как самой интернет-индустрии, так и её правового регулирования.
Например, держатель интернет-сайта интересного, на котором мы также хотим разместить информацию про своё сообщество.
Найти инвестора будет достаточно просто: всё больше предпринимателей владеют информацией о существовании цивилизованного рынка приобретения и отчуждения малых и средних предприятий, регулярно посещают профильные интернет-сайты, используют специализированные базы данных.
Но уже сегодня можно утверждать, что исследование материалов интернет-сайтов существенно расширяет горизонты приращения социологического знания.
Однако факт налицо: все рыболовные издания и интернет-сайты активно пропагандируют «спортивные» в их понимании снасти.
Обмен ссылками обычно осуществляется на договорной бесплатной основе между схожими по тематике интернет-сайтами.
Обязательно посетите интернет-сайт компании и внимательно изучите его содержание, посетив все разделы сайта, это самая ценная информация о компании, которая необходима для собеседования, так как сайт – это лицо компании и на его страницах выбранная вами компания представлена в полном свете.
Мы работали в компании, занимающейся наполнением разных интернет-сайтов информацией.
Микростоки– это специализированные интернет-сайты, на которых любой автор может разместить свои работы для последующей их реализации.

Цитаты со словом «интернет-сайт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я